Результатов: 16

Фигуристка Костылева заявила, что нельзя останавливаться после болезненного падения

Занявшая третье место на чемпионате России по прыжкам Костылева продолжила выступление в финале после болезненного падения tass.ru »

2024-1-20 19:36

Ксения Бородина впервые заговорила о третьем браке после болезненного развода

С Курбаном Омаровым знаменитость рассталась два года назад, но только сейчас набралась смелости признаться в том, как тяжело это пережила. 5-tv.ru »

2023-4-15 08:12

Певица Слава намекнула на возможность воссоединения с супругом после болезненного разрыва

Певица Слава и бизнесмен Анатолий Данилицкий объявили о своем расставании незадолго до Нового года. Разрыв оказался крайне болезненным, однако недавно артистка намекнула, что все еще может вернуться на круги своя. riafan.ru »

2023-2-1 22:20

Боящимся новых отношений после болезненного расставания женщинам дали совет

Коуч по отношениям и писательница Колин Нолан посоветовала боящимся новых отношений из-за болезненного расставания женщинам обратиться к психологу. По ее словам, профессионал поможет справиться с последствиями предыдущего неудачного опыта и не допустить абьюза со стороны нового партнера. lenta.ru »

2022-12-30 11:33

Пользователи Сети заподозрили анорексию у исхудавшей до болезненного вида Алексы

Внешность участницы «Фабрики звезд — 4» Алексы вызвала беспокойство у ее поклонников. Пользователи соцсети заподозрили, что певица страдает от анорексии. riafan.ru »

2022-10-19 17:44

Урологи рассказали о способах профилактики опасного и болезненного недуга

Врачи-урологи Николай Григорьев и Сергей Беломытцев перечислили причины и меры профилактики мочекаменной болезни. По их словам, камни в почках образуются из-за комплекса причин, среди которых — неправильное питание, внутренние патологии, травмы. lenta.ru »

2022-9-22 09:28

FT: Иностранные компании несут большие убытки из-за "болезненного выхода" с российского рынка

В качестве примера приводится французский банк, которому пришлось продать бизнес в Москве, потеряв при этом более трёх миллиардов евро. life.ru »

2022-5-1 00:12

Гости передачи Малахова не узнали певицу Хлебникову из-за ее болезненного вида

Гости новой программы Андрея Малахова «Привет, Андрей!» не узнали певицу Марину Хлебникову из-за ее болезненного вида. riafan.ru »

2019-6-23 00:53

«Весь мир был удивлён»: как Англо-зулусская война началась с болезненного поражения британцев

140 лет назад началась Англо-зулусская война — один из наиболее масштабных колониальных конфликтов второй половины XIX века. Британцы под формальным предлогом вторглись на земли зулусов и неожиданно для себя столкнулись с ожесточённым сопротивлением. russian.rt.com »

2019-1-11 08:47

Эрдоган заявил об окончании болезненного периода в отношениях с ФРГ

Болезненный период в турецко-германских отношениях остался позади, заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган по итогам визита в ФРГ.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-1 11:27

СМИ: В аэропорту Нью-Йорка самолёт помещён в карантин из-за болезненного состояния пассажиров

Пассажирский самолёт авиакомпании Emirates был помещён в карантин в аэропорту Нью-Йорка после сообщений о том, что около 100 человек, находящихся на борту, предположительно, почувствовали себя плохо. Читать далее russian.rt.com »

2018-9-5 17:43

У нас прекрасные врачи, но из-за болезненного реформирования здравоохранения они часто оказываются "крайними"

Через этот, вроде бы частный, случай как через лакмусовую бумагу просматриваются две крупные проблемы современной России. Первая связана с ситуацией в нашей правоохранительной системе, а вторая – с состоянием здравоохранения в нашей стране ... regions.ru »

2018-1-31 10:51

Последствия самого болезненного укуса насекомого показали на видео

Канал Brave Wilderness на YouTube представил видео, на котором показана реакция исследователя Койота Питерсона на укус одного из видов тарантулового ястреба (Pepsis formosa). Насекомое, относящееся к семейству дорожных ос, как правило, не трогает людей и животных и охотится на пауков. lenta.ru »

2016-12-21 11:17