Результатов: 142

Глава МИД Дачич: Сербия благодарит Россию за поддержку в обеспечении госсуверенитета

Глава МИД Сербии Ивица Дачич на переговорах с министром иностранных дел Сергеем Лавровым выразил благодарность России за помощь в обеспечении государственного суверенитета республики. Он подчеркнул, что Россия играет важную роль в вопросе Косова и Метохии, и ее поддержка имеет большое значение для Сербии. vz.ru »

2024-3-21 13:30

Захарова считает, что Байден благодарит за победу на выборах голосовавших за него мертвых

По словам официального представителя МИД РФ, американцы должны сами оценивать эффективность президентов США tass.ru »

2024-1-17 13:49

Россиянам в Международный день "спасибо" назвали веские причины благодарить

11 января отмечается Международный день слова "спасибо". О важности этого выражения, которое позволяет не только дать связь вербально, но и положительно повлиять на эмоциональный фон человека, рассказала специалист Московской службы психологической помощи населению Екатерина Игонина. life.ru »

2024-1-11 21:03

Психолог нашла нужным объяснить, почему важно благодарить людей

МОСКВА, 11 января, ФедералПресс. Слово «спасибо» дает обратную связь не только на вербальном уровне, но и воздействует на эмоциональный фон – так у человека поднимается настроение. Почему важно благодарить людей, рассказала специалист Московской службы психологической помощи населению Екатерина Игонина. fedpress.ru »

2024-1-11 11:50

«Чувашия благодарит»: на выставке «Россия» проходит день Чувашской республики

Чувашия – автономная республика Поволжья, центр машиностроения, химической и электронной промышленности. А еще это регион с богатыми культурными традициями, «край тысячи песен и танцев», как говорят сами чуваши: даже глава республики Олег Николаев представлял Чувашию, одевшись в национальный костюм. fedpress.ru »

2023-12-1 16:45

Путин благодарит Бога. Зерновая сделка. «Учения» на Украине: Главное к 21:00

«Капитал Страны» составил информационную картину дня из событий, произошедших сегодня, в понедельник, 4 сентября. Вот самые значимые из них: Цен­тро­банк мо­жет на­чать ис­поль­зо­вать ис­кусс­твен­ный ин­теллект Спец­служ­бы США жа­лу­ют­ся на рос­сий­ских ха­керов В Гру­зии на­чина­ют за­пус­кать про­цеду­ру им­пичмен­та пре­зиден­та Ар­ме­нию поз­ва­ли в НА­ТО «На­конец-то сос­то­ялась»: Пу­тин поб­ла­года­рил Бо­га за встре­чу с Эр­до­ганом Ту­рец­кий пе­ревод­чик чуть не объ­явил вой­ну Рос­сии В Рос­сии вдвое уве­личат вы­пуск ра­кет Bild: Зер­но­вая сдел­ка ос­та­лась за­моро­жен­ной пос­ле встре­чи Пу­тина и Эр­до­гана Шой­гу наз­вал спе­цопе­рацию на Ук­ра­ине «уче­ни­ями» Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2023-9-4 21:00

«“Оленями” делайте других». Польша в бешенстве из-за неблагодарности Киева

Вслед за Великобританией Украину обвинили в неблагодарности в Польше. Но закусившему удила Киеву уже все равно — теперь он воспитывает западных политиков и ставит им условия. aif.ru »

2023-8-2 08:13

Зеленский попросил Бена Уоллеса сообщить, как именно Киев должен благодарить Запад

Слова главы британского Минобороны Уоллеса о том, что киевские власти недостаточно благодарны за помощь со стороны Запада, не осталось без внимания Владимира Зеленского. versia.ru »

2023-7-13 21:41

Президент Украины Зеленский предложил каждое утро благодарить министра обороны Британии Уоллеса за помощь

Глава киевского режима Владимир Зеленский прокомментировал заявление министра обороны Британии Бена Уоллеса о недостаточной благодарности Украины за помощь, предложив благодарить британского чиновника каждое утро. vz.ru »

