Результатов: 52

РЭО: Цвета баков для раздельного сбора мусора сделают одинаковыми по всей России

В России цвета контейнеров для раздельного сбора мусора могут сделать одинаковыми по всей стране. Речь идёт о ёмкостях для сбора стекла, пластика и бумаги. versia.ru »

2024-1-27 16:08

Цвета мусорных баков станут одинаковыми во всей России

Цвета мусорных контейнеров для раздельного сбора пластика, стекла и бумаги станут одинаковыми по всей России. Норму могут закрепить законом в ближайшее время, сообщили в Российском экологическом операторе (РЭО). lenta.ru »

2024-1-27 14:46

Путин: Соцгарантии должны быть одинаковыми для всех участников СВО

Президент России Владимир Путин заявил о том, что социальные гарантии должны быть одинаковыми для всех, кто выполнял и выполняет боевые задачи в зоне СВО. Независимо от того, добровольцы это или кадровые военные. life.ru »

2023-9-29 08:24

Путин: Гарантии для участников СВО должны быть одинаковыми, вне зависимости от статуса человека

Социальные гарантии для всех участников специальной военной операции должны быть абсолютно одинаковыми, вне зависимости от статуса человека, заявил президент Владимир Путин на встрече с заместителем министра обороны Юнус-Беком Евкуровым и полковником, Героем России Андреем Трошевым. vz.ru »

2023-9-29 08:22

Цены на газ для стран - участниц ЕАЭС не будут одинаковыми

Министр энергетики России Николай Шульгинов сообщил, что при этом цены для всех партнеров в рамках Евразийского экономического союза будут существенно ниже мировых tass.ru »

2023-5-24 16:52

Семья сорвала куш в лотерею три раза подряд одинаковыми числами

Семья из США выиграла в лотерею три раза подряд, используя одинаковые числа. Триша Джонсон первая сыграла в лотерею, сделав ставку на числа от одного до девяти. Спустя некоторое время она узнала, что сорвала куш в размере 100 тысяч долларов. lenta.ru »

2023-4-19 14:25

Марочко: ВСУ перегоняют военную технику с одинаковыми номерами

ВСУ пытаются ввести в заблуждение российскую разведку, перегоняя технику с одинаковыми номерными знаками на северском направлении nsn.fm »

2023-3-30 07:55

В Сербии 256 человек с одинаковыми именем и фамилией попали в книгу рекордов Гиннесса

Предыдущий рекорд был зафиксирован в Токио, когда в одном кинотеатре собрались 178 человек по имени Хирокадзу Танака tass.ru »

2023-2-4 18:41

МАК разбирается в истории с «кукурузниками» с одинаковыми бортовыми номерами: дублирование позволило скрыть аварию

В Оймяконе обнаружили два самолета-«кукурузника» с совпадающими бортовыми номерами. Несколько месяцев назад один из них попал в аварию, однако авиаинцидент скрыли, подменив один Ан-2 другим. versia.ru »

2023-2-1 09:06

«Люди находятся в одном окопе»: Совфед потребовал сделать выплаты мобилизованным одинаковыми по всей России

В частности, она призвала сделать выплаты мобилизованным одинаковыми по всей России, поскольку их размер сильно разнится в зависимости от региона служащего. Матвиенко уточнила, что дала соответствующее задание вице-спикеру Совфеда Андрею Турчаку и вице-спикеру Совфеда Николаю Журавлеву, они должны разобраться с данным вопросом вместе с комитетом по обороне. kapital-rus.ru »

2022-10-19 11:48

Двое любителей лотерей 30 лет играли одинаковыми числами и сорвали джекпот

Двое любителей лотерей в американском штате Миссури в течение последних 30 лет выбирали на билетах одни и те же числа, связанные с их семьей. Они купили очередной билет на автомобильной заправке и выиграли приз в 50 тысяч долларов (3,1 миллиона рублей). Им придется поделить его между собой. lenta.ru »

2022-8-1 11:59

Порошенко с женой снялись с одинаковыми футболками и рассмешили подписчиков

Бывший президент Украины Петр Порошенко с женой Мариной опубликовали фото с одинаковыми футболками и рассмешили подписчиков. На размещенном в сети кадре супруги попозировали в обнимку. Пара приложила поверх одежды черные футболки с одинаковыми принтами в виде рыжего кота в шляпе с курительной трубкой во рту. lenta.ru »

2022-2-2 19:19

Хворь на двоих: почему близнецы страдают одинаковыми болезнями и могут вместе от них умереть

Генетик Валерий Ильинский рассказал, насколько однояйцевые и разнояйцовые близнецы подвержены недугам друг друга. 5-tv.ru »

2022-1-6 20:48

Тодоренко высмеяла звезд, зазывающих на свои марафоны одинаковыми текстами: «Чуть не описалась»

По иронии, сама телеведущая еще совсем недавно предлагала фанатам стать участниками ее собственного курса по исполнению желаний. 5-tv.ru »

