Результатов: 291

Агония и истерика Запада и переговоры с Киевом без пауз в СВО. Заявления Лаврова на радио

Шишкин уточнил, что отключение электроэнергии вводится в СНТ "Швейник", "Заречье-2", "Машиностроитель 2", "Машиностроитель 1", "Ишимсельмаш 1", СНТ "Коммунальник", на территории аэродрома Ишим (Южный) tass.ru »

2024-4-19 14:42

«Судороги» Галкина, истерика Акунина. Самые яркие скандалы недели

«Что-то у всех этих „стыдливых“ чахлый вид, слезливые глаза, тремор в конечностях. Видимо, от хорошей жиСТи в забугорье», — пишут в Сети. aif.ru »

2024-3-4 01:45

Истерика для Запада: Политолог раскрыл цель заявления Кличко про "эффект домино" в ВСУ

Заявление брата мэра Киева Владимира Кличко об "эффекте домино" для ВСУ после оставления Авдеевки было сделано для того, чтобы западные страны и дальше накачивали Незалежную оружием. Таким мнением поделился военный политолог, доцент кафедры политического анализа и социально-психологических процессов РЭУ имени Плеханова Александр Перенджиев. life.ru »

2024-2-28 17:06

Почему интервью Путина вызвало большой интерес: миллионы просмотров и истерика у политиков

МОСКВА, 9 февраля, ФедералПресс. Интервью, которое президент России Владимир Путин недавно дал американскому журналисту Такеру Карлсону, вызвало общественный резонанс по всему миру. Политолог Дмитрий Орлов рассказал, почему так случилось. fedpress.ru »

2024-2-9 11:37

Видео: Истерика Зеленского в Давосе

Владимир Зеленский стал главным действующим лицом экономического форума в Давосе: все прочие темы его организаторы замели на второй план. Однако это не избавило его от новых нервных срывов: Зеленский умудрился нахамить главе делегации Китая и Дональду Трампу. vz.ru »

2024-1-19 17:33

"Полная истерика": В Британии отметили показательную реакцию Залужного на российские удары

Массированные удары ВС России по военным объектам ВСУ вызвали истерику у главнокомандующего украинскими войсками Валерия Залужного. Об этом заявил британский аналитик Александр Меркурис. life.ru »

2024-1-7 10:34

У Зеленского была истерика: Раскрыта истинная цель визита главы Пентагона в Киев

Глава Министерства обороны Соединённых Штатов Ллойд Остин приехал в Киев лишь для того, чтобы утешить Владимира Зеленского. Об этом на YouTube-канале заявил бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин. life.ru »

2023-11-21 08:07

Антисемитская истерика в аэропорту Махачкалы – история не про евреев, а про дагестанцев

Злая ирония судьбы – попытка первого в постсоветской России еврейского погрома произошла в многонациональном Дагестане, где три десятка народностей доселе уживались сравнительно мирно, с горскими евреями в том числе. versia.ru »

2023-11-5 10:00

Детская истерика: реагируем грамотно

«Не пойду в садик!», «Возьми на ручки!», «Купи, купи, купи!» Поколение за поколением мамы и папы сталкиваются с детскими истериками – многим родителям знакомо чувство беспомощности, раздражения и стыда, когда малыш вдруг падает на пол посреди магазина, молотя ручками и ножками, рыдает и кричит, а то ещё и запускает любимую игрушку прямо маме в лоб. kapital-rus.ru »

2023-9-29 09:35

В КНДР заявили, что "безрассудная истерика" США сделала 2023 год крайне опасным

Постоянный представитель республики при ООН Ким Сон отметил, что "ситуация в области безопасности на Корейском полуострове и вокруг него приблизилась к опасной пропасти ядерной войны" tass.ru »

2023-9-26 21:30

Танец свободы или истерика? Милославская отрывается после свадьбы Петрова

С экс-бойфрендом актриса встречалась четыре года. Через два месяца после расставания он женился на случайной знакомой. 5-tv.ru »

2023-9-21 05:19

«Истерика Зеленского»: Киев меняет министра обороны на фоне больших потерь ВСУ

Зеленский отправил в отставку главу Минобороны Алексея Резникова, заявив о необходимости «новых подходов». Эксперты заговорили о панике Киева из-за провала на фронте. nsn.fm »

2023-9-4 08:16

Истерика пассажира самолета из-за ручной клади попутчика попала на видео

Пассажир American Airlines устроил истерику на борту самолета из-за того, что попутчик якобы занял своими сумками его место в отделении для ручной клади. Он пригрозил бортпроводнику полицией, но в итоге сам был вынужден покинуть самолет вместе с четырьмя большими сумками ручной клади. lenta.ru »