2023-7-12 20:54

Зеленский дерзко ответил на упрек британского министра: «Можем с утра просыпаться и благодарить»

КИЕВ, 12 июля, ФедералПресс. Украинский президент спросил у британского главы Минобороны, как надо благодарить за оружие. Ранее министр Бен Уоллес заявил, что в Европе хотят увидеть хоть немного благодарности от киевского режима. fedpress.ru »

2023-7-12 20:46

Музыкант Вадим Степанцов объяснил, за что учителям РФ стоит благодарить группу «Король и Шут»

Первый трейлер сериала о рок-группе «Король и Шут» появился в Сети. В беседе с ФАН своим отношением к творчеству культовых музыкантов поделился актер, создатель коллектива «Бахыт-Компот», автор текстов для групп «Браво», «На-На» и «Тату» Вадим Степанцов. riafan.ru »

2023-2-4 19:09

Американский разведчик объяснил, за что мир должен благодарить Путина

Бывший офицер разведки Корпуса морской пехоты США Скотт Риттер призвал весь мир выразить благодарность российскому президенту Владимиру Путину за его адекватную реакцию на провокации Запада. Об этом он заявил в интервью ютуб-каналу Finian Cunningham. life.ru »

2023-1-24 05:18

Американский разведчик призвал мир благодарить Путина

МОСКВА, 24 января, ФедералПресс. Бывший офицер разведки Корпуса морской пехоты США Скотт Риттер дал интервью ютуб-каналу Finian Cunningham. В нем он сообщил, что весь мир должен быть благодарен президенту РФ Владимиру Путину fedpress.ru »

2023-1-24 05:17

В США призвали благодарить Путина за адекватную реакцию на провокации

Отставной офицер разведки Корпуса морской пехоты США Скотт Риттер заявил, что мир должен быть благодарен президенту России Владимиру Путину за адекватную реакцию на «отвратительные провокации» Запада. lenta.ru »

2023-1-24 03:22

Экс-ведущий «Дома-2» Влад Кадони рассказал, за что будет благодарить Ольгу Бузову

Телеведущий Влад Кадони поменял свое отношение к певице Ольге Бузовой — его бывшей коллеге по телепроекту «Дом-2». Если раньше он заявлял, что она лицемерка, то теперь признался, что будет помнить ее уроки. riafan.ru »

2022-12-31 12:37

Топ-6 лучших подарков для родителей на Новый год – 2023, за которые вас ещё долго будут благодарить

Необычный подарок, который запомнится на долгие годы, — отличная возможность выразить чувства и проявить заботу о самых близких людях. Рассказываем, что подарить родителям на Новый год – 2023. life.ru »

2022-12-25 10:00

НАТО благодарит Турцию за усилия по зерновой сделке и призывает продлить и расширить ее

Генсек альянса также в очередной раз повторил утверждение, что, якобы, "не санкции вызвали рот цен на продовольствие в мире" tass.ru »

2022-11-3 20:12

«Здоровый выбор» хочет обязать благодарить военных за службу

Глава общественного движения «Здоровый выбор» Александр Корсунов направил спикеру Госдумы думы Вячеславу Володину письмо, в котором предлагает вменить в обязанность чиновникам и полицейским обращаться к российским военнослужащим с фразой «Благодарю за службу!». mirnov.ru »

2022-9-28 09:49

Путин: Европа должна благодарить Турцию за российский газ

Глава государства пояснил, что «Турецкий поток» являются очень важным трубопроводом, который снабжает Европу нашим голубым топливом. «"Турецкий поток", строительство которого мы с вами завершили некоторое время назад, сегодня является одной из важнейших артерий снабжения Европы российским газом», - сказал Путин. kapital-rus.ru »

2022-8-5 17:02

Путин призвал Европу благодарить Турцию за «Турецкий поток»