2021-10-5 05:31

Бородина выложила фото с настолько одинаковыми подругами, что фанаты так и не поняли, кто из них кто

В комментариях подписчики поразились, насколько похожими оказались девушки на снимке — словно родные сёстры. life.ru »

2021-9-27 15:00

Мужчина 30 лет играл в лотерею одинаковыми числами и выиграл миллиард рублей

Житель США 30 лет играл в лотерею одним и тем же набором чисел. Когда счастливчик проверил результаты очередного розыгрыша, оказалось, что он сорвал джекпот в 18,4 миллиона долларов. Мужчина предпочел забрать всю сумму целиком и после уплаты налогов получил 11,7 миллиона долларов. lenta.ru »

2021-8-27 09:00

Поддельные доллары с одинаковыми номерами не пустили таможенники в Ташкент

Таможенники международного аэропорта Ташкента не позволили ввести в Узбекистан партию поддельной иностранной валюты, такое сообщение распространила пресс-служба ГТК РУз. После посадки самолета, следовавшего рейсом … vestikavkaza.ru »

2021-6-4 16:57

Мужчина 15 лет играл в лотерею одинаковыми числами и выиграл 23 миллиона рублей

Американец разбогател после 15 лет игры в лотерею с одинаковой комбинацией чисел. Патрик Донахью купил в мобильном приложении лотерейный билет Cash 5 в ночь перед розыгрышем, состоявшимся 16 февраля. lenta.ru »

2021-3-15 08:30

Автомобильные номера Давы и Бузовой остались одинаковыми после расставания

МОСКВА, 19 февраля, ФедералПресс. У недавно расставшихся Ольги Бузовой и Давы одинаковые автомобильные номера. Сходство обнаружили корреспонденты «ФедералПресс». fedpress.ru »

2021-2-19 19:07

Врач Ашихмин объяснил, почему больных COVID-19 в России с одинаковыми симптомами лечат по-разному

Врач-кардиолог, терапевт, кандидат медицинских наук Ярослав Ашихмин рассказал в беседе с журналистами, почему зараженных коронавирусом нового типа в России с одинаковыми симптомами лечат по-разному. argumenti.ru »

2020-11-13 09:26

Российских журналистов завалили одинаковыми письмами с обвинениями Армении

Российские журналисты получили десятки одинаковых писем, где якобы содержатся доказательства сотрудничества Армении с сирийскими и ливийскими террористами во время войны в Нагорном Карабахе. В рассылке оказалась «Лента. lenta.ru »

2020-10-1 10:55

Тексты обращений Калиматова и Евкурова к ингушам оказались одинаковыми

МАГАС, 3 марта, ФедералПресс. Ежегодно в Ингушетии отмечают День национального траура. С обращениями к населению выступает глава республики. В минувшем году на пост нового главы вошел Махмуд-Али Калиматов, однако текст обращения остался прежним. fedpress.ru »

2020-3-3 11:11

Роналду и Фигу отреагировали на гибель Коби Брайанта одинаковыми сообщениями

Португальские футболисты Криштиану Роналду и Луиш Фигу отреагировали на гибель американского баскетболиста Коби Брайанта одинаковыми сообщениями. Сначала Роналду выразил соболезнования близким спортсмена и назвал его легендой. lenta.ru »

2020-1-27 19:46

Одинаковыми ли путями шла эволюция рядовых обезьян и их альфа-начальников...

Сентенцию про то, что только тяжёлый упорный труд способен сделать из обезьяны усталую обезьяну (либо, на ваш выбор, горбатую обезьяну, слесаря третьего разряда, человека, нужное подчеркнуть), знает, пожалуй, каждый школьник. argumenti.ru »

2019-12-9 15:05

Зеленский объявил украинцев и белорусов "ментально одинаковыми"

Президент Украины Зеленский назвал украинцев и белорусов "ментально одинаковыми". Об этом он заявил на встрече со своим белорусским коллегой Александром Лукашенко в Житомире. "Мне действительно очень приятно, что наши страны не имеют границ, я прежде всего говорю о людях", - сказал Зеленский. vesti.ru »

2019-10-4 13:37

Фото дня, Сразу три дагестанских еженедельника вышли сегодня с одинаковыми обложками

"Новое дело, "Свободная республика" и "Черновик" решили таким образом поддержать журналиста, которого обвиняют в финансировании террористов... echo.msk.ru »

2019-6-21 10:54

Путин ответил на вопрос, когда доходы чиновников и рядовых работников будут одинаковыми

Президент России Владимир Путин ответил на вопрос, когда обычные граждане будут получать столько же, сколько чиновники. По его словам, в РФ должны работать не для того, чтобы не было богатых, а для того, чтобы не было бедных. nation-news.ru »

2019-6-20 14:01

Дагестанские издания выйдут в печать с одинаковыми первыми полосами в поддержку Гаджиева

