Результатов: 62

Саперы нашли в Авдеевке подземные ходы между домами с огневыми позициями ВСУ

Сразу же при въезде в Авдеевку попадаются ярко-красные предупреждающие знаки «Осторожно, мины», там они попадаются через каждые 15 метров. У дорог, за сигнальными лентами с щупами в руках работают саперы. tvzvezda.ru »

2024-3-25 06:41

Пушилин назвал дистанцию между Донецком и позициями ВСУ

Вооруженные силы Украины (ВСУ) находятся на расстоянии 16 километров от Донецка, если считать по направлению к Авдеевке. Дистанцию между городом и позициями противника назвал глава Донецкой народной республики (ДНР) Денис Пушилин. Он подчеркнул, что о победе говорить еще рано. lenta.ru »

2024-1-23 12:34

"Расслабились!": Польские наёмники подняли свой флаг над позициями ВСУ на Херсонщине и поплатились

Российские артиллеристы сравняли с землёй позицию ВСУ на правом берегу Днепра в Херсонской области, где наёмники из Польши попробовали развернуть свой флаг. Об этом сказал командир подразделения с позывным Буря. life.ru »

2023-8-2 20:04

В ЛНР заявили об отсутствии серых зон между позициями сил РФ и частями ВСУ под Кременной

Подполковник Народной милиции республики в отставке Андрей Марочко отметил, что на некоторых участках фронта российские военные могут "вести диалог с украинскими боевиками без средств связи" tass.ru »

2023-3-4 07:37

В ЛНР рассказали о перестрелке между позициями ВСУ

Вооруженные силы Украины (ВСУ) устроили перестрелку между своими позициями в районе Кременной. Об этом рассказал офицер Народной милиции (НМ) Луганской народной республики (ЛНР) Андрей Марочко. Он допустил, что причиной могли стать проблемы со связью либо выяснение отношений с наемниками. lenta.ru »

2022-12-13 09:54

"Вкусно - и точка" пополнит меню не копирующими продукцию McDonald’s позициями

По словам гендиректора компании, у сети есть стратегия запуска сезонных и специфических для российского рынка продуктов tass.ru »

2022-12-12 17:05

"Наши куда-то мощно попали": Над позициями ВСУ на Авдеевском направлении заметили столб дыма

Над позициями украинских войск на Авдеевском направлении поднимается огромный столб дыма. Его наблюдают жители Донецка и ближайших населённых пунктов. life.ru »

2022-10-18 17:25

Стало известно о слежке США за позициями российских военных для Украины

Западные разведывательные службы оказывают Украине массированную информационную поддержку, заявил эксперт-разведчик Грег Остин в интервью журналу Spiegel. В частности, американская разведка внимательно следит за российскими позициями и регулярно передает полученную информацию Киеву, отметил эксперт. lenta.ru »

2022-10-4 03:22

«Град» над украинскими позициями: кадры работы реактивных систем залпового огня ЛНР

Народная милиция Луганской Народной Республики публикует кадры работы реактивных систем залпового огня «Град» по позициям украинских войск на Северодонецком направлении. «Цели поражены, поставленная задача выполнена. tvzvezda.ru »

2022-5-27 15:57

В Донбассе снайпер уничтожил украинского разведчика, наблюдавшего за позициями ДНР

В Донбассе снайпер ликвидировал украинского разведчика, который наблюдал за позициями Народной милиции непризнанной ДНР. Соответствующая информация появилась некоторое время назад в интернете. argumenti.ru »

2021-12-18 13:44

Путин: Финансируемая "Газпромом" радиостанция с крайними позициями спокойно работает в России

По словам главы государства, в других странах аналогичные примеры в СМИ найти крайне проблематично. life.ru »

2021-10-13 19:16

Путин: финансируемая "Газпромом" радиостанция с крайними позициями спокойно работает в РФ

Как отметил президент РФ, с трудом можно найти страны, в которых СМИ фактически финансируются из госисточников и при этом занимают такую непримиримую позицию к властям tass.ru »

2021-10-13 16:42

Опубликовано видео с дымящими позициями ВСУ под донецким Нью-Йорком после ответного удара бойцов ДНР

Опубликовано видео с дымящими позициями Вооруженных сил Украины, расположенными под донецким Нью-Йорком (бывший поселок Новгородское), после ответного удара бойцов ДНР. Ролик размещен на сайте YouTube. argumenti.ru »

