Результатов: 31

Петербургские коммунальщики, приехав на прорыв трубы, нашли мумию

В Санкт-Петербурге найден мумифицированный труп пожилого мужчины. Тело обнаружили сотрудники служб ЖКХ, которые выехали на произошедший в жилом доме прорыв трубы.

ridus.ru »

2024-2-29 09:57

Три победителя : Чем глава Северной Кореи так испугал Запад, приехав в Россию

Доцент Финансового Университета Геворг Мирзаян — об итогах встречи Владимира Путина и Ким Чен Ына, а также о незримо присутствовавшем на саммите третьем участнике life.ru »

2023-9-13 20:58

Провокатор из Дубая: Как тиктокер Даня Милохин, приехав в Москву, обвёл всех вокруг пальца

Приезд Дани Милохина в Россию вызвал скандал в российских массмедиа — предателя призвали отправить в армию. Однако случившееся оказалось ему на руку: пока общественность шумела, блогер успел похайповать на приезде, сняться в рекламе и вернуться в Дубай. life.ru »

2023-9-13 01:40

TikTok-блогер шокировал гостей на свадьбе, приехав на церемонию в гробу

Видео, в котором жених шокировал гостей на свадьбе, распространилось на платформе TikTok. Мужчина прибыл на церемонию в гробу. riafan.ru »

2022-11-17 20:30

Политолог Лукьянов считает, что Орбан, приехав на похороны Горбачева, подчеркнул свою самостоятельность

Приезд премьер-министра Венгрии Виктора Орбана в Москву на похороны Михаила Горбачева, говорит о нем как о самостоятельном политике, заявил в беседе с «РИА Новости» политолог, директор по научной работе Фонда развития и поддержки международного дискуссионного клуба «Валдай» Федор Лукьянов. argumenti.ru »

2022-9-3 16:51

"Да, я там очень неплохо заработал, а приехав в Украину, получил такую оплеуху". Козловский прокомментировал свое выступление в России

Украинский певец Виталий Козловский заявил, что в настоящее время не намерен выступать в России. Об этом он рассказал в программе "Зірковий шлях", которая 12 ноября вышла на канале "Украина". gordonua.com »

2021-11-15 13:12

Девушка устроила сюрприз, приехав к бойфренду в колледж, но на видео есть очевидные знаки его измены

Лорен поделилась милым роликом в "Тиктоке", но пользователи Сети устроили настоящее расследование и теперь не знают, как сообщить девушке, что её обманывают. life.ru »

2021-10-3 11:00

Чета Байден на саммите G7 нарушила королевский протокол, приехав на мероприятие позже Елизаветы II

Президент Соединенных Штатов Америки Джо Байден и первая леди страны Джилл Байден прибыли на саммит "Большой семерки" позже королевы Великобритании Елизаветы II. Это стало нарушением протокола. argumenti.ru »

2021-6-13 10:00

Зеленский блеснул скромностью, приехав на «нормандский саммит» на Renault

Ряд российских СМИ раскритиковали президента Украины Владимира Зеленского за то, что тот в Париже отказался от автомобиля представительского класса. При... rosbalt.ru »

2019-12-9 21:45

Собчак испугала гостей уже в начале свадьбы, приехав с Богомоловым на катафалке

Сегодня состоялась свадьба известной телеведущей Ксении Собчак и не менее известного режиссёра Константина Богомолова. После того как дата торжества была назначена на пятницу, 13-е, чего-то подобного от будущих супругов и стоило ожидать. life.ru »

2019-9-13 12:30

Полторы тысячи км проделали машины с одинаковыми номерами, приехав в Крым с материка

Техника, украшенная праздничными флагами «Крымской весны», проделала немалый путь, мимо нескольких постов ГИБДД. Автор видео отмечает, что регистрационный знак бронетранспортера совпадает с едущим впереди джипом. argumenti.ru »

2019-3-17 17:57

Полторы тысячи км пути проехали машины с одинаковыми номерами, приехав в Крым с материка

