Результатов: 98

Киркоров выложил видео длинного новогоднего тоста в кругу друзей

Король российской поп-сцены Филипп Киркоров опубликовал в соцсети видео своего новогоднего тоста, где он подвел итоги 2023 года social.mk.ru »

2024-1-2 14:12

Стало известно о выходе черного и длинного НЛО из Польши

Черный и длинный неопознанный летающий объект (НЛО), ранее нарушивший воздушное пространство Польши, покинул страну. Об этом заявил начальник Генштаба Вооруженных сил Польши Веслав Кукула. Начальник польского Генштаба также заявил, что данным объектом якобы является российская ракета. lenta.ru »

2023-12-29 16:52

Американец выиграл более $1,3 миллиарда и теперь судится с бывшей из-за её длинного языка

Житель американского штата Мэн хочет отсудить у матери своей дочери сто тысяч долларов, так как она рассказала о его крупнейшем выигрыше родственникам. Об этом пишет Daily Mail. life.ru »

2023-11-18 21:28

В Приамурье объявили о скором завершении строительства самого длинного тоннеля

В Амурской области до конца текущего года завершат строительство Керакского тоннеля. Власти подчеркнули, что тоннель на перегоне Ковали — Ульручьи, длина которого составит 926 метров, станет самым протяженным на Транссибирской магистрали. lenta.ru »

2023-9-19 10:09

Во Франции подтвердили запрет на ношение длинного арабского платья в школах

Французский Государственный совет (высшая инстанция административного надзора) одобрил запрет на ношение в учебных заведениях абайи (длинного арабского платья). Госсовет страны отклонил жалобу на запрет ношения абайи в государственных учебных заведениях, согласно принятому документу, запрет на ношение этого вида одежды не является нарушением фундаментальных свобод, заявили в органе власти, передает ТАСС. vz.ru »

2023-9-7 20:03

София Ротару прервала общение с Лаймой Вайкуле из-за «длинного языка» артистки

Украинская певица София Ротару перестала общаться с латвийской артисткой Лаймой Вайкуле из-за ее «длинного языка». По словам известного промоутера, Ротару не хочет разговаривать с певицей. «У Вайкуле язык длинный. lenta.ru »

2023-6-1 16:24

Строительству самого длинного в мире подвесного моста в мире угрожает итальянская мафия

Правительство Италии считает, что строительство нового, рекордного по длине подвесного моста, может быть отменено из-за работы мафии. Информацию об этом сообщил сайт CNN. riafan.ru »

2023-5-1 00:04

Россиян оставили без длинного безвиза в Таиланде

Издание The Thaiger сообщило, что правительство Таиланда до сих пор не приняло решение о продлении действия постановления о 45-дневном безвизовом режиме пребывания для туристов из 64 стран, включая Россию social.mk.ru »

2023-3-30 10:09

Россияне останутся без длинного безвиза в Таиланде

Кабинет министров Таиланда до сих пор не продлил действие постановления о 45-дневном безвизовом режиме пребывания для туристов из 64 стран, включая Россию, срок которого истекает 31 марта. Управление по туризму Таиланда (TAT) требует, чтобы политика длинного безвиза была продлена до конца 2023 года. lenta.ru »

2023-3-30 09:38

Журналист поделился переживаемым опытом «длинного COVID»: «Моя жизнь разрушена»

Несмотря на то, что пандемия COVID-19, кажется, продолжает отступать, последствия перенесенного коронавирусного заболевания сказываются на миллионах людей social.mk.ru »

2022-11-16 12:35

СМИ: в Марокко техкомитет обсудил проект самого длинного подводного газопровода

Как сообщает агентство Maghreb Arabe Presse, во встрече приняли участие представители топливных компаний из Мавритании, Марокко, Нигерии, Сенегала и члены Экономического сообщества стран Западной Африки tass.ru »

2022-11-12 00:40

Девушку сравнили с сороконожкой в сети из-за аномально длинного торса

Американская блогерша стала объектом насмешек в сети из-за нетипичных пропорций тела. 22-летняя пользовательница сети с никнеймом emmielovescows станцевала перед камерой в кроп-топе и шортах с заниженной линией талии. lenta.ru »

2022-9-20 20:33

Последний вор старой формации: Почему в Москве стреляли в Гию Длинного, бросившего вызов самому Таро

68-летний "законник" Георгий Диаквнишвили стоял у истоков оргпреступности России. Во вторник он при загадочных обстоятельствах был тяжело ранен. Чем он знаменит? life.ru »

2022-9-7 00:40

Суицид или покушение: кто стрелял в старожилу криминального мира Гию Длинного

68-летний "законник" Георгий Диаквнишвили стоял у истоков оргпреступности России. Во вторник он при загадочных обстоятельствах был тяжело ранен. Чем он знаменит? life.ru »

