Результатов: 103

Бодибилдер проглотил десятки монет и магнитов ради успехов в спорте

В Индии бодибилдер намеренно проглотил 39 монет и 37 магнитов, решив, что это поможет ему добиться успехов в спорте. 26-летний мужчина поступил в отделение неотложной помощи с жалобами на рвоту и боли в животе, которые продолжались более 20 дней. Пациент не мог ничего есть. lenta.ru »

2024-3-1 12:31

Российский бодибилдер рассказал о девяти видах допинга в своей пробе

Российский бодибилдер Антон Герасимов рассказал о девяти видах допинга в своей пробе. «Девять видов допинга в одной пробе — рекорд? Быть рекордсменом всегда приятно. В бодибилдинге, увы, как правило, спорт высших достижений не обходится без поддержки», — заявил Герасимов. lenta.ru »

2023-11-15 16:56

Бодибилдер в Москве избил возлюбленную и начал угрожать убийством из-за полиции

Московский бодибилдер Адель Пашин избил свою возлюбленную и начал угрожать ей убийством после приезда полиции. Об этом сообщает Telegram-канал «360». По словам пострадавшей, инцидент произошел дома у мужчины. lenta.ru »

2023-11-9 16:13

Боснийский бодибилдер убил четырех человек в прямом эфире: подробности происшествия и реакция ООН

ГРАДАЧАЦ, 13 августа, ФедералПресс. Известный в Боснии и Герцеговине культурист Нермин Сулейманович устроил бойню в прямом эфире. Чудовищное преступление он совершил в северо-восточном городе Градачац в доме, где жила его дочь. fedpress.ru »

2023-8-13 16:48

Известный бодибилдер из Боснии устроил стрим с убийством четырех человек

Боснийский культурист Нермин Сулейманович убил четырех человек в прямом эфире на глазах 12 тысяч зрителей, сообщает KP incident.mk.ru »

2023-8-13 14:43

Старейший бодибилдер в мире раскрыл секрет поддержания формы

90-летний бодибилдер Джим Аррингтон из американского Лос-Анджелеса раскрыл секрет поддержания формы. Аррингтон, который попал в Книгу рекордов Гиннесса как старейший мужчина-бодибилдер в мире, рассказал, что тратит на тренировки по два часа не менее двух раз в неделю и прислушивается к своему телу. lenta.ru »

2023-8-10 16:05

Бодибилдер отметил хорошую физическую форму Костомарова на тренировках

Восстановительные тренировки олимпийского чемпиона по фигурному катанию Романа Костомарова сильно впечатлили мастера спорта по бодибилдингу Андрея Скоромного. Как заявил культурист, у фигуриста — тренированный организм, а сам он находится в хорошей физической форме. life.ru »

2023-6-30 06:25

80-летний бодибилдер поделился проверенным годами способом накачать мышцы

80-летний бодибилдер Фрэнк Зейн из США поделился главным секретом эффективного набора мышечной массы. Он призвал всех, кто стремится набрать мышечную массу, растягиваться между подходами в спортзале. lenta.ru »

2023-4-19 21:39

Бодибилдер отвлекся на телефон за рулем и сбил десятилетнюю девочку в Павловском Посаде

Мужчина за рулем Volkswagen сбил десятилетнюю школьницу в подмосковном Павловском Посаде, в результате чего девочка скончалась. Виновник ДТП профессионально занимается бодибилдингом. В момент аварии он был трезв и отвлекся на смартфон, сообщает источник ФАН. riafan.ru »

2023-4-7 13:55

70 лет тренировок: старейший бодибилдер любого удивит своим упорством и энергичностью

90-летний Джим Аррингтон начал заниматься бодибилдингом, когда ему было 13 лет, и с тех пор он не переставал тренироваться. В 2018 году он попал в Книгу рекордов Гиннесса как самый старый активный культурист-мужчина. ridus.ru »

