Результатов: 1779

Важные трубы. Малышева рассказала, как врачи прочищают сосуды

Система сосудов организма нередко нуждается в прочищении и укреплении, чтобы спасти человеку жизнь. И у врачей в арсенале есть разные средства для решения такой задачи. aif.ru »

2024-3-12 04:20

На севере Петербурга движение по проспекту Энгельса перекрыли из-за прорыва трубы

Все абоненты обеспечены водоснабжением, уточнили в пресс-службе ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга" tass.ru »

2024-3-7 11:58

В аварийном многоквартирном доме прорывает трубы и трескаются стены: югорчане бьют тревогу

ПЫТЬ-ЯХ, 5 марта, ФедералПресс. Жители аварийного дома в Югре опасаются за свою жизнь. Дом, который признали аварийным еще в 2018 году, гниет и разваливается. Инцидентом заинтересовались в Следственном комитете России. fedpress.ru »

2024-3-5 07:46

Мумию пенсионера из Пушкина обнаружили в квартире после прорыва трубы в доме

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 29 февраля, ФедералПресс. В Пушкине коммунальщики нашли мумию пенсионера после прорыва трубы в жилом доме. Предполагается, что смерть мужчины наступила несколько лет назад. fedpress.ru »

2024-2-29 10:29

Петербургские коммунальщики, приехав на прорыв трубы, нашли мумию

В Санкт-Петербурге найден мумифицированный труп пожилого мужчины. Тело обнаружили сотрудники служб ЖКХ, которые выехали на произошедший в жилом доме прорыв трубы.

ridus.ru »

2024-2-29 09:57

Пожарные потушили возникшее после обстрела ВСУ горение газовой трубы в Горловке

В Горловке пожарные потушили факельное горение газовой трубы, которое возникло в результате обстрела Вооруженных сил Украины (ВСУ). По данным МЧС России, пожар случился возле частного дома, из которого спасатели вытащили 69-летнюю пострадавшую и передали ее врачам. Отмечается, что огонь не перекинулся на дом. lenta.ru »

2024-2-23 12:38

Кадры из той самой трубы: штурмовики рассказали, как вышли в тыл ВСУ в Авдеевке

Это эксклюзивные кадры. Мы находимся под Авдеевкой, и это проход в ту самую трубу, по которой наши штурмовые отряды бригады «Ветераны» зашли в тыл противнику. Хоть немного продвинуться вперед в каске и в бронежилете внутри трубы очень сложно. tvzvezda.ru »

2024-2-22 05:00

В российском городе машины примерзли к дороге из-за прорыва трубы

Из-за прорыва магистрали с холодной водой в Кемерово автомобили оказались в «ледяном плену». В 30-градусный мороз вода замерзла моментально, а вместе с ней и припаркованные машины. Для устранения последствий повреждения водосетей на место прибыли специалисты снабжающей компании. Дороги и тротуары очищают от наледи. lenta.ru »

2024-2-20 15:21

В Сочи из-за прорыва трубы образовался фонтан из фекалий

В Сочи из-за аварии в канализационной системе на улице образовался фекальный фонтан, сообщает Telegram-канал «ЧП Сочи». Инцидент произошел в микрорайоне... rosbalt.ru »

2024-2-13 16:53

ФСБ предотвратила подрыв газовой трубы украинцем в Ленобласти

В Ленинградской области предотвращена попытка диверсии на газораспределительной станции, задержан подозреваемый, изъято пять взрывных устройств, сообщили в Центре общественных связей (ЦОС) ФСБ. Украинские спецслужбы спланировали террористический акт на одном из объектов топливно-энергетической инфраструктуры, указали в ведомстве ТАСС. vz.ru »

2024-2-13 12:10

В Нижнем Новгороде снова залило улицу из-за прорыва трубы с кипятком

Нижегородцы вновь столкнулись с крупной коммунальной аварией: одну из городских улиц залило горячей водой. Из-за случившегося несколько домов остались без водоснабжения. versia.ru »

