Результатов: 24

Первоуральский новотрубный завод ТМК принял участие в Steel Safety Day

На Первоуральском новотрубном заводе (ПНТЗ), входящем в Трубную Металлургическую Компанию (ТМК), прошли аудиты промышленной безопасности в рамках Дня безопасности в металлургии - Steel Safety Day-2021, который проводится ежегодно под эгидой Всемирной ассоциации стали (World Steel Association) znak.com »

2021-5-1 16:34

В рамках Steel Safety Day проверили, насколько безопасно работать на ПНТЗ

ПЕРВОУРАЛЬСК, 30 апреля, ФедералПресс. На ПНТЗ (входит в Трубную металлургическую компанию) проверили уровень безопасности производства. Аудиты и другие мероприятия, направленные на достижение нулевого травматизма и повышение культуры охраны труда, прошли в рамках Дня безопасности металлургии (Steel Safety Day). fedpress.ru »

2021-4-30 16:33

Новое приложение Microsoft позаботится о цифровой безопасности семьи

Компания Microsoft выпустила новое приложение Family Safety, которое защищает членов семьи от онлайн-угроз, позволяет отслеживать время, проводимое за экраном и ограждает детей от нежелательного контента vesti.ru »

2020-7-29 18:22

Facebook активировал опцию Safety Check после нападения на прохожих в Париже

Социальная сеть Facebook после нападения на прохожих в Париже активировала опцию Safety Check, которая позволяет владельцам аккаунтов сообщить о том, что они находятся в безопасности. Читать далее russian.rt.com »

2018-5-13 04:08

Google будет показывать SOS-уведомления о ЧП в поиске и картах - Когда пользователи будут искать информацию об инциденте или месте происшествия

Google интегрирует SOS-уведомления в поиск и карты, чтобы предупреждать пользователей о кризисных ситуациях. Об этом в компании рассказали во вторник. Уведомления будут показываться в топе поисковых результатов и в картах Google, если пользователь запросит информацию о месте, где произошел инцидент. abnews.ru »

2017-7-26 13:51

"Фейсбук" расширяет возможности Safety Check

Социальная сеть Facebook сообщила, что расширяет возможности функции проверки безопасности (Safety Check) в случае чрезвычайных ситуаций. За последние два года эта функция была активирована более 600 раз. vesti.ru »

2017-6-15 02:56

Facebook активизировал кнопку Safety Check в связи с землетрясением в Италии

Социальная сеть Facebook предложила пользователям сообщить о том, что они в безопасности после произошедшего в центральной Италии землетрясения.
Читать далее russian.rt.com »

2016-8-24 08:02