Результатов: 31

Макаревич осудил показательную скорбь на фоне теракта в «Крокусе»

Лидер рок-группы «Машина времени» Андрей Макаревич (включен Минюстом в реестр иноагентов) отреагировал на обвинения в отсутствии сочувствия к пострадавшим в теракте в концертном зале «Крокус Сити Холл». lenta.ru »

2024-3-29 12:56

Кудрявцева раскритиковала «показательную порку» звезд в России

Известная телеведущая Лера Кудрявцева порассуждала о «показательной порке», которая, на ее взгляд, ведется в отношении звезд в России. «Что-то это уже перебор, мне кажется», — написала телезвезда в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2024-1-23 12:24

"Полная истерика": В Британии отметили показательную реакцию Залужного на российские удары

Массированные удары ВС России по военным объектам ВСУ вызвали истерику у главнокомандующего украинскими войсками Валерия Залужного. Об этом заявил британский аналитик Александр Меркурис. life.ru »

2024-1-7 10:34

Губерниев: Происходящее с Федотовым напоминает показательную порку

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев прокомментировал информацию, согласно которой российский хоккеист Иван Федотов доставлен в Североморск и должен... rosbalt.ru »

2022-7-4 14:48

Военспец Леонков: России нужно провести на Украине показательную порку, чтобы США и Великобритания поняли, что мы не шутим

Те, кто настаивает на том, что Россию надо «поставить в угол, как провинившегося двоечника в классе», недооценивают, что может произойти в дальнейшем, заявил заместитель министра иностранных дел РФ Сергей Рябков. argumenti.ru »

2021-12-29 08:50

Недовольному иностранцу устроили показательную уборку вагона «Укрзализници»

Разочарованный качеством уборки в поезде украинской железной дороги датский журналист Йоханнес Вамберг Андерсен рассказал о показательной чистке вагонов и экскурсии по депо. riafan.ru »

2021-4-23 05:41

На Кубани казаки устроили показательную порку и попали на видео

В сети появилось видео показательной порки, устроенной казаками на Кубани. В подписи к посту указано, что ролик был снят в Анапе. Утверждается, что в кадре также присутствует атаман Юровского хуторского казачьего общества Евгений Нечаев. lenta.ru »

2021-4-9 17:01

"Вы беззащитны!": железнодорожники устроили показательную "аварию" на переезде. Видео

Локомотивное депо ТЧЭ-2 "Омск" показало настоящий перформанс, посвященный безопасности на переезде. Акция железнодорожников попала на видео. vesti.ru »

2019-6-7 17:03

Минюст США устроил показательную порку: Ассанжу грозит 175 лет тюрьмы за шпионаж

Вашингтон выдвинул новые обвинения в отношении основателя WikiLeaks. Теперь Джулиану Ассанжу вместо 5 лет за решеткой могут дать срок в 35 раз больше. Из пособника хакеров, как его раньше называл американский минюст, Ассанж в одночасье стал шпионом. vesti.ru »

2019-5-24 21:02

В ОП РФ хотят устроить "показательную порку" регионов, игнорирующих реформу ТКО

18 декабря Госдума РФ приняла законопроект, позволяющий отсрочить изменение правил обращения с отходами. Исполнительный директор Ассоциации организаций, операторов и специалистов в сфере обращения с отходами "Чистая страна" Руслан Губайдуллин заявил в ходе экстренного совещания в Общественной палате РФ, что нужно организовать "показательную порку" субъектов страны, которые с начала 2019 года не перейдут на новую систему обращения с твёрдыми коммунальными отходами (ТКО). Читать далее... life.ru »

2018-12-24 17:03

Муж предстал перед судом за показательную казнь жены в День всех влюблённых

Обвиняемого бросила жена, и он всеми силами пытался её вернуть, однако лишь ещё сильнее испортил их отношения. После того, как День святого Валентина обернулся для жителя Восточного Сассекса крахом, мужчина решил отомстить. life.ru »

2018-10-17 11:46

Для убийцы школьников устроили показательную казнь, разрешив зевакам снимать

В Китае казнили мужчину, устроившего резню в школе На кадрах, опубликованных Sina News, видно, как местные жители беспрепятственно наблюдают за казнью детоубийцы. Некоторые из них держат в руках мобильные телефоны и снимают происходящее на видео. life.ru »

2018-9-28 11:20

Лидеры оппозиционных партий в Самаре провели показательную акцию протеста

САМАРА, 12 августа, ФедералПресс. Сегодня в регионах России были заявлено проведение митингов против повышения пенсионного возраста. fedpress.ru »

2018-8-12 21:19

Кремль не планирует устраивать показательную отставку Тулеева

Как стало известно прессе, показательной отставки губернатора Кемеровской области в связи с пожаром в торгово-развлекательном комплексе «Зимняя вишня» не будет, но решение о его уходе с поста, принятое ранее, остается в силе. versia.ru »

2018-3-29 19:58

В Москве провели показательную операцию с использованием робота

В Московском клиническом научном центре провели показательную операцию с использованием медицинского робота. Благодаря телетрансляции за ней могли следить многочисленные участники международной сессии по гастроэнтерологии из разных стран. tvc.ru »

2017-3-3 15:09

Московские врачи провели показательную операцию для итальянских коллег

В четверг специалисты Московского клинического научно-практического центра провели рядовую для Москвы операцию, которая стала показательной для их итальянских коллег. Два онколога специально приехали в Москву из Милана, чтобы наблюдать, как работают российские хирурги. tvc.ru »

2016-11-24 15:10

Азаров: Киевские «Иуды» устроили показательную расправу в Еленовке

Убийство мирных жителей в Еленовке было преднамеренным. И это будет не последнее преступление киевской власти, заявил Николай Азаров. riafan.ru »

2016-4-29 11:36