2024-2-4 11:38

В российском городе прорыв полувековой трубы привел к трещинам на стенах дома

В Новосибирске прорвало полувековую трубу, в результате чего четыре дома серьезно пострадали. Инцидент на улице Невельского произошел еще в середине декабря, однако огласку ему предали лишь сейчас. В материалах мэрии Новосибирска по теплоснабжению указано, что возле дома по адресу улица Невельского, 65 лопнула труба. lenta.ru »

2024-1-25 14:32

При прорыве трубы в Новосибирске ожоги получили 14 человек

НОВОСИБИРСК, 18 января, ФедералПресс. Количество пострадавших в результате крупной коммунальной аварии в Новосибирске выросло до четырнадцати человек. Подробности сообщили в региональном правительстве. fedpress.ru »

2024-1-18 08:15

В Новосибирске после прорыва трубы забил фонтан кипятка высотой в несколько этажей (видео)

Пять человек пострадали в результате аварии на трубопроводе тепловых сетей в Новосибирске.Инцидент произошел днем в среду на Петропавловской улице. В результате... rosbalt.ru »

2024-1-17 17:45

«"Коммуналка" свергнет вас!» Депутат призвал «Единую Россию» срочно заняться проблемами ЖКХ

Об этом заявил руководитель партии КПРФ Геннадий Зюганов в телеграм-канале. По мнению парламентария, проблемы в сфере ЖКХ возникли из-за того, что коммунальные хозяйства находятся в частных руках. kapital-rus.ru »

2024-1-17 17:09

После прорыва трубы в российском городе возбудили уголовное дело

В Нижнем Новгороде следователи возбудили уголовное дело после прорыва трубопровода, в результате которого больше десятка жителей города обварили ноги. Дело завели по статье 238 («Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности») УК РФ. Авария произошла утром 16 января. lenta.ru »

2024-1-16 16:40

Из-за прорыва трубы больше десятка россиян обварили ноги

16 жителей Нижнего Новгорода, в том числе двое детей, обварили ноги из-за прорыва трубопровода. Они госпитализированы с ожогами ног и рук первой и второй степени. Без тепла остаются 20 многоквартирных домов, где проживает более трех тысяч человек. На участке проводятся ремонтные работы. lenta.ru »

2024-1-16 13:28

Очевидец прорыва трубы в Нижнем Новгороде: «Меня обожгло даже через ботинки»

Очевидец прорыва теплотрассы в Нижнем Новгороде раскрыл «Ридусу» детали происшествия. По словам Евгения, он не удивлён количеству пострадавших, так как из трубы лил кипяток.

ridus.ru »

2024-1-16 13:00

В Нижнем Новгороде 11 человек попали в больницу из-за прорыва трубы с кипятком

В Нижнем Новгороде произошёл прорыв теплотрассы прямо на перекрёстке улиц Славянской и Студёной. По данным SHOT, с ожогами первой и второй степени госпитализировано 11 человек, в том числе два ребёнка. life.ru »

2024-1-16 12:51

В Нижнем Новгороде в результате прорыва трубы с кипятком пострадали 12 человек

В центре Нижнего Новгорода произошел прорыв трубы с горячей водой. В результате происшествия пострадали 12 человек, включая двоих детей. Их доставили в больницу с ожогами ног, сообщает «ЧП Нижний Новгород». ridus.ru »

2024-1-16 12:44

В РЭУ им. Плеханова обрушился потолок из-за прорыва трубы

В экономическом университете имени Плеханова в Москве из-за прорыва трубы рухнул потолок. Видео с обрушением в соцсети выложила студентка, которая стала свидетельницей ЧП. life.ru »

