Результатов: 24

Украинки обрушились с критикой на актрису Фокс из-за слов о надувной кукле

В США актриса и фотомодель Меган Фокс сравнила себя с «украинской надувной куклой». В социальной сети Instagram* (экстремистская соцсеть, запрещена в РФ) она разместила фотографию и подпись к ней. Там говорилось, что на фото из-за освещения, поскольку «это была лишь теневая фотография с мобильного телефона», она получилась похожей на «украинскую надувную куклу». tvzvezda.ru »

2024-2-16 01:57

«Барби» против «Темного рыцаря»: сага о культовой кукле побила очередной рекорд

Фильм «Барби», уже побивший многочисленные рекорды кассовых сборов с момента премьеры 21 июля, только что добавил к ним еще один. Кинокомедия о культовой кукле стала самой кассовой картиной Warner Bros. ridus.ru »

2023-8-17 17:02

Сердце малышки дрогнуло, когда она поняла, что в ростовой кукле прятался папа, вернувшийся с СВО

Трогательное видео встречи отца, вернувшегося из зоны специальной военной операции, с его маленькой дочкой засняли в Чебаркуле Челябинской области. Мужчина облачился в костюм ростовой куклы и станцевал с малышкой и её друзьями в образе большого розового зайца. life.ru »

2023-7-26 11:10

Российская певица Зара призналась, что мечтает о кукле Даши Намдакова

ИРКУТСК, 19 мая, ФедералПресс. Финалистка шоу «Фабрика звезд-6», российская эстрадная певица Зара рассказала о необычном увлечении – коллекционировании игрушек, а также призналась о мечте добавить в комплект куклу Даши Намдакова. fedpress.ru »

2023-5-20 18:49

Женившийся на кукле мужчина заявил о болезни жены

27-летний Кристиан Монтенегро, женившийся на тряпичной кукле, которую называет Натальей Ортиз, сообщил в новом видео о своей обеспокоенности состоянием здоровья жены. Недавно Наталье стало плохо, и он вызвал скорую помощь. lenta.ru »

2023-4-27 02:00

Мюзикл о поющей кукле открыл 74-й Каннский кинофестиваль

Фильм открытия "Аннетт" – первая картина Леоса Каракса на английском языке. Он посвящён дочери режиссера и погибшей актрисы Кати Голубевой svoboda.org »

2021-7-7 08:53

Ургант: Кукле Барби в образе космонавта Кикиной нужен Кен с лицом Рогозина

Ведущий передачи «Вечерний Ургант» смешно обыграл новость о создании куклы Барби в образе единственной женщины в отряде космонавтов Роскосмоса Анны Кикиной. riafan.ru »

2021-3-18 00:52

«Дом с прислугой»: то ли триллер, то ли черная комедия о кукле, которая превращается в младенца

На Apple TV+ вышел второй сезон сериала «Дом с прислугой». Он поднимает важные и сложные темы, создает мрачную атмосферу, а еще разрешает смеяться forbes.ru »

2021-1-26 12:30

По делу о "кукле Путина" дали 2 года колонии

В Перми вынесен приговор активистам, повесившим в центре города манекен Владимира Путина с табличкой "военный преступник". Александру Шабарчину дали 2 года колонии, Данилу Васильеву - условный срок, третий фигурант оправдан. grani.ru »

2020-8-19 14:43

Депутат партии Зеленского сравнил «формулу Штайнмайера» с инструкцией к кукле

Депутат Верховной Рады Украины от партии «Слуга народа» Николай Тищенко не смог объяснить смысл «формулы Штайнмайера», сравнив Украину с поломанным насосом и куклой. 60% украинцев не могут оценить последствия подписания Украиной «формулы Штайнмайера» для урегулирования конфликта в Донбассе. lenta.ru »

2019-10-3 15:10

Вечная молодость: кукле Барби исполнилось 60 лет

9 марта кукла Барби отмечает своё 60-летие. У игрушки множество поклонников по всему миру не только среди детей. С каждым годом Барби эволюционирует: уже есть линии кукол с разными типами телосложения, цветом кожи, глаз, волос. russian.rt.com »

2019-3-9 16:29

В Аргентине покупатель обнаружил «расистский» ценник на кукле

БУЭНОС-АЙРЕС, 25 января, ФедералПресс. Возмущение общественности пошло, когда жители Аргентины узнали, как компания по производству игрушек продавала темнокожую куклу по более низкой цене, чем ее белокожий аналог. fedpress.ru »

2019-1-25 03:03

Порошенко рассказал о подаренной «киборгами» кукле в своём кабинете

В кабинете президента Украины Петра Порошенко хранятся осколки из зоны конфликта в Донбассе, кукла, и металлическая кружка. По словам украинского лидера, куклу ему подарили «киборги». Читать далее russian.rt.com »

2016-10-14 15:21

Психолог рассказала о кукле Barbie

В России могут запретить продажу кукол Barbie, заявили в Ассоциации предприятий индустрии детских товаров. Уже подготовлен отзыв в технический регламент "О безопасности игрушек". По мнению членов организации, кукла, которую так любят девочки, плохо влияет на детскую психику. utro.ru »

2016-9-19 17:30