Результатов: 123

Игравший на "недострое" в Ирбите ребенок погиб под бетонным блоком

В Ирбите Свердловской области возбуждено уголовное дело по факту гибели ребенка на площадке недостроенного здания у одного из домов по улице Жукова incident.mk.ru »

2024-4-12 06:01

Игравший в КХЛ и НХЛ канадский нападающий Крис Саймон умер в возрасте 52 лет

На 53-м году жизни скончался известный канадский нападающий, бывший хоккеист нескольких российских клубов Крис Саймон. Печальную новость сообщила пресс-служба московского "Динамо". life.ru »

2024-3-20 01:30

СМИ: умер Чарльз Диркоп, игравший в «Звездном пути»

В Лос-Анджелесе в возрасте 87 лет скончался американский актер Чарльз Диркоп, сыгравший в эпизодах культовых сериалов «Звездный путь» и «Скорая помощь», сообщает издание Hollywood Reporter со ссылкой на его дочь nsn.fm »

2024-2-27 06:20

Игравший в «Спартаке» бразилец сравнил соотечественников с россиянами

Экс-футболист московского «Спартака» бразилец Алекс сравнил соотечественников с россиянами. По его словам, у представителей двух наций много общего. «В таких вещах, как понимание счастья, как социальное неравенство. lenta.ru »

2024-2-21 22:40

Игравший в РПЛ боснийский футболист пожалел об отъезде из России

Бывший боснийский футболист Бранислав Крунич рассказал о периоде выступлений в Российской премьер-лиге (РПЛ). «Я в принципе жалею, что ушел из России. Мне так нравится эта страна. В то время, когда я проживал свои лучшие годы и становился человеком, меня развивал русский менталитет», — заявил Крунич. lenta.ru »

2023-12-28 10:48

Игравший в РПЛ футболист стал лучшим в Лиге чемпионов по одному показателю

Полузащитник итальянского «Наполи» и сборной Грузии Хвича Кварацхелия стал лучшим дриблером группового этапа Лиги чемпионов сезона-2023/2024. Вингер совершил 46 удачных обводок. По этому показателю он превзошел французского нападающего ПСЖ Килиана Мбаппе, который успешно шел в дриблинг 44 раза. lenta.ru »

2023-12-26 13:16

Умер актёр Артемьев, игравший в "Улицах разбитых фонарей" и "Тайнах следствия"

В Петербурге в возрасте 68 лет умер актёр театра и кино Евгений Артемьев. Об этом сообщили в пресс-службе Санкт-Петербургского государственного академического драматического театра имени Комиссаржевской, где он трудился много лет. life.ru »

2023-10-18 16:36

Игравший за ЦСКА футболист «Спартака» оценил празднование гола бывшему клубу

Полузащитник московского «Спартака» Хесус Медина оценил празднование забитого мяча в ворота столичного ЦСКА в матче 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). «Это футбол. Я уважаю ЦСКА, я играл здесь, но нужно двигаться дальше. lenta.ru »

2023-10-9 08:37

Игравший в России иностранный футболист рассказал о вопросах к Путину

Бывший нападающий московского «Локомотива» Даме Н'Дойе рассказал, что хотел бы познакомиться и поговорить с президентом России Владимиром Путиным. Иностранный футболист заявил, что ему было бы интересно задать политику много вопросов. lenta.ru »

2023-9-10 00:14

Игравший в НХЛ россиянин объяснил возвращение на родину

Бывший вратарь клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Даллас Старс» Антон Худобин объяснил возвращение в Россию. «Я хотел вернуться домой, ведь я сам россиянин, из этой страны. Не могу себя в США видеть на постоянной основе. lenta.ru »

2023-9-9 17:45

Игравший в Испании Смолов назвал "Реал Сосьедад" супервариантом для Захаряна

Футболист московского "Динамо" Фёдор Смолов считает испанский "Реал Сосьедад" отличной возможностью для развития спортивной карьеры Арсена Захаряна. Официально о переходе игрока ещё не объявлено, однако принципиальная договорённость уже есть. life.ru »

