Результатов: 23

Набиуллина назвала крайними мерами санкции в адрес стран, ограничивших платежи с РФ

Глава Банка России отметил, что ЦБ РФ находится в постоянном поиске альтернативных решений для международных расчетов tass.ru »

2024-4-10 17:38

Как PPF Group пытается удержать офисный парк Comcity, а крайними оказываются российские налогоплательщики

На фоне продолжающегося потока санкций особое внимание сейчас уделяется развитию и стимуляции отечественного бизнеса. Российские налоги активно расходуются на поддержку предпринимателей. Именно поэтому как никогда важно соблюдать баланс интересов оставшихся иностранных организаций и местных компаний. versia.ru »

2023-2-3 13:34

Предприниматель о призывах бойкотировать бизнес из-за QR-кодов: «Нас оставили крайними»

По социальным сетям расползается хэштег #ктакимнеходим – как протест против введения системы QR-кодов в разных городах. С введением пропускной системы в ряд объектов в Тюмени (торговые центры, учреждения культуры и спорта) призывы бойкотировать бизнес появились и среди тюменцев. fedpress.ru »

2021-11-11 06:50

Путин: Финансируемая "Газпромом" радиостанция с крайними позициями спокойно работает в России

По словам главы государства, в других странах аналогичные примеры в СМИ найти крайне проблематично. life.ru »

2021-10-13 19:16

Путин: финансируемая "Газпромом" радиостанция с крайними позициями спокойно работает в РФ

Как отметил президент РФ, с трудом можно найти страны, в которых СМИ фактически финансируются из госисточников и при этом занимают такую непримиримую позицию к властям tass.ru »

2021-10-13 16:42

Граждане не должны быть «крайними», если возникают какие-то проблемы в организации медицинской помощи

Я считаю, что эти поправки очень опасные, их нельзя было поддерживать. И естественно, нужно будет во втором и третьем чтениях их исключать. Любой гражданин имеет право на медицинскую помощь. То, что разные медицинские учреждения имеют договора с раз ... regions.ru »

2020-11-3 14:00

Комментарий: Крайними будут не только народы Севера

После "болотного дела" власти демонтировали политическую оппозицию в РФ. "Московский процесс" стал началом разгрома институтов гражданского общества, считает Иван Преображенский. dw.de »

2019-11-8 05:59

"Урок полового воспитания" от бывалых в школе Приморья: крайними сделали родителей

В Приморье детский омбудсмен, прокуратура и СК начали проверку сообщений родителей на одном из сайтов о том, что в школе местные "криминальные авторитеты" провели детям "урок полового воспитания". vesti.ru »

2019-1-23 17:21

"Он хочет сделать крымчан крайними"

Крымчане сами виноваты в санкциях. Нечего было голосовать за Россию. Так можно интерпретировать "иезуитское" высказывание Путина на пресс-конференции. Его крымская политика в оценках Виктории Ивлевой, Александра Мельмана, Антона Наумлюка, Александра Мусиенко, Сергея Куницына. svoboda.org »

2018-12-21 20:00

Детсад на средства дольщиков: в споре о «социалке» в новых районах крайними становятся будущие жильцы

Поручение президента России о завершении долгостроя с привлечением денег участников долевого строительства не исполняется в полной мере из-за нехватки финансирования. riafan.ru »

2018-11-1 15:11

Эксперт: Судя по прямой линии, теперь губернаторы будут «крайними»

Главными ответственными за проблемы в регионах будут губернаторы, считает директор Центра развития региональной политики Илья Гращенков. Как заявил... rosbalt.ru »

2018-6-7 17:50

У нас прекрасные врачи, но из-за болезненного реформирования здравоохранения они часто оказываются "крайними"

Через этот, вроде бы частный, случай как через лакмусовую бумагу просматриваются две крупные проблемы современной России. Первая связана с ситуацией в нашей правоохранительной системе, а вторая – с состоянием здравоохранения в нашей стране ... regions.ru »

2018-1-31 10:51

FT: в споре между Вашингтоном и Москвой крайними окажутся российские туристы

В ответ на требования России уменьшить число работников американского посольства, США объявили о сокращении работы по предоставлению визовых услуг для россиян. Как пишет Financial Times, в политическом споре между Вашингтоном и Москвой крайними окажутся российские туристы, которым будет сложнее попасть в США. russian.rt.com »

2017-8-22 21:55

Побег "банды GTA" сделал конвоиров крайними

Служебная проверка произошедшего в Мособлсуде привела к увольнению ряда правоохранителей. Между тем у следователей новая версия - бандиты пытались не сбежать, а покончить с собой руками полицейских utro.ru »

2017-8-8 16:51

В российско-турецком урегулировании крайними окажутся курды

Курды могут стать разменной монетой в восстановлении российско-турецких отношений. В вопросе победы над курдами Анкара сможет рассчитывать на поддержку России в обмен на отказ от требований смены режима в Сирии и отставки Башара Асада. tvc.ru »

2016-7-5 14:15

Чемпионка Лебедева: российских легкоатлетов сделали крайними

Олимпийская чемпионка по прыжкам в длину Татьяна Лебедева прокомментировала решение совета IAAF отстранить всю легкоатлетическую сборную России от участия в Олимпиаде в Рио-де-Жанейро, которая стартует уже в августе этого года. tvzvezda.ru »

2016-6-17 18:25

Депутат призвал не делать студентов крайними в ситуации с закрытием вузов

Первый замглавы комитета Госдумы по образованию Владимир Бурматов призвал не делать студентов крайними в ситуации с ликвидацией высших учебных заведений. Выступая на форуме «Единой России» «Наука и образование - будущее России», он указал на создание нормативной базы, которая позволяет «ликвидировать псевдовузы, бороться с псевдообразованием, закрывать некачественные учебные заведения, «шарашкины конторы», «будки по продаже дипломов». vz.ru »

2016-6-8 11:22