2021-7-16 11:51

Российская вакцина становится все более политической. Украине нужно следить за позициями стран, которые используют ее - Климкин

Россия предлагает другим странам свою вакцину от коронавируса как средство "мягкого влияния", Украине не стоит недооценивать это, заявил бывший министр иностранных дел Павел Климкин.  gordonua.com »

2021-3-24 19:23

Израиль ударил ракетами по Сирии рядом с позициями войск РФ: есть жертвы

Израильские ВВС минувшей ночью выпустили ракету в окрестностях Дамаска. По данным мониторинговой группы The Syrian Observatory for Human Rights (SOHR),... rosbalt.ru »

2020-12-30 15:13

Семак объяснил обмен позициями Малкома и Ерохина в матче ЛЧ с «Лацио»

Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак объяснил, почему Малком играл в центре поля под нападающим, а Александр Ерохин на правом фланге в матче четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА с римским «Лацио». Читать далее russian.rt.com »

2020-11-25 01:45

Армения заявила о восстановлении контроля над несколькими позициями в Нагорном Карабахе

В Минобороны Армении также сообщили, что азербайджанские войска продолжили наступление в направлении Нагорного Карабаха с применением артиллерии и бронетехники tass.ru »

2020-9-28 09:41

Российские и турецкие военные проинспектировали трассу между позициями ВС Турции и Сирии

Обе стороны остались удовлетворены реализацией ранее достигнутых договоренностей tass.ru »

2019-12-8 05:31

Сенатор Пушков назвал появление флагов США над позициями ВСУ «раболепием»

Российский сенатор Алексей Пушков высмеял появление американских флагов над позициями вооруженных сил Украины в Донбассе. riafan.ru »

2019-11-18 21:34

Флаг США поднялся в Донбассе над позициями армии Украины

Над позициями украинской армии в Донбассе подняли флаг США, рассказал офицер пресс-службы управления Народной милиции самопровозглашенной Луганской... rosbalt.ru »

2019-11-17 20:45

В ЛНР сообщили о поднятых над украинскими позициями флагах США

Представитель Народной милиции ЛНР сказал, что украинские военные вывесили американские флаги возле населенных пунктов Крымское и Мироновский. aif.ru »

2019-11-17 17:47

Над позициями ВСУ в Донбассе подняли флаг США

В Управлении Народной милиции ЛНР заявили, что это действие открыто демонстрирует, "под чьим руководством и при чьей поддержке ведётся война в Донбассе". Флаг США неожиданно подняли над позициями украинской армии в Донбассе. life.ru »

2019-11-17 17:32

ВСУ развесили флаги США над своими позициями в Донбассе, рассказали в ЛНР

ВСУ подняли флаги США над своими позициями в районе населенных пунктов Крымское и Мироновский в Луганской области. nation-news.ru »

2019-11-17 17:10

В ЛНР заявили о поднятии флагов США над позициями ВСУ

В самопровозглашённой Луганской народной республике заявили, что командиры двух бригад украинской армии приказали подчинённым вывесить флаги Соединённых Штатов над позициями в Крымском и Мироновском. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-17 16:31

В Донбассе заметили флаг США над позициями ВСУ

Американский флаг возвысился над позициями украинской армии в Донбассе. Как рассказал офицер пресс-службы управления Народной милиции ЛНР, государственную символику США повесили «особо одаренные» командиры бригад Вооруженных сил Украины (ВСУ) — полковники Сергей Войченко и Геннадий Шаповалов. lenta.ru »

2019-11-17 16:08

В ЛНР сообщили, что над позициями украинской армии в Донбассе подняли флаги США

По данным управления Народной милиции республики, они появились накануне приезда американского журналиста tass.ru »

2019-11-17 15:00

Донбасс сегодня: офицеры ООС торгуют передовыми позициями, военные США уличили ВСУ во лжи

Украинские офицеры продают сменщикам карты минных полей и позиции на передовой. Военная помощь США распродается ВСУ за бесценок. riafan.ru »

2019-8-10 20:07

Украинские военнослужащие вывесили над позициями в Донбассе флаг вермахта

Украинские военнослужащие из националистического полка "Азов", известного своей радикальной идеологией, вывесили над своими позициями в Донбассе флаг гитлеровской армии. vesti.ru »

