Результатов: 38

Футболист Смолов женился на диджее Карине Истоминой

МОСКВА, 5 июня, ФедералПресс. Футболист московского «Динамо» Федор Смолов объявил об окончании холостяцкой жизни. Спортсмен женился на диджее и блогере Карине Истоминой. fedpress.ru »

2023-6-5 20:58

Политолог Каринэ Геворгян: ШОС с каждым годом набирает вес

Востоковед Каринэ Геворгян считает, что Шанхайская организация сотрудничества становится международной площадкой для нормального взаимодействия стран. Об этом она заявила в эфире радио Sputnik. argumenti.ru »

2022-9-16 21:38

Верховный суд РФ не изменил приговор Карине Цуркан по делу о шпионаже

Экс-менеджер "Интер РАО" была признана виновной в шпионаже и осуждена на 15 лет. Деятели культуры указали главе ВС Лебедеву на суровость приговора. Адвокат Карины Цуркан намерена обратиться в ЕСПЧ. dw.de »

2021-10-15 17:43

Апелляция оставила без изменений приговор Карине Цуркан за шпионаж, но фактически ее срок увеличился

Первый апелляционный суд общей юрисдикции оставил без изменений приговор в 15 лет колонии общего режима, который был вынесен ранее топ-менеджеру компании... rosbalt.ru »

2021-6-23 19:29

Вести-Москва. Карине с отказавшими почками срочно требуется дорогое лекарство

"Русфонд" собирает средства на лечение для трехлетней Карины – у девочки отказали почки. Врачи поставили ее в лист ожидания на пересадку, но ситуация у малышки особая. Ее организм очень ослаб, и чтобы ребенок пережил эту операцию, нужны дорогостоящие препараты, которые родители оплатить не в состоянии. vesti.ru »

2021-2-26 16:08

Обвиненной ФСБ в шпионаже топ-менеджеру Карине Цуркан вынесли приговор

Бывшего топ-менеджера российской компании «Интер РАО» Карину Цуркан, обвиненную ФСБ в шпионаже, приговорили к 15 годам колонии. Суд признал Цуркан виновной по статье 276 УК РФ («Шпионаж»). По версии следствия, она передала молдавской спецслужбе документ о поставках электроэнергии из России на Украину. lenta.ru »

2020-12-29 11:23

Востоковед Карине Геворгян оценила, к каким последствиям приведет помощь Турции Азербайджану

Политолог, востоковед Карине Геворгян уверена, что при оказании военной помощи одной из сторон ситуация только усугубится, "тут к гадалке не ходи". Конфликт уже "захватывает все новые территории и все новых участников". argumenti.ru »

2020-9-30 09:25

Обвиняемой в шпионаже Карине Цуркан изменили меру пресения

Адвокат Иван Павлов сообщил, что его подзащитную, бывшего члена правления компании "Интер РАО" Карину Цуркан выпустили на свободу social.mk.ru »

2020-1-16 14:19

Карине Цуркан предъявили обвинение в шпионаже в окончательной редакции

Бывшему члену правления «Интер РАО» Карине Цуркан предъявили обвинение в шпионаже в окончательной редакции. Об этом рассказал ее адвокат,... rosbalt.ru »

2019-11-21 19:17

ФСБ предъявила Карине Цуркан обвинение в шпионаже

Бывшему члену правления «Интер РАО» Карине Цуркан предъявлено обвинение в шпионаже в пользу Молдавии в окончательной редакции, заявил адвокат Иван Павлов social.mk.ru »

2019-11-22 18:51

Игорь Чубайс, Несравненной Карине Орловой — о том, что не все и не со всем сравнимо

Быстрее всего разрушаются лживые мифы. Одно слово правды весь мир перетянет! Антиконституционная цензура не может продолжаться долго... echo.msk.ru »

2019-4-17 18:14

Суд продлил арест обвиняемой в шпионаже против России Карине Цуркан

Лефортовский суд Москвы на два месяца продлил срок ареста бывшему члену правления компании «Интер РАО» Карине Цуркан incident.mk.ru »

2019-2-13 13:16

Обвиняемой в шпионаже Карине Цуркан продлили арест

Суд продлил арест бывшему члену правления компании "Интер РАО" Карине Цуркан, которую обвиняют в шпионаже. Она будет находиться под стражей до 14 ноября. Ранее адвокат Цуркан сообщил, что его подзащитную подозревают в сотрудничестве с молдавской спецслужбой. tvc.ru »

2018-8-10 12:50

Следователи ФСБ просят продлить арест обвиняемой в шпионаже Карине Цуркан

Следователи ФСБ подали ходатайство о продлении ареста бывшему члену правления компании "Интер РАО" Карине Цуркан. Прошение будет рассмотрено 10 августа. — В суд поступило ходатайство следственных органов о продлении срока ареста в отношении Цуркан, — сказали в суде агентству ТАСС. life.ru »

2018-8-8 10:38

Карине Цуркан предъявлено официально обвинение в шпионаже

Члену правления «Интер РАО» Карине Цуркан официально предъявлено обвинение в шпионаже, передает РИА Новости со ссылкой на ее адвоката Дмитрия Цуприка. Кроме этого, сообщается, что в Московском городском суде сегодня была отклонена апелляция о смягчении приговора. Само заседание проходило в закрытом режиме, делу присвоен гриф «совершенно секретно». Сама Цуркан принимала участие в заседании в формате видеосвязи, находясь в СИЗО «Лефортово».

kapital-rus.ru »

2018-6-28 13:13

МИД Румынии не получил официального сообщения от властей РФ о Карине Цуркан

Министр иностранных дел Теодор Мелешкану отметил, что в ведомстве попытались получить от российского посла определенные разъяснения, но все располагают только информацией, опубликованной в прессе tass.ru »

2018-6-26 18:57

Карине из Хабаровска нужны деньги на покупку жизненно важного лекарства

Чуда ждет 12-летняя Карина из Хабаровска. Желаний у нее много, но есть одно главное победить болезнь. Этот Новый год девочка впервые проведет в больнице, так как лечение нельзя прерывать. Карина страдает острым лейкозом, который может обернуться тяжелыми осложнениями, если в ближайшее время не начать принимать специальный препарат, который стоит 4 миллиона рублей. Сумма для семьи неподъемная. ntv.ru »

2017-12-23 08:51