Результатов: 40

«Чехарда и спектакль!»: От ЦБ ждут «сигнального» снижения ключевой ставки

Понижение ключевой ставки Центробанка даже на 2-3 процентных пункта не улучшит ситуацию в экономике, для этого важно сначала обеспечить устойчивый курс рубля, рассказал НСН экономист Василий Колташов. nsn.fm »

2024-2-12 15:58

Чехарда с "отставкой" Залужного оказалась симптомом "внутриполитического раздрая" в США

Конфликт между Владимиром Зеленским и Валерием Залужным стал результатом противостояния политических сил, у которых разный взгляд на конфликт с Россией. Таким мнением поделился политолог Алексей Ярошенко. life.ru »

2024-1-30 17:37

Чехарда из ухажеров: сексолог назвала причину мимолетности романов Волочковой

Сейчас балерина залечивает разбитое сердце в компании косметологов и уже публикует фото в эротическом нижнем белье. 5-tv.ru »

2022-2-1 17:40

Гарт: чехарда с ковидными тестами может вмешаться в справедливое распределение наград Игр

Президент Федерации санного спорта России заявила, что больше всего опасается непредсказуемых последствий очень жестких антиковидных мер в Китае tass.ru »

2021-12-3 11:36

Кадровая чехарда в Крыму: кто виноват и что происходит в правительстве республики

Сразу несколько значимых чиновников во властной структуре Крыма подали в отставку, в том числе и зампредседателя Совета министров республики Евгений Кабанов, против которого было заведено уголовное дело. fedpress.ru »

2021-9-29 16:02

Прямая линия с Владимиром Путиным. Путин: кадровая чехарда принесет больше вреда, чем пользы (эфир от 25.04.2013)

Владимир Путин считает, что членам кабинета министров нужно дать еще время поработать, несмотря на накопившиеся к ним претензии. "Обращаю ваше внимание на то, что правительство не работает еще и года", — сказал Путин в ходе прямой линии с гражданами. vesti.ru »

2021-6-21 15:25

Тренерская чехарда в "Фиорентине": У Кокорина второй раз за месяц сменился наставник

Бывший футболист сборной России перешёл в итальянский клуб в конце января. В его составе он выходил на поле четыре раза, не отметившись результативными действиями. life.ru »

2021-6-17 11:56

Прямая линия с Владимиром Путиным. 2013. Путин: кадровая чехарда принесет больше вреда, чем пользы

Владимир Путин считает, что членам кабинета министров нужно дать еще время поработать, несмотря на накопившиеся к ним претензии. "Обращаю ваше внимание на то, что правительство не работает еще и года", — сказал Путин в ходе прямой линии с гражданами. vesti.ru »

2021-6-9 14:31

Ямальская поддержка медиков вышла боком Кургану: «Эта чехарда не закончится»

Некогда острая проблема с нехваткой врачей на Ямале осталась в прошлом. Главы муниципалитетов по очереди хвастаются в личных блогах, что перетянули хорошего невролога, стоматолога, узиста и прочих узких медиков из соседних регионов. fedpress.ru »

2021-4-12 07:10

Самая точная «Чехарда»: как снайперы ЮВО соревнуются за путевку на всероссийский этап АрМИ

Военнослужащие Южного округа сыграли в «Чехарду». Но не просто так, а для того, чтобы пройти в следующий этап Армейских международных игр. Так называется одно из упражнений окружного этапа конкурса АрМИ «Снайперский рубеж». tvzvezda.ru »

2021-3-30 14:58

Европоцентризм и цивилизационная чехарда в учебниках по истории Украины

Мы продолжаем рассмотрение содержания обновленных учебников по истории Украины. Украинский закон об образовании 2017 года определяет его целью «обеспечение устойчивого развития Украины и ее европейского выбора». oko-planet.su »

2021-1-19 09:57

Министерская чехарда и бегство в "нал"

Зачем Путин тасует министров, что стоит за резким ростом наличности в обороте и чем это грозит российским банкам, в каком состоянии белорусская экономика и зачем Лукашенко месторождения нефти на территории России. svoboda.org »

2020-11-10 18:05

Деньги на Свободе. Министерская чехарда и бегство в "нал"

Зачем Путин тасует министров, что стоит за резким ростом наличности в обороте и чем это грозит российским банкам, в каком состоянии белорусская экономика и зачем Лукашенко месторождения нефти на территории России. svoboda.org »

2020-11-10 18:05

Роман Ревунов, Кадровая чехарда

После отмены прямых всенародных выборов мэра это будет третий по счёту назначаемый глава. Первый назначенец – Игорь Зюзин, – поработал почти полтора года и переехал в следственный изолятор. Сменившая его Лариса Конюшинская продержалась в должности около полугода. echo.msk.ru »

2020-2-1 16:33

«Кто хотел, тот и рисовал». Почему возникла чехарда в гербах и флагах сибирских регионов?