2024-1-13 21:13

В Подольске после включения отопления прорвало трубы в нескольких домах

В подмосковном Подольске в микрорайоне Климовск, пострадавшем от масштабной аварии системы отопления, началась подача тепла в дома. Однако в некоторых из них замерзшие трубы не выдержали резкого перепада давления, что привело к новым прорывам системы. ridus.ru »

2024-1-10 10:30

"Трубы горячие": Тепло вернулось к жителям Подольска после запуска второго котла в котельной

Тепло и горячая вода наконец-то возвращаются в дома микрорайона Климовск в Подольске. Местные жители рассказали, что после запуска второго котла в котельной ситуация стала значительно лучше. life.ru »

2024-1-7 19:43

На севере Москвы затопило 14 этажей дома из-за прорыва трубы

Почти 20 квартир многоэтажного дома в районе станции метро Алтуфьево на севере Москвы затопило в ночь с пятого на шестое января после прорыва трубы. Об этом сообщает «360» со ссылкой на очевидцев. Отмечается, что в доме, расположенном на Алтуфьевском шоссе, больше всего пострадали владельцы квартир в шестом подъезде, где с первого по 14-й этаж случился потом из-за прорыва трубы. tvzvezda.ru »

2024-1-6 18:06

Лопнувшие трубы с кипятком в Театре Луны не дали московичам досмотреть «Щелкунчика»

МОСКВА, 5 января, ФедералПресс. Из московского Театра Луны на Малой Ордынке пришлось эвакуировать 360 зрителей. Причиной срыва спектакля «Щелкунчик» на большой сцене стали лопнувшие из-за морозов трубы отопления. fedpress.ru »

2024-1-6 21:52

Лопнувшие трубы с кипятком в Театре Луны не дали москвичам досмотреть «Щелкунчика»

МОСКВА, 5 января, ФедералПресс. Из московского Театра Луны на Малой Ордынке пришлось эвакуировать 360 зрителей. Причиной срыва спектакля «Щелкунчик» на большой сцене стали лопнувшие из-за морозов трубы отопления. fedpress.ru »

2024-1-6 21:52

В Москве 360 зрителей театра эвакуировали из-за лопнувшей трубы

В театре Луны на Малой Ордынке в центре столицы эвакуировали около 360 посетителей, в помещении прорвало трубу, сообщил источник в оперативных службах. Трубы отопления лопнули из-за морозов, были прерваны спектакли, около 360 зрителей эвакуированы, сообщил собеседник ТАСС. vz.ru »

2024-1-6 21:52

Эксперт объяснил, как при помощи "тяжёлой артиллерии" спасти трубы от засора

Чтобы устранить засор в ванне или раковине, можно обойтись без услуг сантехника. Как рассказал в интервью радио Sputnik начальник цеха эксплуатации сетей водоотведения "Росводоканал Тюмень" Роман Габрильян, для этого можно использовать химические средства. life.ru »

2023-12-28 04:25

Дом в российском городе заволокло паром из прорвавшейся трубы

В Самаре клубы пара из-за прорвавшейся трубы в подвале заволокли дом вплоть до 9-го этажа. Пар застилает глаза жильцам дома, едва они выходят из квартиры. В ответ на обращения в жилконтору, районную администрацию и приемную губернатора жители дома получили лишь отписки. Двери и лифты в здании начали замерзать. lenta.ru »

2023-12-11 19:41

Автомобили на парковке в Уфе утонули в канализационной воде из-за прорыва трубы

Автомобильная стоянка с машинами превратилась в бассейн после прорыва канализации в Уфе. Стремительный поток нечистот хлынул на десятки машин уфимцев, которые жители города оставили на площадке холдинга на проспекте Юлаева. tvzvezda.ru »

2023-12-6 15:23

Два молодых человека ошпарились кипятком при прорыве трубы в Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 5 декабря, ФедералПресс. Во Фрунзенском районе Северной столице накануне вечером прорвало трубу. Двое юношей ошпарили ноги и попали в больницы. fedpress.ru »

2023-12-5 10:49