Результатов: 20

Киркоров выложил видео длинного новогоднего тоста в кругу друзей

Король российской поп-сцены Филипп Киркоров опубликовал в соцсети видео своего новогоднего тоста, где он подвел итоги 2023 года social.mk.ru »

2024-1-2 14:12

Парень перестал общаться с семьей из-за неожиданного тоста матери на его свадьбе

Пользовательница Reddit поделилась историей о том, как ее муж перестал общаться с семьей из-за неожиданного тоста его матери на их свадьбе. Во время своей речи женщина заговорила о бывшей девушки парня, чем испортила торжество. lenta.ru »

2023-1-20 06:23

Путин попросил россиян не забывать о мерах предосторожности после первого тоста

Президент России Владимир Путин высказался о необходимости соблюдать эпидемиологические рекомендации во время новогодних праздников. Так, глава государства отметил, что россияне обычно забывают о мерах предосторожности после первого тоста, и попросил так не делать. lenta.ru »

2021-12-17 14:38

Шафер отомстил надоедливой невесте друга с помощью тоста

Шафер отомстил невесте, которая пыталась заставить его следовать странным правилам на свадьбе, с помощью тоста. Она запретила его жене говорить о беременности на празднике и попросила ее надеть платье, в котором не виден живот. lenta.ru »

2021-7-2 03:20

Президента Франции пригласили выпить вина в Киеве после тоста «за Украину»

Французский президент Эммануэль Макрон получил приглашение выпить бокал вина в столице Украины после инцидента в Париже. riafan.ru »

2021-5-22 17:04

За уволенную из-за тоста про «супертелочку» судью вступились коллеги

За уволенную в Краснодарском крае из-за матерного тоста про «супертелочку» судью Елену Переверзеву вступились коллеги. Некоторые судьи считают, что видео, на котором девушка произносит вульгарный тост, выложили, чтобы испортить ей карьеру, а молодая и неопытная Переверзева не подумала о последствиях. lenta.ru »

2020-5-15 20:35

В сети появилось видео последнего тоста Глушакова в «Спартаке»

В интернете опубликовали видео последнего тоста полузащитника Дениса Глушакова в московском «Спартаке». На данный момент футболист выступает за грозненский «Ахмат».
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-30 17:36

Лайф публикует полное видео тоста Ангелины Хачатурян: благодарит отца за защиту

На этих кадрах ничего не предвещает того, что дочери втроём вскоре расправятся с родителем. В распоряжении Лайфа оказалось полное видео праздничного застолья семьи Хачатурян в честь Нового 2017 года. life.ru »

2019-10-12 17:59

Запах горелого тоста помог девушке обнаружить опухоль головного мозга

Ясмин Клэпп из Эксетера, Англия, рассказала, как странные симптомы, например запах подгоревшего тоста, помогли диагностировать ей опухоль головного мозга четвёртой стадии. После того случая Ясмин пришлось долго приходить в себя. life.ru »

2019-9-6 11:35

Трамп едва не задремал во время длинного тоста Елизаветы II

На том же приёме Трамп чуть приобнял королеву, что является грубейшим нарушением этикета. Американский президент Дональд Трамп едва не заснул на званом ужине у королевы Великобритании Елизаветы II. Читать далее... life.ru »

2019-6-4 17:26

Опубликовано видео тоста Путина на свадьбе главы МИД Австрии

Опубликована видеозапись того, как президент России Владимир Путин произносит тост на свадьбе главы МИД Австрии Карин Кнайсль.
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-19 22:12

Опубликовано видео тоста Путина на свадьбе главы МИД Австрии

В субботу, 18 августа, президент России Владимир Путин по приглашению приехал на свадьбу главы МИД Австрии Карин Кнайсль. В своем тосте на немецком языке Путин пожелал супругам создать счастливую семью. tvzvezda.ru »

2018-8-19 12:03

Опубликовано видео тоста и танца Путина на свадьбе главы МИД Австрии

В Сети появилось видео со свадьбы министра иностранных дел Австрии Карин Кнайсль и предпринимателя Вольфганга Майлингера, гостем на которой был президент России Владимир Путин. Путин произнес тост на немецком языке, а позже станцевал с невестой. vz.ru »

2018-8-19 11:42

Опубликовано видео танца и тоста Путина на свадьбе в Австрии

В Сети появилось видео с участием президента Владимира Путина, сделанные на свадьбе главы МИД Австрии Карин Кнайсль в субботу, 18 августа nsn.fm »

2018-8-19 11:32

Житель Вологодской области из-за тоста расстрелял своих приятелей из ружья

В Вологодском областном суде рассмотрели материалы дела, фигурантом которого является житель Белозерского района, стрелявший из ружья в своих приятелей. В ходе расследования уголовного дела было установлено, что 14 января на реке Ковжа подсудимый рыбачил вместе со своими тремя приятелями. informus.ru »

2017-5-30 08:58

Украинскую телеведущую готовы разорвать из-за новогоднего тоста за россиян

Телеведущая одного из самых популярных на украинском ТВ кулинарного шоу "Все буде смачно" Алла Ковальчук оказалась под словесным обстрелом и градом проклятий пользователей соцсетей и ряда СМИ после того, как она позволила себе сказать новогодний тост за россиян и выложить это видео в Сеть. vesti.ru »

2017-1-3 15:29