Результатов: 924

Смолов назвал критиковавшего его болельщика нищетой

Нападающий московского «Динамо» Федор Смолов вступил в перепалку с одним из болельщиков. В комментариях к последнему посту футболиста фанат задал вопрос о том, когда Смолов выиграет обещанный Кубок России. lenta.ru »

2023-12-25 14:29

Смолов оценил сериал «Слово пацана»

Нападающий «Динамо» и сборной России по футболу Федор Смолов оценил сериал «Слово пацана: кровь на асфальте». Игрок отметил, что смотрит сериал, и он ему очень нравится. «Надеюсь, его не запретят. По крайней мере до окончания первого сезона, что все серии выпустят», — заявил нападающий. lenta.ru »

2023-12-6 17:58

Смолов рассекретил необычное имя новорождённой дочери и озадачил поклонников

Нападающий "Динамо" Фёдор Смолов рассекретил имя новорождённой дочери, которую ему подарила супруга — блогер, модель и ведущая подкастов Карина Истомина. Футболист забил гол в ворота "Зенита" и посвятил его малышке, которая вместе с мамой болела за папину команду у телевизора. life.ru »

2023-11-30 13:42

Футболист Смолов подарил жене Porsche за миллионы рублей

Российский футболист Федор Смолов подарил жене, популярной блогерше и диджею Карине Истоминой, автомобиль за миллионы рублей. Инфлюэнсерша поделилась в соцсетях фото роскошного подарка. На размещенных кадрах запечатлен Porsche Cayenne черного цвета, оборудованный красным кожаным салоном. lenta.ru »

2023-11-27 13:36

Нападающий "Динамо" Фёдор Смолов стал отцом

Футболист Фёдор Смолов и его супруга, блогер Карина Истомина, стали родителями. Радостной новостью поделился в соцсети футбольный клуб "Динамо", где новоявленный отец играет на позиции нападающего. life.ru »

2023-11-15 17:46

Смолов оценил шансы сборной России сыграть на чемпионате мира-2026

Нападающий московского «Динамо» и сборной России по футболу Федор Смолов оценил шансы национальной команды сыграть на чемпионате мира 2026 года. По его мнению, россиянам не дадут выступить на турнире. lenta.ru »

2023-10-30 11:36

Смолов рассказал о сложностях Захаряна в Испании

Нападающий «Динамо» Федор Смолов рассказал об адаптации российского полузащитника Арсена Захаряна в испанском клубе «Реал Сосьедад». «Арсен не очень говорит и на английском, поэтому там разговоры глухого с немым, из-за этого возникает недопонимание», — заявил футболист. lenta.ru »

2023-10-30 23:46

Смолов назвал последовательным решение УЕФА об отстранении российских команд до конца СВО

Нападающий "Динамо" считает, что УЕФА и ФИФА настроены на то, чтобы вернуть российские команды, но другие страны выступают против этого tass.ru »

2023-10-29 20:00

Футболист "Динамо" Фёдор Смолов впервые станет отцом

33-летний нападающий московского футбольного клуба "Динамо" Фёдор Смолов и его супруга — диджей, блогер Карина Истомина — станут родителями. Девушка опубликовала в своём телеграм-канале фотосессию фотографа Ирины Воротынцевой, где виден округлившийся живот. life.ru »

2023-9-22 13:36

Смолов высказался о возможности перейти в ближневосточный клуб

Нападающий московского «Динамо» Федор Смолов высказался о возможности перейти в ближневосточный клуб. «В Саудовскую Аравию, думаю, невозможно. Они таких звездных футболистов подписывают. Плюс квоты на легионеров. lenta.ru »

2023-8-18 11:36

Смолов рассказал об отъезде одноклубника из России после атаки беспилотников

Нападающий московского «Динамо» Федор Смолов рассказал об отъезде норвежского футболиста команды Матиаса Норманна из России после атаки беспилотников на «Москва-Сити». Футболист вспомнил, что одноклубник вышел из общекомандного чата и не пришел на тренировку. Смолов заявил, что не хочет осуждать Норманна. lenta.ru »

2023-8-14 10:37

Смолов оценил вероятность возвращения россиян в еврокубки

Нападающий московского «Динамо» Федор Смолов оценил вероятность возвращения россиян в еврокубки. «Я не верю, что доживу до этого. Не вижу в ближайшем будущем, что может произойти, чтобы нас вернули в еврокубки. lenta.ru »

2023-8-14 07:15

Игравший в Испании Смолов назвал "Реал Сосьедад" супервариантом для Захаряна

Футболист московского "Динамо" Фёдор Смолов считает испанский "Реал Сосьедад" отличной возможностью для развития спортивной карьеры Арсена Захаряна. Официально о переходе игрока ещё не объявлено, однако принципиальная договорённость уже есть. life.ru »

2023-8-14 03:18

Смолов считает, что Захарян сможет проявить себя в испанском клубе "Реал Сосьедад"

Ранее генеральный директор "Динамо" Павел Пивоваров сообщил журналистам, что достигнута принципиальная договоренность с клубом "Реал Сосьедад" о переходе Арсена Захаряна tass.ru »

2023-8-13 21:22

Смолов ответил на вопрос об алкоголе после поражений

Нападающий московского «Динамо» Федор Смолов ответил на вопрос о том, какой алкоголь нужно пить после поражений в матчах. «После поражения пиво не помогает, надо покрепче», — смеясь заявил 33-летний футболист. lenta.ru »

