Результатов: 11

Ребенок пострадал после взрыва электроприбора в Забайкалье

В результате взрыва бытового электроприбора в городе Балей Забайкальского края пострадал ребенок, сообщили в пресс-службе правительства региона. Как указали в пресс-службе, несовершеннолетний житель Балея получил травмы после взрыва бытового электроприбора. vz.ru »

2023-11-26 16:42

Возникшее в результате неисправности электроприбора возгорание в здании МО РФ ликвидировано

В здании Минобороны РФ в центре Москвы возник пожар. Возгорание удалось оперативно ликвидировать. Как уточнили в ГУ МЧС по Москве, оно возникло из-за неисправного электрического прибора. versia.ru »

2023-4-6 23:13

Возникшее в результате неисправности электроприбора возгорание в здании МО РФ ликвидировано

Пресс-служба Главного управления МЧС России по Москве сообщила, что возгорание на улице Знаменка в административном здании Министерства обороны РФ ликвидировано incident.mk.ru »

2023-4-6 22:45

Возникшее в результате неисправности электроприбора возгорание в здании МО РФ ликвидировано

Возгорание в здании на улице Знаменка в центре столицы ликвидировано, сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС по Москве nsn.fm »

2023-4-6 22:20

Юстонский вокзал в Лондоне эвакуирован из-за взрыва электроприбора

Юстонский вокзал Лондона был эвакуирован из-за взрыва электрического прибора. Как сообщает транспортная полиция Великобритании, пострадавших в результате инцидента нет riafan.ru »

2017-8-29 23:43

Вокзал в центре Лондона эвакуировали из-за взрыва электроприбора

В Лондоне посетители Юстонского вокзала были срочно эвакуированы после небольшого взрыва электроприбора, пострадавших нет. Об этом сообщает транспортная полиция Британии, передает РИА Новости.

В сообщении, которое было опубликовано на сайте полиции, говорится о том, что в данное время правоохранители находятся на Юстонском вокзале в связи с тревогой безопасности. Ведется расследование, однако, по всей видимости, случился небольшой взрыв, который, возможно, был вызван электроприбором. Никто не пострадал.

Вокзал был эвакуирован. На месте работают кинологи с собаками.

kapital-rus.ru »

2017-8-29 23:17