Госсимволика большинства субъектов федерации в Сибири оказалась вне закона. Она не числится в геральдическом регистре. Такое положение дел не устроило полпреда президента в Сибирском федеральном округе Сергея Меняйло. fedpress.ru »

2019-10-10 16:06

«Кадровая чехарда усложняет работу команде Буркова, а Омская область – в проигрыше»

В среду, 9 октября, исполнилось ровно два года, как президент РФ Владимир Путин назначил Александра Буркова временно исполняющим обязанности главы Омской области. Впервые в новейшей истории региона руководить территорией доверили «варягу». fedpress.ru »

2019-10-9 16:01

Дневник предпринимателя: шоколадная чехарда, две стороны одной медали и лучшие какао-бобы

Основатель Fresh Сacao Андрей Хачатурян рассказал ТАСС, почему производить и продавать шоколад должны разные люди tass.ru »

2019-8-22 10:00

Чехарда нон-стоп

«Здесь дело, скорее, в том, что кадровая политика американской дипломатии сейчас более подчинена не целям США на международной арене (хотя, казалось бы, для того дипломатия и существует), а закономерностям внутриамериканской чехарды в верхах. russian.rt.com »

2018-10-11 22:51

«Люди с материка не приехали, потому чехарда». Как крымские министры погорели на топливе

Вице-премьер Республики Крым Владимир Серов, глава «Черноморнефтегаза» Борис Зимин, а также трое его заместителей уволены из-за очередного скандала в топливно-энергетической отрасли полуострова. Под кадровую чистку попал и глава региональной Корпорации развития Олег Морозов. fedpress.ru »

2018-3-29 00:00

Правительственная чехарда

«Тиллерсон узнал о своём разжаловании из твиттера, где Трамп написал: «Майк Помпео, директор ЦРУ, станет нашим новым госсекретарём. Он проделает фантастическую работу! Спасибо Рексу Тиллерсону за его службу!» Из чего можно заключить, что спасибо-то спасибо, но фантастической работы Тиллерсон всё же не проделал, оставив это дело своему преемнику». Читать далее russian.rt.com »

2018-3-14 18:44

Кадровая чехарда в команде Трампа: тонет ли его корабль

Уход из Белого дома главы Национального экономического совета Гэри Кона вызвал среди недоброжелателей Трампа очередной всплеск надежд на то, что его команда начинает разваливаться tass.ru »

2018-3-7 19:19

«Чехарда с руководством нижегородского фонда капремонта говорит о кризисе этого учреждения»

В Нижегородской области объявят новый конкурс на должность генерального директора областного фонда капитального ремонта многоквартирных домов. Конкурс на должность гендиректора регионального оператора был объявлен в июле 2017 года. fedpress.ru »

2018-2-20 14:47

США: кадровая чехарда и странное заявление по санкциям

США рассчитывают, что сотрудничество с РФ позволит избежать применения санкций. Такое неожиданное заявление сделал глава американского Госдепа Рекс Тиллерсон. Он выразил надежду, что взаимодействие наших стран по глобальным вопросам сделает эти меры попросту ненужными. vesti.ru »

2017-7-30 21:00

«Кадровая чехарда». В Совфеде прокомментировали отставку пресс-секретаря Белого дома

Отставка Шона Спайсера была ожидаема, ему для работы в Белом доме не хватало компетенции, заявили в Совете Федерации РФ. nsn.fm »

2017-7-22 11:30

Политика США на Ближнем Востоке: чехарда терроризма. Колонка Олега Денежки

Ситуация на не очень близком для нас географически, но вполне себе Ближнем в качестве топонима Востоке достигла апогея абсурда: все поссорились со всеми, обвинив друг друга в финансировании терроризма, но при этом дружно набросилась на Иран. riafan.ru »

2017-6-9 17:26

Кадровая чехарда в ИНИОН привела к скандалу

Комиссия общественного контроля в сфере науки потребовала прекратить кадровую чехарду в руководстве библиотеки Института научной информации по общественным наукам (ИНИОН) и обеспечить скорейшие выборы ее директора из числа кандидатов, хорошо известных научному сообществу и пользующихся его поддержкой. lenta.ru »

2016-7-18 17:48

Чехарда с правящими партиями опасна

Чехарда с правящими партиями может быть опасна, об этом заявил Владимир Путин в ходе "Прямой линии". По словам президента, практически неизменный набор политических партий, находящихся у власти, присущ многим развитым странам. utro.ru »

2016-4-14 19:11

Владимир Путин сделал заявление о мэре Екатеринбурга. "Чехарда может быть опасной"

Партийная система в России развивается в соответствии с зарубежными стандартами. Об этом заявил на проходящей в эти минуты «Прямой линии» президент РФ Владимир Путин. ura.ru »

2016-4-14 15:00