Газопровод «Турецкий поток» работает исправно и без сбоев, за это европейские партнеры должна благодарить Турцию, заявил на встрече с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом президент России Владимир Путин. lenta.ru »

2022-8-5 16:01

Политолог Крутаков: Украина должна благодарить Россию за свою независимость

В попытке придумать собственную историю без России Украина готова героизировать хоть самого Адольфа Гитлера. Таким мнением поделился в беседе с ФАН политолог, доцент Финансового университета при правительстве РФ Леонид Крутаков. riafan.ru »

2022-7-28 18:24

Депутат Черняк выразил мнение, что Европа «еще будет благодарить РФ» за спецоперацию на Украине

Депутат Госдумы от крымского региона Алексей Черняк во вторник, 22 марта, выразил уверенность в том, что европейские страны "еще будут благодарить РФ" за проведение спецоперации на Украине. argumenti.ru »

2022-3-22 15:35

«Пусть скажут "спасибо" Шредеру»: Путин призвал немцев благодарить за дешевый газ экс-канцлера

«Пусть немецкий гражданин откроет кошелек, посмотрит и ответит на вопрос, готов ли он в три-пять раз больше заплатить за электроэнергию, за газоснабжение и тепло. И если ему не хочется это делать, пусть скажет "спасибо" господину Шредеру, потому что это его результат, результат его работы», - заявил Путин на пресс-конференции с канцлером ФРГ Олафом Шольцем (цитата по ТАСС). kapital-rus.ru »

2022-2-16 09:33

Время Свободы: "С теплотой" прислал солдат. Токаев благодарит Путина

Президент Казахстана отдал приказ стрелять на поражение по участникам акций протеста в стране, назвав их террористами***Почему Киргизия последней приняла решение об отправке своих военнослужащих в Казахстан?***Угрожает ли суверенитету Казахстана размещение там войск ОДКБ?***Во Франции резкие высказывания президента Эммануэля Макрона в адрес тех, кто отказывается вакцинироваться от коронавируса, спровоцировали политический скандал svoboda.org »

2022-1-8 20:05

«Глупо возбуждаться»: Кураев призвал не преследовать, а благодарить дизайнера Лебедева

Каждый человек имеет право на разные позиции относительно церковных обрядов, а Церковь не должна упускать возможность о них рассказать, заявил НСН запрещенный в служении протодиакон. nsn.fm »

2021-12-23 11:49

Слуцкая призвала спортсменов благодарить государство за поддержку

МОСКВА, 16 ноября, ФедералПресс. Серебряный призер Солт-Лейк-Сити Ирина Слуцкая прокомментировала в эфире «Матч ТВ» выплаты победителям и призерам Олимпийских игр. fedpress.ru »

2021-11-16 16:40

Эксперт: Молдавия должна благодарить "Газпром" за добрую волю при заключении контракта

Директор Центра стратегических исследований и реформ Молдавии Галина Шаларь обратила внимание, что, по оценке премьер-министра Молдавии Натальи Гаврилицы, стране пришлось бы заплатить за альтернативные "Газпрому" поставки более $800 млн tass.ru »

2021-10-30 18:32

Профессор психологии Хигир: Эрдоган должен благодарить Путина за то, что его не убили

В Сочи завершились переговоры президента РФ Владимира Путина и его турецкого коллеги Реджепа Тайипа Эрдогана. Встреча длилась 2 часа 45 минут, в ее начале Эрдоган обратился к Путину со словами «мой дорогой друг, я очень рад провести с вами встречу лицом к лицу». argumenti.ru »

2021-9-30 21:55

«Устала благодарить»: стоимость подарков Ивлеевой посчитали в российских пенсиях

МОСКВА, 15 марта, ФедералПресс. Блогер, ведущая «Орла и Решки» Анастасия Ивлеева с размахом отметила 30-й день рождения. В прямом эфире она показала звездные подарки. fedpress.ru »