Дагестанские издания Новое дело , Свободная республика и Черновик намерены выйти в печать с одинаковыми первыми полосами в знак поддержки арестованного журналиста Абдулмумина Гаджиева znak.com »

2019-6-20 17:03

Три российских СМИ станут "одинаковыми" из-за дела Голунова

Вступившиеся за коллегу редакции обещают "внимательно следить" за ходом расследования и выполнением всех требований. Три российские деловые газеты — РБК, "Ведомости", "Коммерсант" — утром 10 июня впервые в своей истории напечатают одинаковые первые полосы, посвящённые делу подозреваемого в покушении на сбыт наркотиков журналиста интернет-издания "Медуза" Ивана Голунова. Читать далее... life.ru »

2019-6-10 05:46

«Ведомости», «Коммерсантъ» и РБК впервые выйдут с одинаковыми обложками

МОСКВА, 10 июня, ФедералПресс. Три российских издания проведут акцию солидарности в поддержку журналиста Meduza Ивана Голунова. fedpress.ru »

2019-6-10 01:31

Полторы тысячи км проделали машины с одинаковыми номерами, приехав в Крым с материка

Техника, украшенная праздничными флагами «Крымской весны», проделала немалый путь, мимо нескольких постов ГИБДД. Автор видео отмечает, что регистрационный знак бронетранспортера совпадает с едущим впереди джипом. argumenti.ru »

2019-3-17 17:57

Полторы тысячи км пути проехали машины с одинаковыми номерами, приехав в Крым с материка

Техника, украшенная праздничными флагами «Крымской весны», проделала немалый путь, мимо нескольких постов ГИБДД. Автор видео отмечает, что регистрационный знак бронетранспортера совпадает с едущим впереди джипом. argumenti.ru »

2019-3-18 17:57

Сделают ли все сигареты в России одинаковыми?

В Европе теперь пачки сигарет делают одинаковыми - серыми, без использования фирменных картинок. Якобы это снижает спрос на продукцию. А у нас тоже сигареты могут стать такими? aif.ru »

2018-10-8 13:04

Лондон объяснил нестыковки кадров с подозреваемыми одинаковыми коридорами аэропорта Гатвик

Ранее в Скотленд-Ярде также заявили, что оба подозреваемых одновременно попали в объективы двух разных камер наружного наблюдения при выходе из так называемой стерильной зоны аэропорта tass.ru »

2018-9-6 21:05

В Волгоградской области не останется управкомпаний с одинаковыми названиями

Уже к середине июля в регионе не должно остаться управляющих компаний со схожими названиями - такое лицензионное требование было внесено в Жилищный кодекс РФ еще в январе 2018 года. Инспекция Госжилнадзора Волгоградской области рассказала о ходе исполнения нововведения. news.mail.ru »

2018-6-20 17:53

Ведущая назвала всех китайцев одинаковыми и подставила канал

В Австралии комментатор седьмого канала Джеки Купер во время соревнований по прыжкам с трамплина заявила, что между китайскими спортсменами нет разницы. «Все китайцы выглядят одинаково. Очень трудно сказать, кто есть кто», — сказала она после того, как финишировал один из спортсменов из этой страны. lenta.ru »

2018-2-16 10:47

Кусок эфира, Максим Шевченко: Давайте подходить с одинаковыми мерками к Израилю и к Чечне

Никто не может запретить, как религиозным евреям жить по еврейским религиозным законам, так же и чеченцам жить по принципам чеченского общества... echo.msk.ru »

2018-1-12 10:05

Audi выпустила тысячи машин с одинаковыми VIN-кодами (никто не знает, зачем)

Немецкая компания Audi рискует оказаться в центре очередного скандала. Следственные органы выяснили, что производитель, предположительно выпустил большие партии машин с одинаковыми идентификационными номерами и отправил их в Азию. vesti.ru »

2017-8-24 18:19

Две газеты вышли с одинаковыми фото и заголовками о Трампе

Два нью-йоркских таблоида — The New York Post и New York Daily News — к инаугурации Дональда Трампа выйдут с почти идентичными первыми полосами. На появившихся в сети обложках видно, что совпадают как фотографии, так и заголовки. lenta.ru »

2017-1-20 18:25

«Советский спорт» и «Спорт-экспресс» вышли с одинаковыми заголовками на титуле

Газеты «Советский спорт» и «Спорт-экспресс» 8 декабря вышли с одинаковыми заголовками на главной странице. Статьи о последнем матче футбольного ЦСКА под руководством Леонида Слуцкого издания назвали «Лондон, гудбай». lenta.ru »

2016-12-8 14:06

Пачки сигарет в России могут стать одинаковыми

В Госдуме разработан законопроект - поправки в российский техрегламент на табачную продукцию, который уточняет, что такое табачные изделия и какие на них должны распространяться ограничения. Также подготовлено письмо на имя первого вице-прем ... regions.ru »

2016-5-11 13:14