2023-8-14 03:18

Игравший в «Тереке» футболист рассказал о шутках Кадырова

Российский защитник «Кубани» Иван Темников, выступавший за грозненский «Терек», рассказал о шутках главы Чечни Рамзана Кадырова. Футболист вспомнил, что Кадыров участвовал в тренировках команды. «Приезжал к нам с охранниками и бил по воротам. lenta.ru »

2023-8-10 11:17

Игравший в РПЛ футболист назвал потерянную из-за попыток заняться бизнесом сумму

Полузащитник «Кубани» Валерий Чуперка рассказал о том, сколько денег потерял, когда пытался заняться бизнесом. По его словам, убытки составили порядка 250 тысяч евро. «Кучу разного пытался. Но меня много людей обмануло, агент в том числе. lenta.ru »

2023-7-26 14:38

Игравший в США нападающий клуба ФНЛ сравнил жизнь в России и Америке

Нападающий московского «Торпедо» и сборной Перу Йорди Рейна сравнил жизнь в США и России. «Какая страна лучше — США или Россия? Безусловно, Россия! Я сейчас живу в Москве и мне тут комфортнее», — отметил Рейна. lenta.ru »

2023-7-25 15:53

Умер актер, игравший в советских «Трех мушкетерах»

Об этом сообщает «Лента. ру» со ссылкой на сайт Театр имени Вахтангова. Причины смерти актера и режиссера Алексея Кузнецова не называются. В театре выразили соболезнования родным и близким артист. kapital-rus.ru »

2023-7-6 22:38

Игравший в США российский хоккеист рассказал об отношении к нему американцев

Защитник московского ЦСКА Ярослав Дыбленко рассказал об опыте выступлений в США. По словам российского хоккеиста, американцы относились к нему хорошо. «Болельщики хорошие, постоянно поддерживали. Негатива не было, хотелось только выигрывать», — отметил Дыбленко. lenta.ru »

2023-6-29 13:34

Игравший ключевую роль в помощи Украине замминистра обороны США уйдет в отставку

Замминистра обороны США по вопросам политики Колин Каль, игравший ключевую роль в определении стратегии нацобороны и синхронизации средств на военную помощь Украине, уйдет в отставку после саммита НАТО в июле. lenta.ru »

2023-5-18 10:22

«Было две минуты»: Игравший в шахматы на заседании Госдумы депутат объяснил свой поступок

В беседе с «Лентой. ру» он объяснил свой поступок. Депутат рассказал, что решил сделать ход в шахматах, так как между рассмотрением вопросов была небольшая пауза. «Я проголосовал по этому вопросу, и было буквально две минуты, чтобы сделать ход перед рассмотрением следующего», - пояснил Георгий Камнев. kapital-rus.ru »

2023-5-16 18:59

Игравший в России бразильский футболист сравнил вкус колы и водки

Бывший полузащитник московского ЦСКА Даниэл Карвальо сравнил вкус колы и водки. «Должен признаться: кола мне нравится гораздо больше водки. Но вот моя семья и друзья обожают русскую водку. А сейчас я в России, так что уехать без водки точно не получится», — заявил футболист. lenta.ru »

2023-4-21 07:50

Игравший в НХЛ россиянин рассказал о нежелании жить в США

Советский и российский хоккеист Валерий Каменский, выступавший в Национальной хоккейной жизни (НХЛ), рассказал, почему решил не оставаться в США после окончания карьеры. По его словам, он пробовал жить размеренной жизнью, но ему это не понравилось. lenta.ru »

2023-4-17 18:28

Игравший за сборную России Канчельскис пожаловался на проблемы сына с работой в Англии

Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» и сборной России Андрей Канчельскис признался, что его сын испытывает проблемы с трудоустройством в Англии. riafan.ru »

2023-3-16 11:47

Игравший в КХЛ чех сравнил премиальные в России и Европе

Голкипер пражской «Спарты» Якуб Коварж, игравший за клуб КХЛ «Автомобилист», сравнил размер премиальных в России и Европе. «В России за выход в плей-офф давали хорошее финансовое вознаграждение, поэтому я мог позволить себе машину. lenta.ru »