2022-9-7 00:40

Кто стрелял в Гию Длинного: версия покушения не рассматривается

Стали известны новые подробности странного смертельного происшествия с криминальным авторитетом Георгием Диаквнишвили, более известным в преступном мире как Гия Длинный incident.mk.ru »

2022-9-6 18:26

Вора в законе Гию Длинного увезли в больницу с огнестрельной раной

Держателя воровского общака и влиятельного вора в законе грузинского происхождения 68-летнего Георгия Диаквнишвили (Гия Длинный) нашли с огнестрельным ранением головы в его московском доме. Полицейские в ходе осмотра места происшествия изъяли газовый пистолет Макарова, переделанный для стрельбы боевыми патронами. lenta.ru »

2022-9-6 12:55

В Череповце состоялось открытие самого длинного в регионе моста

В Череповце прошла церемония открытия Архангельского моста через реку Шексну. Движение по нему начнется в четверг, 11 августа. В церемонии открытия... rosbalt.ru »

2022-8-10 16:20

В Московском планетарии назвали продолжительность самого длинного дня в году

Продолжительность сегодняшнего дня (самого длинного в году) составит 17 часов 33 минуты, рассказала "Москве 24" научный директор Московского планетария Фаина Рублёва. По её словам, восход солнца был зафиксирован в 03:45, а заход произойдёт в 21:19. life.ru »

2022-6-21 15:07

Мария Захарова раскрыла секрет длинного стола Владимира Путина

Мария Захарова с юмором отреагировала на распространённое в СМИ фото со встречи Владимира Зеленского и Эммануэля Макрона, посмеявшись над «мужскими объятиями» президентов. versia.ru »

2022-6-17 11:06

Дизайнер объяснил феномен популярности длинного стола Путина

Современность придает новые смыслы обыденным для нас вещам. Так обрел новую жизнь обыкновенный переговорный стол в Кремле, который использовался для этих целей еще с 90-х годов, рассказал «Ленте.ру» архитектор и дизайнер интерьеров, основатель архитектурного бюро «Komornitsky bureau» Федор Коморницкий. lenta.ru »

2022-2-18 07:42

Описана история длинного стола с переговоров Путина и Макрона

Создатель стола, который стал мемом в соцсетях после переговоров в Кремле президента России Владимира Путина с его французским коллегой Эммануэлем Макроном по ситуации на Украине, рассказал его историю. lenta.ru »

2022-2-16 17:24

Песков объяснил наличие длинного стола между Путиным и Макроном

Президент Франции Эммануэль Макрон не стал делать российский тест на COVID-19 перед встречей с президентом России Владимиром Путиным в Москве. Об этом рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. lenta.ru »

2022-2-11 12:40

Названа причина появления длинного стола на переговорах Путина и Макрона

Президенты России и Франции Владимир Путин и Эммануэль Макрон сидели на значительном расстоянии друг от друга во время переговоров в Кремле из-за отказа французского лидера сдать ПЦР-тест на коронавирус перед встречей с российским коллегой. lenta.ru »

2022-2-11 01:52

Песков объяснил появление очень длинного стола на переговорах Путина и Макрона

В соцсетях после публикации фотографий со встречи двух лидеров начали шутить и создавать мемы. По мнению пользователей, именно расстояние между президентами стало причиной их очень долгой беседы. life.ru »

2022-2-8 14:09

Началось строительство самого длинного подвесного моста в Азербайджане

В Азербайджане возводится подвесной мост через реку Агсучай, он станет самым длинным подвесным мостом в республике. Строительство ведется на автодороге Муганлы-Исмайыллы-Габала, сообщил пресс-секретарь Государственного агентства … vestikavkaza.ru »

2022-2-4 20:53

В кровяных сгустках увидели ключ к загадке «длинного COVID»

Может ли удаление крошечных кровяных сгустков изгнать «длительный COVID»? Возможно, опыт 48-летнего британского респираторного врача, который не мог работать в течение года после того, как стал страдать затяжными симптомами коронавирусного заболевания, поможет найти ключ к загадке таинственной болезни social.mk.ru »

2022-2-1 09:25

Ученые назвали вероятную причину «длинного» COVID-19

Ученые из США, Германии и Швейцарии сделали предположение, что коронавирус может «обитать» в жировой ткани человека, и инфекция при этом вызывает ее воспаление. Для проведения эксперимента специалисты собрали жировую ткань неболевших COVID-19 людей с избытком веса, а также получили образцы такой ткани от пациентов с ожирением, умерших от инфекции. tvzvezda.ru »

