Результатов: 25

Игравший в РПЛ боснийский футболист пожалел об отъезде из России

Бывший боснийский футболист Бранислав Крунич рассказал о периоде выступлений в Российской премьер-лиге (РПЛ). «Я в принципе жалею, что ушел из России. Мне так нравится эта страна. В то время, когда я проживал свои лучшие годы и становился человеком, меня развивал русский менталитет», — заявил Крунич. lenta.ru »

2023-12-28 10:48

Боснийский спортсмен сошёл с ума от стероидов и в прямом эфире убил жену и троих незнакомцев

35-летний боснийский бодибилдер Нермин Сулейманович сошёл с ума от стероидов и устроил стрельбу, в результате которой убил свою жену и ещё несколько человек. Всё это он транслировал в "Инстаграме"*. За бойней наблюдали более 15 тысяч зрителей. life.ru »

2023-8-13 17:04

Боснийский бодибилдер убил четырех человек в прямом эфире: подробности происшествия и реакция ООН

ГРАДАЧАЦ, 13 августа, ФедералПресс. Известный в Боснии и Герцеговине культурист Нермин Сулейманович устроил бойню в прямом эфире. Чудовищное преступление он совершил в северо-восточном городе Градачац в доме, где жила его дочь. fedpress.ru »

2023-8-13 16:48

Боснийский футбольный клуб оштрафовали за поддержку России

Футбольная ассоциация Боснии и Герцеговины оштрафовала местный клуб Борац» за вывешенный фанатами баннер в поддержку России, сообщает портал Klix nsn.fm »

2023-3-7 19:24

Боснийский клуб «Борац» оштрафовали за плакаты фанатов в поддержку России

Боснийский клуб «Борац» оштрафовали из-за поведения болельщиков. Во время игры с «Рударом» фанаты развернули плакат с надписью «Слава России» и скандировали политические кричалки. riafan.ru »

2023-3-7 18:56

Боснийский футболист рассказал о реакции соотечественников на переход в клуб РПЛ

Футболист «Крыльев Советов» и сборной Боснии и Герцеговины Амар Рахманович рассказал о том, как его соотечественники отреагировали на решение перейти в клуб РПЛ. По словам игрока, он не получал хейта по поводу переезда в Самару. lenta.ru »

2023-3-1 15:10

Боснийский футболист заявил, что не хочет возвращаться в РФ

Защитник футбольного клуба «Ростов» Деннис Хаджикадунич заявил, что не хочет возвращаться в РФ. Об этом сообщает «РИА Новости». В марте футболист, летом... rosbalt.ru »

2022-10-3 16:38

Боснийский футболист «Ростова» отказался играть в матче против России

Футболист шведского «Мальмё» Деннис Хаджикадунич заявил, что не хочет участвовать в товарищеском матче сборных Боснии и Герцеговины и России, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-10-3 16:30

Боснийский футболист клуба РПЛ отказался возвращаться в Россию

Боснийский игрок «Ростова» Деннис Хаджикадунич, выступающий на правах аренды за шведский «Мальме», отказался возвращаться в Россию. Футболист заявил, что не примет участие в товарищеском матче сборных Боснии и Герцеговины и России. lenta.ru »

2022-10-3 14:15

Боснийский футболист Пьянич выступил за отмену матча с командой России

Сборная России 19 ноября сыграет в Санкт-Петербурге против Боснии и Герцеговины. За это полузащитник Миралем Пьянич раскритиковал футбольный союз своей страны. riafan.ru »

2022-9-10 22:45

Боснийский эксперт по безопасности рассказал, как Запад превратил Балканы в рассадник терроризма

Босния и Герцеговина (БиГ) занимает первое место по количеству людей, уехавших воевать за «Исламское государство» (ИГ, запрещено в РФ) на душу населения. Практически в каждом террористическом акте в Европе прослеживается связь с этой балканской страной, где действуют около десяти тысяч активных членов экстремистских организаций. riafan.ru »

2022-7-24 21:19

Возможный «боснийский» сценарий прекращения войны в Донбассе озвучили на Украине

У Киева нет сил реализовать в Донбассе «хорватский» сценарий, который предполагает военный разгром ДНР и ЛНР, гораздо реалистичнее «боснийский» вариант. Такое мнение озвучил украинский политик Олесь Доний. argumenti.ru »

2019-10-4 09:54

Словенский "Домжале" и боснийский "Широки-Бриег" сыграли вничью в матче квалификации ЛЕ

Победитель этой пары сыграет с российским клубом "Уфа" во втором квалификационном раунде турнира tass.ru »

2018-7-13 23:37

Снегирев: Так называемый боснийский сценарий урегулирования конфликта на Донбассе на самом деле – российский. Кремль намеренно его вбрасывает США и Украине

Москва настаивает на временных международных администрациях на Донбассе, чтобы заставить Киев договариваться с "ЛДНР", считает общественный активист Дмитрий Снегирев. gordonua.com »

2018-3-29 15:42

Горький миндаль: МТБЮ сообщил, чем отравился боснийский генерал

Причиной смерти генерала Слободана Пральяка на заседании Международного трибунала по бывшей Югославии в Гааге стал цианистый калий. Данные оглашены по итогам вскрытия тела погибшего. vesti.ru »

2017-12-4 11:08

Боснийский генерал выпил яд на заседании трибунала в Гааге. Видео

Один из военных руководителей боснийских хорватов генерал Слободан Пральяк предположительно принял яд после отказа апелляционной инстанции международного трибунала по бывшей Югославии в Гааге изменить его приговор. vesti.ru »

2017-11-29 14:10

Боснийский футболист лишился яичка в результате травмы

Защитник боснийского футбольного клуба «Зриньски» Марин Галич получил травму в матче Кубка страны со «Слогой». В борьбе за мяч соперник неумышленно нанес Галичу сильный удар ногой в область паха. Футболист доиграл встречу, но после ему стало хуже, в больнице его прооперировали, удалив яичко. lenta.ru »

2017-10-3 14:37

Боснийский скульптор-самоучка поставил во дворе гипсовых Трампа и Путина

Скульптор-самоучка Стево Селак (Stevo Selak) из боснийского города Баня-Лука соорудил и раскрасил гипсовые статуи президента США Дональда Трампа и его супруги Мелании. Новые изваяния присоединились к статуе Владимира Путина, стоявшей во дворе художника с прошлого года. lenta.ru »

2017-6-6 17:12

Боснийский сценарий не прошел: как Москва спасла Сирию от крылатых ракет

Действия российских властей позволили предотвратить удар Североатлантического альянса по Сирийской арабской республике 624 крылатыми ракетами. riafan.ru »

2016-8-15 17:43