Техника, украшенная праздничными флагами «Крымской весны», проделала немалый путь, мимо нескольких постов ГИБДД. Автор видео отмечает, что регистрационный знак бронетранспортера совпадает с едущим впереди джипом. argumenti.ru »

2019-3-18 17:57

Полиция узнала о краже картины Куинджи, приехав в Третьяковскую галерею из-за кражи шубы - СМИ

27 января в полицию поступило сообщение о краже шубы из гардероба в Третьяковской галерее, прибывшие на место правоохранители стали просматривать записи с камер видеонаблюдения и увидели, как неизвестные сняли со стены картину Архипа Куинджи "Ай-Петри. Крым", рассказал источник ТАСС. gordonua.com »

2019-1-29 23:31

Полицейские узнали о пропаже картины Куинджи, приехав расследовать кражу шубы

МОСКВА, 28 января, ФедералПресс. Оказалось, что полиция изначально приехала искать вообще не картину, а шубу, украденную у посетителя галереи. Кроме того, произведение могло быть вообще не застраховано. fedpress.ru »

2019-1-28 02:11

Источник: полиция узнала о краже картины Куинджи, приехав в Третьяковку из-за кражи шубы

Собеседник ТАСС сообщил, что прибывшие на место сотрудники правоохранительных органов стали просматривать записи с камер видеонаблюдения и увидели, как неизвестные сняли со стены полотно tass.ru »

2019-1-27 23:18

«Замуровали, демоны!» Тереза Мэй застряла в машине, приехав на встречу с Меркель

Соцсети облетело видео, на котором премьер-министр Великобритании не может выйти из автомобиля в Берлине. 5-tv.ru »

2018-12-11 18:24

В Калининграде мужчина совершил квартирную кражу, приехав туда на такси

В Калининграде мужчина приехал на кражу на такси и вынес из квартиры телевизор. На него завели уголовное дело. nation-news.ru »

2018-8-16 10:36

Трамп попал на чужую свадьбу, приехав в свой гольф-клуб

Президент США Дональд Трамп посетил свадебную церемонию в своём гольф-клубе Trump National Doral в штате Флорида. Об этом сообщает TMZ. По данным портала, президент обнял невесту и поцеловал её в щёку, а жениху пожал руку. Кроме того, Трамп пообщался с гостями торжества. life.ru »

2018-7-2 04:52

Болельщики из Аргентины не попали на матч, приехав не в тот Новгород

Футбольные болельщики из Аргентины год копили деньги, чтобы 21 июня приехать на матч своей сборной в Нижний Новгород, но перепутали место назначения. ntv.ru »

2018-6-23 01:42

Лопырева: бразильские футболисты почувствуют южное гостеприимство, приехав на ЧМ

По словам посла чемпионата мира, самая главная задача не просто встретить иностранцев, а сделать так, чтобы у них появилось желание вернуться tass.ru »

2018-3-6 18:44

Тиллерсон рассказал, чего он добился, приехав в Москву

Государственный секретарь США Рекс Тиллерсон заявил, что его визит в Москву 11–12 апреля, где он встречался с президентом России Владимиром Путиным и министром иностранных дел России Сергеем Лавровым, был бесполезен. tvzvezda.ru »

2017-4-28 09:58

Креативный директор Copa90: приехав в Россию, фанаты оценят её многообразие

В интервью телеканалу CNN креативный директор Copa90, британского интернет-канала, посвященного мировому футболу, сообщил, что фанатам не стоит бояться ехать в Россию на чемпионат мира. Напротив, по словам Лоренса Тэллиса, только посетив Россию, поклонники футбола смогут оценить разнообразие страны и её культурное богатство. russian.rt.com »

2017-3-11 23:55

Невеста исполнила мечту, приехав на свадьбу на тракторе

Жительница Ирландии Эйслинг Грэм (в девичестве Маккэри) нисколько не удивилась, когда вместо лимузина за ней приехал трактор, чтобы отвести женщину на свадьбу. Эйслинг выросла в сельской местности и в детстве пообещала себе, что если когда-нибудь выйдет замуж, то приедет на церемонию на тракторе. vesti.ru »

2017-1-18 19:45