2019-5-4 12:35

Украинские военные водрузили флаг Третьего рейха над своими позициями в Донбассе

Украинские военнослужащие из батальона "Азов" водрузили над своими позициями в Донбассе флаг гитлеровской армии. Об этом сообщил военный корреспондент Министерства обороны ДНР Дмитрий Астрахань. Читать далее... life.ru »

2019-5-4 04:01

В ЕС вновь призвали Сербию к согласованию внешней политики с европейскими позициями

Европейский союз вновь призвал Сербию проводить свою внешнюю политику в большей согласованности с позицией ЕС.
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-18 20:24

Беспилотник боевиков сбит над позициями войск Сирии

Над позициями сирийских войск в провинции Латакия сбит беспилотник боевиков, сообщил глава Центра по примирению враждующих сторон в Сирии генерал-лейтенант Владимир Савченко. БПЛА сбит у населенного пункта Калаат-Марза, то есть в Идлибской зоне деэскалации, передает ТАСС. vz.ru »

2018-9-21 22:31

В Сирии над позициями правительственных войск сбили беспилотник боевиков

Беспилотник боевиков удалось сбить над позициями правительственных войск Сирии. Это произошло у населенного пункта Калаат-Марза провинции Латакия в Идлибской зоне деэскалации. tvc.ru »

2018-9-22 22:14

Сирия: над позициями САА в провинции Латакия сбит беспилотник боевиков 

Беспилотник боевиков сбит над правительственными войсками Сирии во время обстрела, сообщается в информационном бюллетене российского Центра по примирению враждующих сторон в САР. riafan.ru »

2018-9-21 22:13

Над позициями армии Сирии в провинции Латакия сбили беспилотник боевиков

По данным Центра по примирению враждующих сторон, в результате атаки ранения получили восемь сирийских военнослужащих tass.ru »

2018-9-21 22:02

Беспилотник миссии ОБСЕ обстреляли над позициями ВС Украины в районе Луганска

Беспилотник наблюдателей Специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ обстреляли над позициями ВС Украины около Луганска. Об этом говорится в ежедневном отчёте организации. Отмечается, что в момент обстрела летательный аппарат находился на высоте порядка 100 метров над позицией ВСУ примерно в 800 метрах от места, где были наблюдатели ОБСЕ. life.ru »

2018-7-24 21:43

Коллекционер за $140 тыс. купил карту Кеннеди с позициями советских ракет на Кубе

Бостонский торговый дом RR Auction продал карту президента США Джона Кеннеди времен Карибского кризиса. Документ размером 140×53 см был... rosbalt.ru »

2018-4-12 16:13

Сирия: видео полета истребителя ВКС РФ над позициями террористов в Серакибе опубликовано в Сети

В Сети появилось видео, на котором российский реактивный самолет Су-25 движется над сирийским городом Серакиб перед тем, как произвести атаку по оборонительным сооружениям боевиков «Тахрир аш-Шам» (организация запрещена в РФ). riafan.ru »

2018-2-1 01:42

Минобороны показало снимки соседствующей с позициями ИГ техники спецназа США

Минобороны России опубликовало на своей странице в Facebook аэрофотоснимки, сделанные в районах расположения войск ИГ. На кадрах видно, что подразделения спецназа США обеспечивают беспрепятственное движение в направлении Дейр-эз-Зора отрядов «Сирийских демократических сил», через позиции ИГ, не встречая сопротивления. lenta.ru »

2017-9-24 12:16

В ЛНР поведали о торговле позициями в частях ВСУ

Украинские силовики при ротации подразделений у линии соприкосновения в Донбассе покупают и продают друг у друга оборудованные окопы, блиндажи и наблюдательные пункты. По словам представителя Народной милиции ЛНР Андрея Марочко, цена «варьируется от нескольких ящиков водки и ящика гранат до 10-15 тысяч гривен». lenta.ru »

2017-7-22 16:28

Украинские силовики торгуют позициями у линии соприкосновения в Донбассе

На линии соприкосновения в Донбассе украинские силовики при ротации продают друг другу оборудованные позиции. Об этом заявил официальный представитель Народной милиции ЛНР Андрей Марочко. vesti.ru »

2017-7-22 15:14