Результатов: 18

Пользователи сети рассказали о «красных флагах» при выборе отеля

Часто путешествующие пользователи сети рассказывали о «красных флагах» при выборе отеля в поездке. Так, в первую очередь юзеры рекомендовали обратить внимание на темно-коричневые пятна на поверхности матраса и в его швах. lenta.ru »

2024-1-26 12:03

Выше знамя: тест RT о флагах России

22 августа отмечается День Государственного флага Российской Федерации. В этот день в 1991 году Верховный Совет РСФСР принял решение вернуть бело-сине-красный триколор в качестве российского флага. russian.rt.com »

2020-8-22 12:35

В ЛНР сообщили о поднятых над украинскими позициями флагах США

Представитель Народной милиции ЛНР сказал, что украинские военные вывесили американские флаги возле населенных пунктов Крымское и Мироновский. aif.ru »

2019-11-17 17:47

«Кто хотел, тот и рисовал». Почему возникла чехарда в гербах и флагах сибирских регионов?

Госсимволика большинства субъектов федерации в Сибири оказалась вне закона. Она не числится в геральдическом регистре. Такое положение дел не устроило полпреда президента в Сибирском федеральном округе Сергея Меняйло. fedpress.ru »

2019-10-10 16:06

Страна - в пазлах, флагах и хороводах. Как россияне отпраздновали День России

Так, в Рязани праздник начался с исполнения государственного гимна сводным тысячным хором, а в Магадане состоялся традиционный фестиваль "Территория дружбы", в котором приняли участие 17 диаспор tass.ru »

2019-6-12 20:22

«Это враждебная акция!» — Мария Захарова о сорванных в США российских флагах

Официальный представитель российского дипломатического ведомства прокомментировала действия властей США в отношении российских государственных символов. 5-tv.ru »

2017-10-12 12:21

Госдеп рассказал о «почтительно опущенных флагах» в бывшей дипмиссии России

Флаги с «бывших российских консульских объектов в Сан-Франциско» были «почтительно опущены и благополучно хранятся в каждом из зданий», приводит Reuters заявление представителя Госдепартамента США. vedomosti.ru »

2017-10-12 02:49

Москва заявила о сорванных с консульства РФ в Сан-Франциско российских флагах

Посольство России в Вашингтоне объявило о том, что американские власти сорвали флаги с закрытых консульских объектов России в Сан-Франциско. «Очередное позорное событие. В Сан-Франциско украли флаги со зданий консульства. lenta.ru »

2017-10-12 23:15

Глава Паралимпийского комитета Белоруссии уточнил слова о флагах России

Председатель Паралимпийского комитета Белоруссии Олег Шепель разъяснил свою позицию по вопросу присутствия флагов России на церемонии открытия Игр 2016 года в Рио-де-Жанейро. По его словам, официальная делегация на стадионе будет нести только белорусский флаг. lenta.ru »

2016-8-24 00:41

Синхронистка Пацкевич рассказала о сорванных российских флагах в Рио

Александра Пацкевич, российская синхронистка, приехавшая на соревнования в Рио, рассказала о неуважительном отношении к российским спортсменам в Олимпийской деревне. По словам девушки, буквально накануне с ними произошел весьма неприятный инцидент, забыть который будет довольно непросто. «У нас тут свой отель-домик, … informvest.net »

2016-8-12 16:54

Организаторы Олимпиады извинились за неправильные «созвездия» на флагах Китая

Оргкомитет Олимпиады принес извинения за использование на церемонии награждения китайских спортсменов флагов с некорректной символикой. riafan.ru »

2016-8-8 13:12

Европейский вещательный союз: Информация о флагах на "Евровидении" была преждевременной и не для публикации

Европейский вещательный союз (EBU) приказал устранить информацию о запрете флагов на музконкурсе "Евровидение". rusdialog.ru »

2016-4-30 21:43

Информацию о запрещенных на Евровидении флагах решили удалить с сайтов организаторов

Европейский вещательный союз (EBU) распорядился удалить информацию о запрещенных на Евровидении флагах с сайта Stockholm Globe Arena, на которой будет проходить конкурс, и с сайта агентства по продаже билетов AXS. vz.ru »

2016-4-29 20:12

Европейский вещательный союз потребовал убрать данные о флагах на "Евровидении"

Европейский вещательный союз (EBU) распорядился убрать с сайта по продаже билетов на "Евровидение" информацию о запрете флагов на конкурсе. Эту информацию в союзе назвали предварительной и не предназначенной для публикации. ntv.ru »

2016-4-29 18:42