2021-3-15 10:48

Глава Магнитогорска благодарит руководство ММК за помощь в борьбе с COVID-19 (видео)

Благотворительный фонд "Металлург" поставил в городские больницы дорогостоящее медоборудование на общую сумму 13,5 млн рублей tass.ru »

2020-11-10 14:20

ВОЗ благодарит Россию за поставки тестов на коронавирус в другие страны

Ранее в Роспотребнадзоре сообщили, что отечественные тест-системы для диагностики коронавируса нового типа поставлены уже в 10 стран tass.ru »

2020-3-12 18:20

Виталий Манский, За что мы должны благодарить Путина? [Видео]

Ответ на этот вопрос дал драматург Александр Гельман, во время нашей прогулки районе Патриарших накануне смены правительства и старта конституционной реформы в России. И ответ этот оказался весьма горьким... echo.msk.ru »

2020-1-28 11:47

Эксперт по этикету объяснила, как нельзя благодарить близкого человека

<strong>Несмотря на то, что к правилам этикета нас приучают с детства, далеко не все в повседневной жизни их придерживаются. В частности, когда речь идет о приветствии или выражении благодарности. vm.ru »

2020-1-24 21:02

Разозленный словами Паулса Павлиашвили посоветовал композитору благодарить Бога за фанатов

Эстрадный певец Сосо Павлиашвили раскритиковал заявление коллеги Раймонда Паулса, назвавшего российскую публику чересчур навязчивой. В беседе с Телеканалом 360 он посоветовал латышскому композитору благодарить Бога за фанатов. nation-news.ru »

2019-12-6 13:22

Лайф публикует полное видео тоста Ангелины Хачатурян: благодарит отца за защиту

На этих кадрах ничего не предвещает того, что дочери втроём вскоре расправятся с родителем. В распоряжении Лайфа оказалось полное видео праздничного застолья семьи Хачатурян в честь Нового 2017 года. life.ru »

2019-10-12 17:59

Эстония не стала благодарить СССР за освобождение от немцев, а обвинила в оккупации страны

Эстония стала не только жертвой нацизма, но и пострадала от советской оккупации. Об этом заявил МИД прибалтийской страны. «Эстонская Республика... rosbalt.ru »

2019-9-23 19:09

В бундестаге напомнили о том, что немцы должны благодарить русских за объединение Германии

Германия не смогла бы объединиться без русских. Как передает РИА Новости со ссылкой на ZDF, с таким заявлением по местному телевидению выступил вице-председатель бундестага Вольфганг Кубики. Этим высказыванием он отреагировал на телепередачу Politbarometer, в эфире которой прозвучало сообщение о том, что жители Восточной Германии считают, что санкционный режим против России нужно ослабить. В то время как в Западной Германии такого мнения придерживается только 30%.

kapital-rus.ru »

2019-8-8 13:26

В бундестаге напомнили, за что немцы должны благодарить русских

По словам депутата, сейчас Москве и Берлину следует стремиться к взаимопониманию друг с другом через диалог. Германия не стала бы единым государством "без русских", которые также сумели предотвратить убийства, заявил вице-председатель бундестага Вольфганг Кубики в интервью телеканалу ZDF. Читать далее... life.ru »

2019-8-8 05:29

Гаджиев: хочется говорить Самедову только комплименты и благодарить его за преданность футболу

Бывший главный тренер самарских «Крыльев Советов» Гаджи Гаджиев прокомментировал решение полузащитника Александра Самедова завершить профессиональную карьеру.
Читать далее russian.rt.com »

2019-7-30 15:27

Рухани: мир должен благодарить КСИР за безопасность Ормузского пролива

Президент Ирана Хасан Рухани заявил, что мир должен быть благодарен КСИР за действия по защите морских путей в Ормузском проливе. Рухани также отметил, что задержание британского танкера было осуществлено "впечатляюще точно и … vestikavkaza.ru »

2019-7-25 21:27