2023-3-15 21:21

Игравший за «Спартак» бразилец Ари заявил о желании стать депутатом в России

Выступавший за российские футбольные клубы бразильский нападающий Ари сообщил о желании заниматься политикой в России nsn.fm »

2023-3-10 22:40

Игравший в сборной России бразилец захотел в Госдуму

Бывший нападающий сборной России Ари, ныне представляющий бразильский «Атлетико Сеаренсе», заявил о желании начать политическую карьеру. «В будущем я бы хотел стать депутатом Госдумы на самом деле. Уже два раза об этом думал», — заявил бразилец. lenta.ru »

2023-3-9 19:14

Игравший в «Ахмате» российский футболист рассказал о специфике жизни в Чечне

Бывший защитник грозненского «Ахмата» Александр Пуцко рассказал о специфике жизни в Чечне. Футболист заявил, что, живя в Чечне, необходимо уважать местную культуру. «Нельзя шорты носить, вызывающе себя вести, громко слушать музыку, нет алкоголя, ночных клубов», — подчеркнул он. lenta.ru »

2023-3-7 07:51

Игравший с Элвисом Прессли актер Кевин О`Нил скончался в 77 лет

В США на 78-м году жизни скончался актер Кевин О`Нил. Он снимался в картине вместе с Элвисом Пресли. Лента называлась «Неприятности с девушками». riafan.ru »

2023-1-31 09:30

Игравший против Пеле форвард сборной СССР умер вслед за королём футбола

Бывший нападающий тбилисского "Динамо", чемпион СССР по футболу 1964 года Владимир Баркая скончался на 86-м году жизни. Об этом сообщается на официальном сайте ФК. Причины смерти футболиста не уточняются. life.ru »

2022-12-30 16:29

Умер легендарный советский футболист, игравший против Пеле

В возрасте 85 лет скончался чемпион СССР по футболу 1964 года в составе тбилисского «Динамо», бывший нападающий сборной Советского Союза Владимир Баркая. Об этом в пятницу сообщило Министерство культуры, спорта и молодежи Грузии. tvzvezda.ru »

2022-12-30 15:44

Игравший в НХЛ россиянин раскритиковал квалификацию врачей в Северной Америке

Форвард челябинского «Трактора» Никита Сошников высказался об уровне спортивной медицины в Северной Америке. Игрок раскритиковал местных врачей. «Некоторые из травм, которые принимали за сотрясения, были связаны с другими проблемами. lenta.ru »

2022-12-27 13:47

Игравший в РФ футболист спалился на измене из-за чизкейка

Южноафриканский футболист Мэттью Бут, который некоторое время играл в России, попался на измене, когда решил побаловать любовницу сладостями. Правда так никогда бы и не вскрылась, если бы не контейнер от чизкейка. life.ru »

2022-11-10 20:15

Игравший в КХЛ иностранец оценил Россию фразой «странная страна»

Чешский нападающий Лукаш Радил, игравший за клуб Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Спартак», рассказал о впечатлениях о России. Хоккеист оценил Россию фразой «странная страна». Он обратил внимание на то, что россияне приятны в общении и могут стать твоими друзьями, однако в большой компании ведут себя упрямо. lenta.ru »

2022-9-11 07:50

Игравший в США сын депутата объяснил нежелание местных хоккеистов драться с ним

Нападающий клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Сочи» Артем Иванюженков, выступавший в Американской хоккейной лиге (АХЛ), объяснил нежелание местных хоккеистов драться с ним. «Там драться надо было, а на английском не договоришься, тяжело. Я сказал, меня не поняли», — заявил он. lenta.ru »

2022-8-16 07:52

Игравший в США российский хоккеист рассказал об адаптации к жизни на родине

Нападающий «Сочи» Артем Иванюженков, выступавший в США, рассказал о привычках, которые приобрел за время жизни в Америке. По словам игрока, после возвращения на родину он некоторое время здоровался с незнакомыми людьми и улыбался им на улице. lenta.ru »

