Результатов: 19

Работа еженедельника «Мира новостей» парализована из-за крупной коммунальной аварии

Пришедший в столичный регион аномальный мороз парализовал работу издательского дома «Мир новостей», который располагается по адресу Спасский тупик 6/1. argumenti.ru »

2023-1-8 18:59

Руслан Болотов наградил героев публикаций иркутского еженедельника

ИРКУТСК, 16 декабря, ФедералПресс. Глава Иркутска Руслан Болотов наградил сегодня горожан, чьи истории нашли отражение на страницах городской газеты «Иркутск». Церемония награждения «Твои люди, Иркутск!» прошла в редакции газеты. fedpress.ru »

2022-12-16 11:38

Фото дня, Сразу три дагестанских еженедельника вышли сегодня с одинаковыми обложками

"Новое дело, "Свободная республика" и "Черновик" решили таким образом поддержать журналиста, которого обвиняют в финансировании террористов... echo.msk.ru »

2019-6-21 10:54

Руководитель российской Госавтоинспекции дал интервью корреспонденту еженедельника «Аргументы и Факты»

Главный государственный инспектор безопасности дорожного движения Российской Федерации Михаил Черников ответил на вопросы о мерах по снижению аварийности, совершенствовании дорожного законодательства и борьбе со злостными нарушителями ПДД     gibdd.ru »

2019-1-9 09:24

Charlie Hebdo изобразил победителей чемпионата мира 11 Макронами

Французский сатирический еженедельник Charlie Hebdo поместил на обложку своего нового номера игроков сборной Франции по футболу, которая на прошлой неделе выиграла мировое первенство. Обложка свежего номера появилась в официальном "твиттере" еженедельника. life.ru »

2018-7-20 02:42

Власти Молдавии запретили въезд в страну главному редактору еженедельника "АиФ"

"Аргументы и факты" сообщают о решении молдавских властей, согласно которому главреду еженедельника запрещен въезд в страну social.mk.ru »

2017-9-1 06:52

«Времена» не выбирают… Перестала выходить бумажная версия еженедельника The New Times, причина банальна: нет денег

Перестала выходить бумажная версия еженедельника The New Times, причина банальна: нет денег novayagazeta.ru »

2017-6-7 17:07

Главным редактором еженедельника «Аргументы и факты» стал Игорь Черняк

С 25 января главным редактором еженедельника «Аргументы и факты» станет Игорь Черняк, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу издательского дома «АиФ». Приказ о его назначении уже подписан. Первый номер под его руководством выйдет 1 февраля. vedomosti.ru »

2017-1-23 11:49

Главным редактором «АиФ» назначили Игоря Черняка

Главным редактором еженедельника «Аргументы и факты» станет Игорь Черняк, передает ТАСС сообщение пресс-службы ИД «АиФ».

Сообщается, что соответствующий указ уже подписан, и Черняк приступит к своим новым обязанностям с 25 января этого года. Первый номер еженедельника под его руководством увидит свет 1 февраля.

«Мы рады появлению в команде «АиФ», во главе редакции самого крупного еженедельника страны такого профессионала, как Игорь Черняк. Уверен, что лидирующие позиции издания сохранятся, а любовь многомиллионной аудитории к «АиФ» будет только крепнуть», - заявил гендиректор АО «Аргументы и факты» Руслан Новиков.

В период с 1985 по 1989 года Черняк был сотрудником еженедельника «Собеседник». С 1988 по 2003 года - работал в «Комсомольской правде», с 2004 года - в «Российской газете». В 2012 году стал лауреатом премии правительства России в области СМИ, в 2014 году - лауреатом премии «Человек года-2014» (версия Русского биографического института).

kapital-rus.ru »

2017-1-23 11:33

Смолов признан футболистом года в России по версии еженедельника «Футбол»

Нападающий клуба «Краснодар» и сборной России Фёдор Смолов признан лучшим футболистом 2016 года по версии еженедельника «Футбол».
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-27 13:46

Дональд Трамп и Владимир Путин стали героями нового выпуска еженедельника Charlie Hebdo

Кандидат на пост американского президента Дональд Трамп и российский президент Владимир Путин являются героями нового выпуска французского сатирического еженедельника Charlie Hebdo, передает РИА «Новости».

Статья, которая посвящена перспективам победы миллиардера Дональда Трампа на выборах в президенты Соединенных Штатов, занимает практически целую полосу и сопровождается карикатурами, на которых Трамп и Путин изображены вместе.

Отмечается, что номер нового издания поступил в продажу, 22 сентября, в четверг.

kapital-rus.ru »

2016-9-22 14:02

Финляндия опровергла секретные консультации с Россией по НАТО

Сообщения СМИ о секретных консультациях России и Финляндии по вопросу НАТО не соответствуют действительности, заявила канцелярия финского президента Саули Ниинисте. Таким образом в ведомстве прокомментировали статью американского военного еженедельника Defense News, передает ТАСС. vz.ru »

2016-6-15 02:35

Суд Стамбула приговорил к тюрьме двух журналистов за карикатуру на пророка Мухаммеда

Суд Стамбула приговорил к двухлетнему тюремному заключению колумнистов оппозиционной газеты Cumhuriyet Хикмета Четинкая и Джейды Каран, использовавших в своих статьях карикатуру на пророка Мухаммеда из французского сатирического еженедельника Charlie Hebdo, сообщили СМИ. vz.ru »

2016-4-28 15:15