Результатов: 72

Украинский водочный король и спонсор ВСУ Черняк объявлен в России террористом

Украинский бизнесмен Евгений Черняк*, объявленный в розыск за финансирование ВСУ, внесён в перечень террористов и экстремистов. Он возглавляет холдинг Global Spirits, выпускающий в России водку под брендами "Хортиця", "Мороша", "Первак", "Шустов" и вино "Микадо". О пополнении списка объявил Росфинмониторинг. life.ru »

2023-7-10 14:42

Основатель «Хортицы» Евгений Черняк разыскивается в России за пособничество ВСУ

Согласно информации, представленной СК РФ, в период между февралем и апрелем 2022 года украинский предприниматель Евгений Черняк в сотрудничестве с другими лицами перечислил свыше 500 млн рублей военнослужащим украинских ВС для "осуществления террористической деятельности" в Российской Федерации. versia.ru »

2023-7-3 15:44

Украинский бизнесмен Черняк объявлен в розыск по подозрению в финансировании терроризма

Управление Следственного комитета по Москве возбудило уголовное дело в отношении украинского бизнесмена Евгения Черняка. Предприниматель подозревается в финансировании терроризма. По данным следствия, Черняк вместе с другими лицами с февраля по апрель 2022 года вступили в преступный сговор. tvzvezda.ru »

2023-7-3 12:35

Украинский бизнесмен Черняк объявлен в розыск за финансирование ВСУ

Украинский бизнесмен Евгений Черняк, возглавляющий международный алкогольный холдинг Global Spirits, объявлен в розыск по обвинению в финансировании ВСУ. Об этом сообщается в официальном Telegram-канале Следственного комитета РФ. ridus.ru »

2023-7-3 12:27

Представитель военной разведки Украины Черняк не смог объяснить наличие у напавших на Белгородскую область техники США

Представитель главного управления разведки минобороны Украины Андрей Черняк утверждает, что ему якобы не известно, откуда у напавших на Белгородскую область России диверсантов взялась американская техника. vz.ru »

2023-5-25 00:58

Депутат Госдумы от Крыма Черняк сложил полномочия

Госдума во время пленарного заседания приняла постановление, касающееся досрочного сложения полномочий депутатом Алексеем Черняком, пишет ТАСС. Основанием послужило его письменное заявление, ранее в сентябре этот документ был вынесен на рассмотрение комиссии ведомства по мандатным вопросом. life.ru »

2022-9-13 22:13

Депутат Госдумы Алексей Черняк сообщил, что досрочно слагает полномочия, поскольку «должен быть в Крыму»

Госдума прекратила полномочия депутата Алексея Черняка, избранного по Симферопольскому одномандатному округу. Депутат в своем Telegram-канале подтвердил, что слагает полномочия, поскольку "должен быть в Крыму". argumenti.ru »

2022-9-13 21:01

Депутат Черняк предрек Зеленскому фатальные последствия из-за посягательств на Крым

Киевский режим столкнется с неотвратимыми последствиями, если попытается захватить крымский полуостров. Такое мнение высказал депутат Государственной думы от Крыма Алексей Черняк. riafan.ru »

2022-8-11 17:04

Депутат Черняк выразил мнение, что Европа «еще будет благодарить РФ» за спецоперацию на Украине

Депутат Госдумы от крымского региона Алексей Черняк во вторник, 22 марта, выразил уверенность в том, что европейские страны "еще будут благодарить РФ" за проведение спецоперации на Украине. argumenti.ru »

2022-3-22 15:35

Черняк: лишение лицензии организации по классификации отелей Крыма не повлияет на бизнес

Депутат Госдумы отметил, что классификацию на территории России сможет получить любая, прошедшая аккредитацию, компания tass.ru »

2022-1-20 13:53

Алексей Черняк опроверг информацию о резком скачке цен на отдых в Крыму

Глава комитета парламента Крыма по туризму, курортам и спорту Алексей Черняк опроверг новости о подорожании отдыха на крымских курортах. Черняк считает, что информация о резком скачке цен в Крыму раздута искусственно. argumenti.ru »

2021-4-16 15:15

Украинский бизнесмен Черняк назвал две причины возможного «краха» страны

Бизнесмен Евгений Черняк рассказал, почему будущее Украины «обречено» в случае потери экономической и производственной элит. По его словам, на данный момент в стране развевается «худший из возможных сценариев». argumenti.ru »

2021-3-18 18:51

Депутат Черняк посоветовал россиянам приобретать путевки на юг зимой

Черноморские отели повышают цены на проживание в связи с ажиотажем. После снятия ограничений ушедшие в отпуска россияне ринулись на курорты, а туристические фирмы констатировали нехватку мест в гостиницах. nation-news.ru »

2020-7-4 15:11

Депутат Черняк: туристам на черноморских курортах остались только президентские люксы