2023-3-21 20:45

Старейший бодибилдер в мире раскрыл секреты своего долголетия

90-летний Джим Аррингтон из США рассказал о своих тренировках и раскрыл секреты долголетия. Мужчина занимается бодибилдингом более 75 лет. За это время он принял участие в 60 соревнованиях и одержал победу в 16 из них, а также попал в Книгу рекордов Гиннесса как самый старый мужчина-бодибилдер в мире. lenta.ru »

2023-3-13 10:03

76-летний бодибилдер раскрыл секреты идеальной физической формы

76-летний бодибилдер и персональный тренер из США Робби Робинсон раскрыл секреты идеальной спортивной формы. Робинсон начал заниматься силовыми тренировками в 1975 году и сделал блестящую карьеру в бодибилдинге. lenta.ru »

2023-3-3 11:03

Бодибилдер рассказал, как поддерживать форму без спорта и подсчёта калорий

Без занятий спортом и подсчёта калорий тоже можно поддерживать себя в форме. Достаточно правильного подхода к питанию, рассказал Лайфу мастер спорта по бодибилдингу и певец Руслан Богатырёв. life.ru »

2022-11-15 16:18

Бодибилдер из Казахстана стал заниматься сексом пять раз в день благодаря мясу

Бодибилдер из Казахстана Юрий Толочко, женившийся на секс-кукле, рассказал о пользе мяса. Он убежден, что благодаря своей диете, состоящей из бифштексов, курицы и рыбы, у него появляется «звериная страсть», помогающая ему пять раз в сутки заниматься сексом со своими куклами. lenta.ru »

2022-1-19 20:01

Густая кровь и нагрузки: бодибилдер объяснил, как Герилович мог приблизить свою смерть

Большая часть пищевых добавок для наращивания мышечной массы производится в Европе либо США, а то, что делают в России создается на основе импортного сырья. 5-tv.ru »

2022-1-13 17:35

Бодибилдер променял жену секс-куклу на двух красавиц помоложе

Бодибилдер из Казахстана Юрий Толочко устал от жизни с женой, секс-куклой Марго, и променял ее на двух красавиц помоложе. 36-летний пансексуал рассказал, что его брак с Марго не продлился и года — пока куклу чинили в мастерской, Толочко изменил ей с металлической маской. Теперь бодибилдер живет с Луной и Лолой. lenta.ru »

2021-12-19 11:06

Бодибилдер ударом кулака убил развозчика воды в Краснодаре

В Краснодаре расследуется уголовное дело об убийство по неосторожности в отношении местного бодибилдера, который в дорожном конфликте одним ударом кулака лишил жизни развозчика воды incident.mk.ru »

2021-12-8 15:19

Бодибилдер поймал дедушку на слове, что тот за месяц добьётся большего, и результат его насмешил

Мэтт не ожидал, что ещё встретит этого незнакомого пенсионера, однако их пути пересеклись вновь, набрав 8,1 миллиона просмотров. life.ru »

2021-9-12 15:00

Выглядящий в два раза младше своего возраста бодибилдер раскрыл секрет молодости

47-летний тренер и бодибилдер Крис Гетин из американского городе Бойсе, штат Айдахо, раскрыл секрет молодости. Так, мужчина занимается бегом, плаванием, катается на горном велосипеде и выполняет силовые упражнения. lenta.ru »

2021-7-22 13:59

Видео: бодибилдер достал нож в кинотеатре Москвы за просьбу надеть маску

Фитнес-модель из Петербурга Давид Лурсманашвили в тот вечер повелся себя по мнению администрации заведения не очень культурно. 5-tv.ru »

2021-6-21 12:10

Эпатажные блогеры Мася и Александр Шпак разводятся

Бодибилдер с необычной внешностью и фрик-блогер Александр Шпак разводится с женой Ириной Мещанской, известной как Мася. Заявление о расставании супруги опубликовали в Instagram. Подробностями интернет-звезды пообещали поделиться позднее в социальных сетях. vesti.ru »