2023-9-1 16:03

Американский журналист рассказал, чем может обернуться для Киева истерика Зеленского

Украина может потерять своих ключевых союзников из-за политических и военных ходов президента страны Владимира Зеленского, некоторые из которых можно расценить только как истерику, написал обозреватель Хэмиш де Бреттон-Гордон в колонке для Telegraph. vz.ru »

2023-8-5 12:51

«Истерика инвесторов»: Аналитик спрогнозировал стабилизацию курса рубля к концу лета

Эксперт по финансовым рынкам Дмитрий Голубовский заявил в эфире НСН, что падение рубля связано с испугом инвесторов, к концу лета будет достигнут привычный курс в диапазоне 80-90 рублей за доллар.  nsn.fm »

2023-7-6 11:18

Истерика туристки из-за воображаемого пассажира в самолете завирусилась в сети

Туристка увидела на борту самолета American Airlines воображаемого пассажира и устроила истерику. Опубликованный в TikTok ролик завирусился в сети. На размещенных кадрах она указывает пальцем на заднюю часть самолета и произносит: «Мне наплевать, но я говорю вам прямо сейчас — этот ублюдок сзади не настоящий!» lenta.ru »

2023-7-4 15:02

В Испании у женщины случилась истерика из-за подплывшей акулы

На курорте недалеко от города Аликанте в Испании у туристов началась паника из-за акулы в воде. Морской хищник подплыл очень близко к берегу и находился прямо у купающихся людей, сообщает Daily Mail. life.ru »

2023-6-18 12:25

У блогерши случилась истерика после окрашивания волос в салоне

У блогерши Кэти (фамилия неизвестна) с никнеймом @caatvee с Аляски случилась истерика после неудачного окрашивания волос в салоне. Девушка попросила мастера сделать ей стрижку и балаяж. Впоследствии ее однотонные черные пряди приобрели медный оттенок и окрасились пятнами на макушке. lenta.ru »

2023-6-8 19:15

«У США истерика»: Макаренко объяснил, почему американцы так бесятся из-за действий РФ

В США начали понимать, что их внешнеполитическая стратегия, направленная против Российской Федерации, полностью утратила свой стратегический потенциал. riafan.ru »

2023-4-29 14:11

«Истерика и показуха!»: Зоозащитники выступили против усыпления бездомных животных

Драконовскими мерами местная власть пытается продемонстрировать активную деятельность, но к системному решению проблемы это не имеет никакого отношения, сказал НСН Кирилл Горячев. nsn.fm »

2023-4-25 11:40

Истерика пассажира из-за беспрерывного крика ребенка в самолете попала на видео

Пассажир рейса Southwest Airlines закатил истерику в приземлившемся самолете из-за ребенка, который беспрерывно плакал в течение 45 минут. Мужчина попал на видео, распространившееся в сети. Уточняется, что после приземления в Орландо, Флорида, пассажиры были вынуждены некоторое время сидеть в самолете. lenta.ru »

2023-4-20 17:21

Кремль раздражает истерика Запада из-за размещения ядерных сил России в Европе

Запад не вспоминает о ядерном оружии США в Европе, но при этом истерично реагирует на планы России создать хранилища для такого оружия в Белоруссии. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2023-4-9 11:37

«У меня была истерика»: девушка из Донецка вспомнила, как бои в родном городе лишили ее детства

Жительница Донецка Мария Киселева в беседе с «360» рассказала, как лишилась детства, когда в 2014 начались события на Украине. Ей было 12 лет, когда она узнала, что такое истребительная авиация и какой звук раздается, когда обстреливают ракетами. tvzvezda.ru »

2023-3-26 17:23

Унитазная истерика. Почему Украина верит в русскую дикость?

