Результатов: 66

Хонги, куник, dos besos: какие поцелуи практикуют жители разных континентов

Еще древнегреческий философ Платон назвал поцелуй «обмен душами». Поцелуи, пусть и видоизмененные, практикуют даже в тех в странах, где на них наложено строжайшее табу. Неудивительно, что для поцелуя отвели всемирный праздник, который ежегодно отмечают 6 июля. fedpress.ru »

2023-7-6 04:45

Бразилец Дос Аньос победил Барбарену удушающим приемом на турнире UFC в Орландо

Боец смешанных боевых искусств Рафаэль Дос Аньос победил американца Брайана Барбарену в поединке на турнире UFC в США. riafan.ru »

2022-12-4 10:27

Атаман из UFC нокаутировал дос Аньоса в главном бою

Азербайджанский боец смешанного стиля (MMA) Рафаэль Физиев одержал победу нокаутом над экс-чемпионом UFC бразильцем Рафаэлем дос Аньосом в главном бою UFC в Лас-Вегасе (США). Рекорд Физиева — 12 побед при одном поражении, он идет на серии из шести триумфов кряду. Дос Аньос проиграл в 14-й раз. lenta.ru »

2022-7-10 08:38

UFC объявил о поединке Физиев - Дос Аньос

Киргизский боец Рафаэль Физиев сразится с представителем Бразилии Рафаэлем Дос Аньосом на турнире UFC, который пройдет 20 февраля в Лас-Вегасе, сообщает пресс-служба промоушена. Всего "Атаман" … vestikavkaza.ru »

2022-1-11 04:32

Махачев не поверил травме дос Аньоса

Российский боец Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Ислам Махачев, комментируя снятие бразильца Рафаэля дос Аньоса с турнира UFC 267, отметил, что не верит в то, что тот снимается из-за травмы. Ранее сообщалось, что Махачев и Аньос … vestikavkaza.ru »

2021-9-27 09:46

Махачев заявил о готовности провести бой с дос Аньосом

Российский боец Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Ислам Махачев заявил о готовности провести поединок с экс-обладателем титула организации в лёгком весе, бразильцем Рафаэлем дос Аньосом. Читать далее russian.rt.com »

2020-11-15 11:59

Проигравший дос Аньосу боец UFC Фелдер признался, что до боя четыре месяца не заходил в зал

Боец Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Пол Фелдер прокомментировал своё поражение от экс-чемпиона Рафаэля дос Аньоса на турнире UFC Vegas 14.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-15 10:43

Дос Аньос вызвал на бой Конора Макгрегора

После победы над американцем Полом Фелдером на турнире UFC Vegas 14, экс-чемпион в легком весе Рафаель Дос Аньос заявил о желании провести бой с ирландцем Конором Макгрегором. «На мой взгляд, единственными реальными и настоящими чемпионами в этом дивизионе были я и Конор Макгрегор. tvzvezda.ru »

2020-11-15 09:50

Макгрегор не против провести бой с Дос Аньосом

Бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в двух весовых категориях Конор Макгрегор заявил, что открыт к поединку с экс-обладателем титула в лёгком весе бразильцем Рафаэлем Дос Аньосом. Читать далее russian.rt.com »

2020-11-15 09:03

Дос Аньос победил Фелдера в главном бою UFC Vegas 14

Бразильский боец смешанных единоборств Рафаэль Дос Аньос одержал победу над американцем Полом Фелдером в главном поединке турнира Абсолютного бойцовского чемпионата UFC Vegas 14.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-15 08:23

Туменов — о снятии Махачева с боя против дос Аньоса: ничего страшного не произошло

Российский боец смешанных единоборств Альберт Туменов рассказал, как, по его мнению, снятие Ислама Махачева с боя с Рафаэлем дос Аньосом повлияет на дальнейшую карьеру спортсмена в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFС). Читать далее russian.rt.com »

2020-11-9 13:46

ММА. Махачев подхватил инфекцию. Бой с Дос Аньосом отменен

Российский боец смешанных единоборств легковес Ислам Махачев не выйдет на бой против бразильца Рафаэля Дос Аньоса, который должен был состояться 14 ноября в Лас-Вегасе. Наш спортсмен заразился инфекцией, по некоторым признакам, коронавирусом и снялся с турнира UFC Fight Night 182. vesti.ru »

2020-11-9 11:10

Нурмагомедов поддержал Махачева после отмены его боя с дос Аньосом

Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов поддержал соотечественника Ислама Махачева, который не сможет принять участие в главном поединке турнира UFC Vegas 14 с Рафаэлем дос Аньосом из-за инфекции. Читать далее russian.rt.com »

2020-11-9 08:50

Нурмагомедов дал напутствие Махачеву перед боем с дос Аньосом

Российский чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов поддержал соотечественника Ислама Махачева, которому предстоит сразиться с экс-чемпионом организации бразильцем Рафаэлем Дос Аньосом. Читать далее russian.rt.com »