Отели Черноморского побережья повысили цены на отдых и проживание из-за закрытых границ. По словам экспертов, они уже будут полностью загружены в конце июля, а бронь с демократичными ценниками станет практически невозможной. nation-news.ru »

2020-7-4 14:47

Алексей Черняк: открытие туристического сезона в Крыму зависит от ситуации с коронавирусом

Глава туристического комитета парламента Крыма Алексей Черняк заявил, что залогом успешного курортного сезона в Крыму является открытие полноценного транспортного сообщения с полуостровом, которое определяется низким уровнем заболеваемости … vestikavkaza.ru »

2020-5-31 16:43

Депутат Черняк пожалел Украину, собравшуюся перехватить Крым «из ослабевших рук РФ»

На Украине заявили о разработке плана по перехвату Крыма «из ослабевших рук России». На полуострове над этим посмеялись. riafan.ru »

2020-2-27 10:41

Черняк об украинском флаге в Крыму: это пошло

Председатель комитета по санаторно-курортному комплексу и туризму Государственного совета Крым Алексей Черняк прокомментировал ситуацию, связанную с поднятым в Судаке флагом Украины. Он назвал это "провокацией чистой воды". vesti.ru »

2019-8-9 19:04

В Крыму крупные города планируют соединить морским сообщением

В Крыму продолжают заниматься вопросами инфраструктуры и развивать варианты сообщений между городами. В частности, крупные населенные пункты хотят соединить морскими пассажирскими перевозками. Об этом в разговоре с РИА Новости проинформировал представитель крымского парламента Алексей Черняк. По его словам, таким образом будут связаны Керчь, Феодосия, Ялта, Севастополь и Евпатория.

Говоря о таком способе передвижения, Черняк рассказал, что сообщение между Ялтой и Севастополем на судне «Комета» полностью себя оправдало. В итоге, в этом году могут запустить еще одно направление, которое соединит Ялту и Евпаторию.

kapital-rus.ru »

2019-4-26 12:11

В Крыму назвали примерную стоимость отдыха на летний сезон

Глава комитета парламента Крыма по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк рассказал, во сколько обойдется россиянам отдых в Крыму этим летом. Так, по его словам, один день отдыха на крымском побережье будет стоить порядка 2,8 тыс. рублей на человека. Черняк подчеркнул, что данная цифра - это средняя стоимость, а окончательная цена будет складываться из условий проживания, питания и других услуг, включенных в поездку, пишет РИА Новости.

kapital-rus.ru »

2019-4-26 07:44

Алексей Черняк: у Киева были все шансы сделать Крым "курортной жемчужиной"

Глава комитета по санаторно-курортному комплексу и туризму парламента Крыма Алексей Черняк заявил, что Киев имел все шансы сделать из полуострова развитый курорт, но взамен лишь развал всю инфраструктуру. Таким словами депутат прокомментировал … vestikavkaza.ru »

2019-2-28 21:50

В Крыму есть, что показать: Алексей Черняк рассказал об успехах и перспективах туризма на полуострове

Председатель комитета по туризму в Крыму Алексей Черняк рассказал о перспективах развития курортной инфраструктуры на полуострове. Он также отметил, что прошлый год стал для республики достаточно успешным. nation-news.ru »

2019-2-18 12:40

Ольга Черняк, Газ на крови: когда мы научимся предупреждать трагедии?

Газовые службы собирают с населения приличные деньги за обслуживание, зачастую вообще его не проводя. Газовые плиты у подавляющего большинства населения не снабжены никаким защитными устройствами... echo.msk.ru »

2019-1-2 07:13

Ольга Черняк, В Москве закрывают единственное отделение психологической помощи онкопациентам

Это яркий пример того, как за необдуманной оптимизацией будут стоять потерянность, страх, горе и одиночество онкологических пациентов и их родственников... echo.msk.ru »

2018-11-28 09:12

В Крыму объяснили подоплеку решения Киева закрыть КПП

Глава комитета парламента Крыма по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк заявил, что украинские власти закрыли два из трех КПП на границе с регионом из-за невозможности остановить поток туристов. vz.ru »

2018-9-11 15:09

Украинские политики тайком ездят на отдых в Крым

Представители политических украинских кругов тайно ездят отдыхать в Крым, о чем в разговоре с РИА Новости рассказал глава комитета парламента республики по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк. По его словам, политики и чиновники вовсе не сторонятся полуострова, о чем весьма часто заявляют публично. Плюс ко всему, у многих в Крыму есть своя недвижимость.