2023-8-13 21:03

Смолов объяснил свой выбор в пользу футболиста Бальбуэны в качестве капитана "Динамо"

В пятницу "Динамо" на своем поле со счетом 1:3 проиграло "Краснодару" в стартовом матче нового сезона РПЛ, Фабиан Бальбуэна был капитаном московской команды tass.ru »

2023-7-21 22:28

Смолов рассказал о самом дорогом подарке девушке

Нападающий «Динамо» Федор Смолов рассказал о самом дорогом подарке, который он дарил девушке. «Ювелирное украшение. Тысяч 200 евро», — заявил Смолов. Футболист не уточнил, кому конкретно сделал такой подарок. lenta.ru »

2023-6-8 14:22

Смолов назвал комфортную для жизни сумму в месяц

Нападающий московского «Динамо» Федор Смолов назвал комфортную для жизни сумму в месяц. Футболист заявил, что ему будет достаточно 500 тысяч в месяц, если он не будет тратиться на дорогие продукты. «Это месяц жизни в Москве, рестораны, продукты, еда, зарплата домработницы, условно», — подчеркнул он. lenta.ru »

2023-6-7 17:42

Федор Смолов рассказал, как Алексис Санчес сорвал его переход в «Манчестер Юнайтед»

Форвард московского футбольного клуба «Динамо» Федор Смолов рассказал YouTube-каналу Nobel о несостоявшемся переходе в английский «Манчестер Юнайтед». riafan.ru »

2023-6-7 15:56

"Лучше отдохну": Смолов решил, что больше не сыграет за сборную

Нападающий московской футбольной команды "Динамо" Фёдор Смолов заявил, что не верит в возможность возвращения сборной России по футболу к официальным международным соревнованиям в ближайшем будущем. life.ru »

2023-6-7 15:06

Смолов рассказал о сорвавшемся трансфере в турецкий клуб

Нападающий московского «Динамо» Федор Смолов рассказал о сорвавшемся трансфере в турецкий клуб. Форвард заявил, что летом 2022 года дал согласие на переговоры с «Галатасараем». Он общался с тренером и президентом клуба. lenta.ru »

2023-6-7 11:36

Футболист московского Динамо Смолов женился на модели Истоминой

Футболист московского Динамо Федор Смолов и модель и диджей Карина Истомина поженились. О свадьбе сообщила девушка в социальной сети, опубликовав фотографию с кольцом, передает РИА «Новости». Супруга футболиста является блогером, диджеем и моделью. vz.ru »

2023-6-5 21:59

Футболист Смолов женился на диджее Карине Истоминой

МОСКВА, 5 июня, ФедералПресс. Футболист московского «Динамо» Федор Смолов объявил об окончании холостяцкой жизни. Спортсмен женился на диджее и блогере Карине Истоминой. fedpress.ru »

2023-6-5 20:58

Футболист Федор Смолов и блогер Карина Истомина тайно поженились в Москве

Футболист Федор Смолов тайно женился на блогере и диджее Карине Истоминой. Снимками молодожены поделились в социальных сетях. riafan.ru »

2023-6-5 19:07

Смолов женился

Нападающий московского «Динамо» Федор Смолов объявил о свадьбе с блогершей и диджеем Кариной Истоминой. Футболист опубликовал фотографию невесты в белом платье, которая демонстрирует обручальное кольцо. lenta.ru »

2023-6-5 18:38

Смолов женился на диджее Истоминой, и она похвалилась кольцом с огромным камнем

Нападающий московского "Динамо" Фёдор Смолов и диджей Карина Истомина поженились. Возлюбленные поделились этой радостной новостью с подписчиками в соцсетях и опубликовали фото с кольцами, и размер бриллианта действительно впечатляет. life.ru »

2023-6-5 18:22

Смолов пообещал помочь Овечкину забить за "Динамо" в товарищеском матче

Нападающий московского "Динамо" Фёдор Смолов пообещал помочь капитану хоккейного клуба НХЛ "Вашингтон Кэпиталз" Александру Овечкину забить гол в матче против одного из клубов медиалиги. life.ru »

2023-6-1 22:03

Смолов продлил контракт с московским "Динамо" до конца следующего сезона

Нападающий московского "Динамо" Фёдор Смолов продлил контракт с футбольным клубом. Он останется в команде на следующий сезон 2023/24. Также, как сообщается на сайте ФК, соглашение может быть пролонгировано ещё на год. life.ru »

2023-6-1 21:45

Смолов высказался по поводу назначения нового тренера "Динамо"

Нападающий московского "Динамо" Фёдор Смолов высказался по поводу возможного назначения в клуб главным тренером Марко Николича, с которым спортсмен работал в "Локомотиве". life.ru »

2023-5-29 01:59

Футболист "Динамо" Смолов считает, что в российском футболе ухудшилось судейство

"Динамо" за тур до окончания чемпионата России занимает седьмое место в турнирной таблице tass.ru »

2023-5-28 19:46

Смолов объяснил оскорбления в адрес журналиста после вылета из Кубка России

Нападающий московского «Динамо» Федор Смолов объяснил оскорбления в адрес журналиста после вылета команды из Кубка России по футболу. Спортсмен написал, что обещал выиграть трофей болельщикам, но не корреспонденту с телефоном в руках. lenta.ru »

2023-4-5 18:18