Результатов: 17

Психолог пояснила, как медийная активность родителей влияет на ребёнка

Психологическое развитие детей — это сложный процесс, который является одним из ключевых аспектов общего развития и в первые два года жизни осуществляется через маму. Позже чадо начинает самостоятельно осваивать социальные нормы, поэтому вводить в этом возрасте ребёнка в медийное пространство считается нормой. life.ru »

2024-3-13 22:29

В рамках Петербургского культурного форума пройдет панельная дискуссия "Медийная культура"

Как сообщил первый заместитель гендиректора ТАСС Михаил Гусман, на ней обсудят взаимодействие современных медиа с культурным пространством tass.ru »

2023-11-13 01:14

Медийная атака: как Киев поддерживает готовящееся наступление ВСУ

Украинские военные и политики весьма широко анонсировали новую наступательную операцию ВСУ, однако она была в очередной раз отложена. riafan.ru »

2023-4-17 17:04

«Медийная истерика!» Что стоит за отводом российских войск накануне «вторжения» на Украину

Признаков подготовки Россией крупной операции не было и нет, при этом какие-то войска всегда остаются рядом с Украиной, сказал НСН Евгений Норин. nsn.fm »

2022-2-15 13:35

МИД РФ: медийная история о «скором вторжении РФ на Украину» координируется из Вашингтона

Медийная история о «неминуемом вторжении России на Украину» целенаправленно координируется из Вашингтона, причем многие западные СМИ, не стесняясь, просто идут ва-банк. Такое мнение озвучила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. tvzvezda.ru »

2022-2-13 02:14

Медийная война между Москвой и Берлином обернулась закрытием СМИ

Россия запрещает вещание телерадиокомпании Deutsche Welle (DW) в ответ на ограничения работы немецкоязычного телеканала RT. Об этом объявил российский МИД, пообещав также инициировать процедуру признания немецкого СМИ иноагентом. versia.ru »

2022-2-6 10:00

Медийная атака со стороны США на остальной мир ведется постоянно - Песков

Накануне президент США Дональд Трамп сообщил о планах своей страны создать новое СМИ для вещания за рубеж, которое стало бы альтернативой телекомпании CNN. aif.ru »

2019-10-4 14:44

Кусок эфира, Глеб Павловский: Это небольшая медийная экспериментальная бомбочка

Довольно жалкая попытка аполнить дефицит каких-то коммуникативных площадок, медийных для включений в украинские выборы... echo.msk.ru »

2019-7-9 11:07

Классическая медийная кампания: в России прокомментировали отношение Швеции к "Северному потоку—2"

В Швеции большинство политических партий выступили за блокировку строительства Северного потока-2. В России отметили, что противодействие строительству газопровода носит заказной и, вполне возможно, политический характер. nation-news.ru »

2018-9-7 22:17

Самсон Шоладеми, Медийная реабилитация Натальи Поклонской

И в плане репутации в Интернете — идти сейчас против течения в вопросе восхваления пенсионной реформы— самая верная тактика. Чуть позже она даст свои плоды... echo.msk.ru »

2018-7-26 19:31

Ведущий "позорной лотереи" объяснил, почему победитель назвал его по имени

Ведущий розыгрыша квартир в Новосибирске Антон Седов рассказал, почему победитель лотереи назвал его по имени. По словам мужчины, он — личность медийная, поэтому номер его телефона может быть у многих жителей города. life.ru »

2018-1-23 23:34

Медийная война: чем может закончиться противостояние Дональда Трампа и СМИ

Противостояние Дональда Трампа и работников средств массовой информации продолжает набирать обороты. Представителей ряда либеральных изданий и ТВ-компаний не пустили на закрытый брифинг в Белом доме, затем президент США обрушился с критикой на "фейковые новости и СМИ в целом", назвав их "врагами народа". oko-planet.su »

2017-3-1 16:50

Большая медийная перезагрузка отношений между Монголией и Россией стартовала

Россия-Монголия: большая медийная перезагрузка. В стране степей и солнца завершился журналистский форум, посвящённый 95-летию установления дипломатических отношений между двумя государствами. vesti.ru »

2016-6-2 15:17