2021-6-5 19:37

Женившийся на двух секс-куклах бодибилдер захотел отношений с человеком

Бодибилдер из Казахстана Юрий Толочко, женившийся на двух секс-куклах, допустил, что может завести отношения с человеком. Толочко заявил, что хочет завязать романтические отношения с людьми. «В будущем, возможно, у меня будет реальный человек, но важно, чтобы ей или ему тоже нравились мои куклы», — отметил он. lenta.ru »

2021-6-1 02:50

Бодибилдер показал, как сделать своё тело рельефным всего за 10 минут: фото до и после

"Инстаграм" пестрит фотографиями накачанных парней, которые делятся своими мотивирующими "преображениями" из пухляша в настоящего качка. Но, как уже мы привыкли, не всё, что показывают в соцсетях, правда. life.ru »

2021-5-7 12:00

"Я хотел побыть в тишине": Бодибилдер задушил родителей после их просьбы погулять с собакой

Почти два месяца Бенно отрицал на допросах свою причастность к убийству, но затем раскололся. life.ru »

2021-3-24 14:03

Бодибилдер убил родителей из-за просьбы погулять с собакой

В Италии 30-летний бодибилдер Бенно Ноймар сознался в убийстве родителей. Ссора началась, когда отец попросил его погулять с собакой. Он отказался и ушел играть на компьютере, а потом лег спать. Отец разбудил бодибилдера и продолжил ругаться. lenta.ru »

2021-3-23 13:53

Бодибилдер из Казахстана развелся с резиновой «супругой» и закрутил роман с «квир-курицей» (видео)

Бодибилдер из Казахстана Юрий Толочко сообщил, что «развелся» с секс-куклой Марго, и показал новую игрушку по имени Лола, которую он теперь считает своей... rosbalt.ru »

2021-3-18 16:06

Бодибилдер из Казахстана развелся с секс-куклой Марго и показал новую жену

Бодибилдер из Казахстана Юрий Толочко развелся с секс-куклой Марго и показал игрушку по имени Лола, которую считает новой женой. По его словам, новая секс-игрушка — персона, не определившаяся с сексуальной ориентацией и гендерной идентичностью. lenta.ru »

2021-3-16 14:06

Женатый на секс-кукле бодибилдер решил стать многоженцем после поломки супруги

Бодибилдер из Казахстана Юрий Толочко, женившийся на секс-кукле по имени Марго, решил стать многоженцем. Толочко задумался об этом после поломки Марго, которую пришлось отдать в ремонт всего через месяц после свадьбы. lenta.ru »

2021-2-11 19:12

Женатый на секс-кукле бодибилдер из Казахстана признался в измене

Бодибилдер из Казахстана Юрий Толочко, в ноябре женившийся на секс-кукле по имени Марго, опубликовал эротическое видео с маской и рассказал об измене. На записи бодибилдер в одних трусах позирует на камеру с серебряной маской необычной формы. lenta.ru »

2021-1-12 14:28

Бодибилдер из Казахстана женился на секс-кукле с третьей попытки

Бодибилдер из Казахстана Юрий Толочко с третьей попытки женился на секс-кукле после полутора лет отношений. В среду, 25 ноября, мужчина и его возлюбленная из силикона Марго сыграли свадьбу. Церемония прошла в ресторане, на женихе был черный костюм с бабочкой, а на невесте — свадебное платье. lenta.ru »

2020-11-30 18:27

Бодибилдер впал в тяжёлую депрессию после развода, спасением от которой стали 50 чихуахуа

Культурист из США страдал от ужасной депрессии, когда в канун Рождества от него ушла любимая девушка. Решить проблему удалось... с помощью чихуахуа. Теперь мужчина сам помогает собачкам в трудной жизненной ситуации. Читать далее... life.ru »

2020-10-3 16:00

«Супертренинг» смерти. Культуристы и бодибилдеры, умершие от стероидов

Печальная новость из Чехии — обладатель титула «Мистер Вселенная» Якуб Шубрт скончался в возрасте 32 лет от полиорганной недостаточности. АиФ.ru вспоминает других бодибилдеров и культуристов, умерших из-за передоза стероидами. aif.ru »

2020-9-10 20:42