Результатов: 6

Пожарные потушили возникшее после обстрела ВСУ горение газовой трубы в Горловке

В Горловке пожарные потушили факельное горение газовой трубы, которое возникло в результате обстрела Вооруженных сил Украины (ВСУ). По данным МЧС России, пожар случился возле частного дома, из которого спасатели вытащили 69-летнюю пострадавшую и передали ее врачам. Отмечается, что огонь не перекинулся на дом. lenta.ru »

2024-2-23 12:38

Посла Украины Польша заставила ответить за возникшее напряжение между странами

В МИД Польши в четверг вызвали посла Украины в стране Василия Зварыча, чтобы выяснить причины напряжения, которое возникло между странами в последнее время. Об этом сообщил заместитель главы польского МИДа Аркадиуш Мулярчик «Польскому радио», передает издание «Страна. vz.ru »

2023-8-3 17:52

Возникшее в результате неисправности электроприбора возгорание в здании МО РФ ликвидировано

В здании Минобороны РФ в центре Москвы возник пожар. Возгорание удалось оперативно ликвидировать. Как уточнили в ГУ МЧС по Москве, оно возникло из-за неисправного электрического прибора. versia.ru »

2023-4-6 23:13

Возникшее в результате неисправности электроприбора возгорание в здании МО РФ ликвидировано

Пресс-служба Главного управления МЧС России по Москве сообщила, что возгорание на улице Знаменка в административном здании Министерства обороны РФ ликвидировано incident.mk.ru »

2023-4-6 22:45

Возникшее в результате неисправности электроприбора возгорание в здании МО РФ ликвидировано

Возгорание в здании на улице Знаменка в центре столицы ликвидировано, сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС по Москве nsn.fm »

2023-4-6 22:20

В России отменили пошлину за «ранее возникшее право»

В Управлении Росреестра по Москве рассказали о том, как поправки в Налоговый кодекс повлияют на жизнь граждан. В частности, больше не будут взыматься платежи за «ранее возникшее право». versia.ru »

2021-2-16 14:27