2020-11-6 10:49

Поединок Махачева с Дос Аньосом возглавит турнир UFC 15 ноября

Абсолютный бойцовский чемпионат (UFC) объявил дату поединка между российским бойцом смешанного стиля Исламом Махачевым и бразильцем Рафаэлем Дос Аньосом.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-1 10:55

Четвёртая защита титула Шевченко, сражение Махачева с Дос Аньосом и битва топ-тяжеловесов: главные события ММА в ноябре

Чемпионка UFC в наилегчайшем весе Валентина Шевченко через три недели сразится с Дженнифер Майей, а обладатель титула в той же категории у мужчин Дейвесон Фигередо померится силами с Алексом Пересом. russian.rt.com »

2020-10-31 09:10

ММА. Бой Махачева с Дос Аньосом состоится в ноябре

Руководство ведущей американской лиги смешанных единоборств UFC определилось с датой проведения боя между российским легковесом Исламом Махачевым и бразильцем Рафаэлем Дос Аньосом. Поединок пройдет 14 ноября. vesti.ru »

2020-10-21 23:10

ММА. Бой Махачева отменен – у его соперника коронавирус

Российский боец ведущего американского промоушена UFC Ислам Махачев сообщил своим подписчикам в социальной сети Twitter, что его бой в рамках турнира UFC 254 с экс-чемпионом Лиги в легком весе Рафаэлем Дос Аньосом отменен. У бразильского бойца обнаружили коронавирус. vesti.ru »

2020-10-9 11:05

UFC подтвердил, что Махачев сразится с дос Аньосом

В Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC) подтвердили, что российский боец смешанного стиля Ислам Махачев проведёт поединок с бывшим чемпионом организации в лёгком весе бразильцем Рафаэлем дос Аньосом на турнире UFC 254. Читать далее russian.rt.com »

2020-9-1 12:32

СМИ: Экс-чемпион UFC Дос Сантос встретится с Розенстрайком на UFC 252

Стало известно, с кем проведёт свой следующий поединок бывший абсолютный чемпион в тяжёлом весе Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Джуниор Дос Сантос.
Читать далее russian.rt.com »

2020-6-13 09:22

Дос Сантос показал обнажённую грудь своей подруги на фото в Instagram

Игрок «Лос-Анджелес Гэлакси» и сборной Мексики Джонатан дос Сантос выложил в сториз в своём Instagram фотографию, на которой он и его подруга Аманда Тривизас лежат на постели без одежды. Читать далее russian.rt.com »

2020-5-12 20:48

Wiwibloggs.com: Uno, dos, cuatro — Little Big представила песню для Евровидения

Российская группа Little Big представила песню, с которой собирается выступать на Евровидении-2020: ей оказалась заводная композиция под название Uno, пишет Wiwibloggs. Портал охарактеризовал песню как «бодрую» и «цепляющую», которая, без всяких сомнений, придётся по вкусу зрителям конкурса. russian.rt.com »

2020-3-14 02:25

СМИ: Россиянин Кунченко проведёт бой с дос Сантосом на турнире UFC в Бразилии

Российский боец смешанного стиля Алексей Кунченко проведёт следующий поединок на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в Бразилии с местным бойцом Элизеу дос Сантосом.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-26 09:11

Соперник Волкова по турниру UFC в Москве дос Сантос снялся с боя

В главном поединке турнира Ultimate Fighting Championship в Москве Александр Волков должен был встретиться с Джуниором дос Сантосом, но бразилец отказался от боя с россиянином из-за проблем со здоровьем. vesti.ru »

2019-10-22 12:45

Дос Сантос заявил, что не упустит шанса нокаутировать Волкова на турнире UFC в Москве

Бразильский боец смешанного стиля Джуниор дос Сантос поделился ожиданиями от поединка с россиянином Александром Волковым на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в Москве. Читать далее russian.rt.com »

2019-9-14 22:04

Боец дос Сантос рассказал, сможет ли Нурмагомедов достичь уровня величия Емельяненко

Бразильский боец смешанного стиля Джуниор дос Сантос рассказал, что, по его мнению, нужно сделать российским бойцам вроде Александра Волкова или Хабиба Нурмагомедова, чтобы сместить Фёдора Емельяненко с трона «величайшего бойца всех времён». Читать далее russian.rt.com »

2019-9-14 21:57

Турнир UFC в Москве возглавят Волков и дос Сантос

Российский боец Александр Волков выступит против бразильца Джуниора дос Сантоса на главном бою вечера UFC в Москве. Поединок тяжеловесов состоится 9 ноября. О запланированном бое в своем аккаунте в Instagram рассказал сам Волков. tvzvezda.ru »

2019-9-8 15:37

Бой Волкова и дос Сантоса станет главным на UFC Fight Night в Москве

Поединок между россиянином Александром Волковым и бразильцем Джуниором дос Сантосом станет главным событием вечера на турнире по смешанным единоборствам UFC Fight Night 163. Он состоится девятого ноября в Москве. vesti.ru »

2019-9-8 15:07

Волков встретится с Дос Сантосом в главном бою турнира UFC в Москве

Российский боец смешанного стиля Александр Волков сразится с бразильцем Джуниором Дос Сантосом в главном поединке турнира Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в Москве.
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-8 08:44