2022-8-15 15:26

Почему легендарный чешский хоккейный вратарь Доминик Гашек, игравший за "Спартак", теперь требует сажать в тюрьму за работу в России

В 2010-х "доминатор" Гашек имел контракт с московским "Спартаком", а теперь стал делать провокационные заявления против России. Лайф разобрал последние заявления хоккеиста и нашёл возможные причины. life.ru »

2022-7-28 00:40

Игравший в РПЛ чешский вратарь рассказал об удивившей его в России вещи

Бывший вратарь сборной Чехии Антонин Кински, игравший в Российской премьер-лиге (РПЛ), поделился впечатлениями от выступления в чемпионате страны. Наиболее удивившей его вещью игрок назвал менталитет россиян. lenta.ru »

2022-7-20 11:56

Из жизни ушел легендарный полузащитник «Зенита» Станислав Завидонов, игравший с Пеле

В Петербурге на 88-м году году жизни скончался знаменитый полузащитник «Зенита» Станислав Завидонов. О его кончине сообщила пресс-служба футбольного клуба.... rosbalt.ru »

2021-12-29 13:00

Игравший в «Локомотиве» легионер описал Россию фразой «от зимы меня тошнило»

Бывший футболист «Локомотива» ЭзекиэльХенти признался, что его вынудили переехать в Россию. «Я не хотел ехать в Россию. Первым, на что я обратил внимание, был снег», — рассказал Хенти. По словам футболиста, он был вынужден подписать контракт, потому что в переходе было задействовано много людей и замешано много денег. lenta.ru »

2021-12-10 12:36

Игравший за сборную СССР футболист дал совет Миранчуку

Полузащитнику «Аталанты» Алексею Миранчуку не стоит возвращаться в Россию. Такой совет футболисту дал выступавший за сборную СССР футболист Сергей Алейников. По мнению игрока, хавбеку стоит остаться в Европе. lenta.ru »

2021-11-13 11:03

Умер игравший Шмидта в «Бригаде» актер Дмитрий Гуменецкий

В Москве скончался российский актер Дмитрий Гуменецкий, знакомый миллионам россиян по роли телохранителя Саши Белого по прозвищу Шмидт в сериале «Бригада» social.mk.ru »

2021-11-3 22:50

Украинский актер Комисарук, игравший преступников, атаковал жителя Ялты с ножом

46-летний украинский актер Алексей Комисарук, сыгравший роли криминальных элементов в сериалах "Нюхач", "Ловушка", "Чарли" и "Брат за брата-3", находится под подпиской о невыезде после того, как ударил в грудь жителя Ялты по имени Магомед incident.mk.ru »

2021-10-18 14:36

Умер игравший с Джорджем Майклом в Wham! бас-гитарист Деон Эстус

Умер американский музыкант, известный по группе Wham!, Деон Эстус. «Очень грустные новости о смерти Деона Эстуса. Щедро одаренный бас-гитарист, харизматичный и веселый персонаж, основа ритм-секции Wham!» — написал один из бывших участников британского поп-дуэта Эндрю Риджли. lenta.ru »

2021-10-12 18:29

Игравший на Украине бразилец описал отъезд из страны фразой «русские окружали»

Бывший полузащитник украинского «Днепра», бразилец Жулиано вспомнил, как в 2014 году он уехал из страны. «Консул Бразилии в Киеве сказал, что посадит меня в самолет в любое время, так как страну окружают русские, которые могут войти в считаные часы. Это было неспокойное время», — заявил Жулиано. lenta.ru »

2021-9-18 10:58

Умер актер Михаил Боровиков, игравший с Дэниелом Крэйгом

12 сентября скончался советский, российский актер театра, кино и ТВ Михаил Боровков. Об этом во «ВКонтакте» сообщил его сын Федор.Михаил Александрович... rosbalt.ru »

2021-9-13 12:51

Умер заслуженный артист Андрей Егоров, игравший в сериале «Смерш»

Заслуженный артист России, актер Центрального академического театра Российской армии Андрей Егоров скончался. Об этом сообщается на сайте театра. «Сегодня,... rosbalt.ru »

2021-6-17 21:39