«Они втихаря ездили, ездят и будут ездить», - сказал Черняк. Отметив, что прилетают, как правило, рейсами через Москву.

kapital-rus.ru »

2018-9-6 11:25

Проявился эффект бумеранга от украинских фейков о Крымском мосте

Распространившиеся в украинских СМИ сообщения о том, что Крымский мост якобы является фейком и компьютерной графикой, сработали бумерангом; многие украинские туристы теперь отправляются в Крым, чтобы взглянуть на сооружение, рассказал глава комитета парламента республики по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк. vz.ru »

2018-8-18 09:32

Насильно никого не тянем - в Крыму ответили на условия Лаймы Вайкуле

Глава комитета парламента Республики Крым по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк заявил, что крымчане никого к себе насильно не тянут. Так Черняк прокомментировал выдвинутые Лаймой Вайкуле условия, на которых она согласна выступать на полуострове, сообщает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2018-8-14 17:06

Ольга Черняк, В Сочи болельщики ЧМ описали все кусты

За ЧМ следят, а по насущным вопросам — толпу разогнать, драку прекратить, кафешный или пляжный беспредел убрать, мол, решайте сами. В 2018 году, наверное, все силы были брошены в на мундиаль, а состояние городской среды, к сожалению, подкачало. echo.msk.ru »

2018-7-2 18:00

Крым адаптировался к западным санкциям

В Крыму уже адаптировались к санкциям Запада, поэтому на них уже не обращают никакого внимания. Как передает РИА Новости, с таким заявлением выступил представитель крымского парламента Алексей Черняк.

Напомним, что сегодня Совет ЕС решил продлить срок санкций по Крыму и Севастополю до 23 июня 2019 года. «С этими санкциями мы живем уже не один год, ничего нового для нас нет», - подчеркнул Черняк.

kapital-rus.ru »

2018-6-18 14:36

Черняк: Крымский мост стал символом воссоединения Крыма с Россией

Заявление президента России Владимира Путина о бесплатном проезде по Крымскому мосту свидетельствует, что данный проект не является коммерческим для РФ. riafan.ru »

2018-6-7 21:53

Брать количеством, а не ценой: в Госсовете Крыма обсуждают снижение цен на авиарейсы

Председатель комитета госсовета республики Крым по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк рассказал о развитии туристического направления в республике. По его словам, за пять месяцев в Крыму отдохнули более 1,1 миллиона человек, что на 28% выше показателей за аналогичный период прошлого года. tvzvezda.ru »

2018-6-4 12:46

В Крыму задумались над упрощением способа получения виз иностранцами

Российское законодательство позволяет развернуть в Крыму центры въезда иностранных туристов для упрощенного получения виз, сообщил глава комитета крымского парламента по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк. vz.ru »

2018-6-2 08:55

В Крым прибыла глава дома Романовых

Глава российского императорского дома Романовых Мария Владимировна прибыла с официальным визитом в Крым, сообщил советник канцелярии главы дома Романовых в республике Владислав Пилькевич. Как передает РИА «Новости», Марию Романову в аэропорту Симферополя встречали вице-спикер крымского парламента Ефим Фикс и руководитель парламентского комитета по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк. vz.ru »

2018-5-28 16:38

В Крыму заявили о росте турпотока с Украины

Вопреки запугиванию со стороны Киева, в Крым с каждым годом приезжают все больше туристов с Украины, заявил глава комитета республиканского парламента по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк. vz.ru »

2017-11-29 08:30

Ольга Черняк, Реновация московского ипподрома может привести к его уничтожению

Московские власти прежде всего планируют снести конюшни. Это очень легко и просто: одноэтажные строения, так что стройплощадка будет расчищена очень небольшими усилиями... echo.msk.ru »

2017-10-22 07:37

В 2018 году курортный сбор в Крыму не превысит 50 рублей - Черняк

СИМФЕРОПОЛЬ, 19 июл - РИА Новости (Крым). В 2018 году, в первый год взимания курортного сбора, сумма данного налога не превысит 50 рублей с человека. Об этом в эфире радио «Спутник в Крыму» рассказал председатель комитета Госсовета РК по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк. news.mail.ru »

2017-7-19 18:20

Киев стал создавать препятствия для посещения Крыма туристами

Власти Украины создают искусственные преграды для туристов, которые желают посетить курорты Крыма, заявил руководитель комитета по санаторно-курортному комплексу и туризму парламента республики Алексей Черняк. vz.ru »

2017-6-26 13:26

Черняк: 60% украинского алкоголя - контрафакт

КИЕВ, 28 фев - РИА Новости Украина. О ситуации с теневым спиртом в Украине рассказал председатель Наблюдательного Совета Global Spirits, владелец Торговой марки «Хортица» Евгений Черняк в эфире радиостанции «Голос столицы». news.mail.ru »

2017-3-1 00:34

Главным редактором еженедельника «Аргументы и факты» стал Игорь Черняк

С 25 января главным редактором еженедельника «Аргументы и факты» станет Игорь Черняк, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу издательского дома «АиФ». Приказ о его назначении уже подписан. Первый номер под его руководством выйдет 1 февраля. vedomosti.ru »

2017-1-23 11:49