В ближайшие недели Россия рухнет, погрузившись в хаос и отчаяние. Погруженные в панику толпы будут метаться по улицам, у военных из рук выпадет оружие, остановится транспорт и т. д.

oko-planet.su »

2023-3-19 07:31

В США нарастает истерика вокруг китайской соцсети TikTok

Американская администрация заподозрила китайского шпиона в соцсети, которой пользуется каждый второй житель США - это TikTok, куда американец-тиктокер заходит по 8 раз в день, как подсчитали. И вот власти предъявили требование китайским владельцам социальной сети продать свои доли, угрожая в обратном случае запретить приложение на территории Штатов. tvzvezda.ru »

2023-3-17 22:35

Публичная истерика пассажира с катанием по полу в аэропорту попала на видео

Обезумевший от горя пассажир закатил истерику в аэропорту после новости о пропаже четырех своих собак. Заводчик собак из Бразилии Жоао Паулу де Коста (Joao Paulo de Costa) летел к друзьям в Швейцарию со своими пятью спаниелями с собачьего конкурса красоты с Филиппин с остановкой в Стамбуле. lenta.ru »

2023-1-31 17:05

«Это предсмертная истерика»: эксперт Лемигов рассказал о ситуации с автозапчастями в РФ

Глава экспертно-диагностической фирмы ДЭКС Андрей Лемигов рассказал, что рынок автозапчастей в стране близок к катастрофе. Дело не только в том, что импорт необходимых деталей полностью прекратился, но и в том, что водители стали использовать бывшие в употреблении механизмы. Они создают угрозу жизни при эксплуатации. ridus.ru »

2023-1-17 16:31

Блэкаут и истерика Зеленского: ВС РФ устроили жаркое завершение осени для Украины

ВС РФ продолжают наносить массированные ракетные удары по критической инфраструктуре Украины; 23 ноября с бомбардировщиков и малых ракетных кораблей были выпущены порядка 70 ракет. Вкупе с предыдущими ударами сработал накопительный эффект: на Украине произошло масштабное снижение выработки электроэнергии. tvzvezda.ru »

2022-11-28 19:14

Истерика после референдумов: эксперт объяснил, почему Зеленский заспешил в НАТО

Глава Незалежной пытается отвлечь внимание мировой общественности от реальных событий на юго-востоке Украины. 5-tv.ru »

2022-9-30 19:52

У матери ижевского убийцы случилась истерика после новостей о погибших от его рук детях

Мать преступника, который устроил стрельбу в школе № 88 Ижевска, была в слезах и истерике после того, как узнала о случившемся. Об этом телеканалу "360" рассказал её коллега по работе в рыболовном магазине. life.ru »

2022-9-26 20:09

Лавров: истерика Запада по поводу проходящих в эти дни референдумов показательна

Министр иностранных дел России подчеркнул, что президент Украины Владимир Зеленский своими высказываниями сам положил начало процессу объявления референдумов о вхождении в состав России tass.ru »

2022-9-25 21:18

У Киева началась истерика после введения Путиным мобилизации

МОСКВА, 24 сентября, ФедералПресс. У властей Украины началась истерика после того, как Путин ввел частичную мобилизацию. Об этом заявил заместитель председателя координационного совета при Общественной палате РФ по общественному контролю за голосованием Александр Малькевич. fedpress.ru »

2022-9-24 18:15

Истерика Хаматовой и неудобные вопросы Пугачевой: скандалы недели

МОСКВА, 4 сентября, ФедералПресс. За прошедшую неделю мир шоу-бизнеса вновь сотрясали скандалы. Ольгу Бузову заметили в объятиях некоего банкира, Аллу Пугачеву осудили за возвращение в Россию, а Чулпан Хаматова и вовсе закатила небывалую истерику. fedpress.ru »

2022-9-4 16:30

Газовая истерика: как в Европе нарастают панические настроения из-за остановки газопровода «Северный поток»

Поставки газа по «Северному потоку» приостановлены с 11 июля. Это связано с проведением профилактических работ. Новость вызвала повышенное внимание, особенно на Западе, где сейчас в разгаре тяжелейший энергетический кризис. tvzvezda.ru »

2022-7-11 22:08

«Бессмысленная истерика» Зеленского: К чему приведут «мольбы» Украины о западном оружии

Президент Украины Владимир Зеленский заявил о болезненных потерях в Донбассе, которые, однако, не мешают ему мечтать о возвращении Херсона и западном оружии. nsn.fm »

2022-6-15 08:47

"Бессмысленная истерика": В Херсонской области ответили на угрозы Зеленского

Слова президента Украины Владимира Зеленского о грядущем захвате Херсонской области являются бессмысленной истерикой, конвульсией. Такое мнение высказал замглавы военно-гражданской администрации региона Кирилл Стремоусов. life.ru »

2022-6-15 06:56

Истерика британских СМИ: Что пишут о приговоре наёмникам из Великобритании журналисты Соединённого Королевства

Политолог Дмитрий Родионов — о том, почему британские СМИ и чиновники начисто "забыли", что наёмникам может быть отказано в защите, предоставляемой военнопленным в соответствии с Женевской конвенцией life.ru »

2022-6-10 19:32