2022-1-10 01:13

Время полета самого длинного авиарейса в 2021 году составило более 18 часов

Авиакомпании продолжают устанавливать рекорды самых длинных перелетов, несмотря на пандемию коронавируса. Об этом сообщает Ассоциация туроператоров. riafan.ru »

2021-12-18 04:03

Фотограф из Новосибирска показал фото самого длинного моста России

Российский фотограф представил поклонникам фотографии самого длинного моста России. Речь идет Крымском мосте, протяженность которого составляет 19 километров. Новосибирский фотограф Слава Степанов заснял мост с высоты птичьего полета в разное время суток и опубликовал результат в соцсетях. lenta.ru »

2021-8-11 20:07

Иммунолог перечислил три последствия «длинного COVID-19»

При «длинном COVID-19» возможно поражение всех сосудов. При этом могут пострадать мозг, сердце и половые железы у мужчин. Такие три последствия перенесенного заболевания перечислил врач-иммунолог Владислав Жемчугов. lenta.ru »

2021-8-2 15:59

Проценко перечислил признаки «длинного COVID»

Главный врач больницы в Коммунарке Денис Проценко перечислил признаки так называемого «длинного COVID». По его словам, некоторые переболевшие коронавирусом пациенты не могут вернуться к нормальной жизни даже спустя два месяца и более после болезни. tvzvezda.ru »

2021-7-31 18:27

Проценко озвучил признаки "длинного COVID-19"

Главврач больницы в Коммунарке Денис Проценко заявил, что при длительном заболевании коронавирусом пациенты в течение двух месяцев и более не могут вернуться к привычному образу жизни social.mk.ru »

2021-8-1 16:20

Проценко перечислил признаки «длинного COVID-19»

К признакам «длинного COVID-19» относятся быстрая утомляемость, раздражительность, появление панических атак, рассказал главврач больницы в Коммунарке Денис Проценко. По его словам, при «длинном COVID» переболевшие люди не могут в течение двух и более месяцев вернуться к нормальной жизни. lenta.ru »

2021-7-31 15:11

Мужчину не пускали в Россию из-за слишком длинного имени

Пользователь сайта Reddit под ником UncleVoldy поделился историей, которая случилась полтора года назад. Мужчина рассказал, что его не пускали в Россию из-за слишком длинного имени, которое состоит из 41 буквы (2 имени и 4 фамилии). lenta.ru »

2021-7-29 09:29

Ученый объяснил рост антител IgM формированием «длинного COVID»

Увеличение количества антител IgM в организме после перенесенного коронавируса может сигнализировать о развитии «длинного COVID», считает биотехнолог и специалист в области разработки вакцин Дмитрий Кулиш nsn.fm »

2021-7-18 19:00

Биотехнолог предупредил об опасности «длинного ковида» у тех, кто уже переболел

Профессор-биотехнолог из Сколково предупреждает: пациентам, у которых даже после выздоровления от COVID-19 сохраняется высокий уровень антител IgM, нужно в обязательном порядке обращаться к врачам. Профессор-биотехнолог из Сколковского института науки и технологий Дмитрий Кулиш предупреждает об опасности «длинного ковида». abnews.ru »

2021-7-18 18:04

Биотехнолог заявил об обнаружении «длинного COVID-19»

В Сколтехе заявили об обнаружении трудноизлечимого «длинного COVID-19». Его можно выявить с помощью наблюдений за антителами. Биотехнолог Дмитрий Кулиш заявил, что сталкивался со случаями, когда некоторые пациенты жаловались на рост антител спустя 8-9 месяцев после перенесенного заболевания. lenta.ru »

2021-7-18 17:54

Эксперт рассказал об опасности «длинного COVID»

Профессор-биотехнолог из Сколковского института науки и технологий, специалист в области разработки вакцин Дмитрий Кулиш рассказал, что «длинный ковид», при котором у пациента наблюдается рост уровня антител IgM при одновременном сохранении уровня IgG, является поводом для обращения к специалисту. tvzvezda.ru »

2021-7-18 17:18

Найден обладатель самого длинного языка в мире

Представители Книги рекордов Индии нашли обладателя самого длинного языка в мире. Им признали 20-летнего индийца по имени Правин. Длина его языка составляет 10,8 сантиметра, что на семь миллиметров превышает максимум, зафиксированный ранее. lenta.ru »

2021-7-8 17:12

ДНР обвинила главкома украинской армии в подрыве комбата Длинного

Власти самопровозглашенной Донецкой народной республики обвинили главкома украинской армии Руслана Хомчак в подрыве комбата Народной милиции ДНР Сергея Попова с позывным Длинный. Взрыв автомобиля Попова в Горловке организовали участники сводного отряда отдельного центра спецназначения «Запад», заявили в Донецке. lenta.ru »

2021-2-15 12:45