Результатов: 164

Косачев: отчеты миссии МПА СНГ по подготовке выборов в Белоруссии не содержат замечаний

В ходе первого в истории республики единого дня голосования, который пройдет 25 февраля, на пять лет будут избраны 110 депутатов Палаты представителей Национального собрания и 12 514 депутатов местных советов tass.ru »

2024-2-24 11:27

«Исправимся»: мэр Ялты извинилась перед главой Крыма за лживые отчеты

ЯЛТА, 29 января, ФедералПресс. Мэр Ялты Янина Павленко принесла извинения главе исполнительной власти полуострова Сергею Аксенову за то, что администрация приписала себе неотремонтированные подъезды.  fedpress.ru »

2024-1-29 14:50

Офис Зеленского четыре года получал искаженные отчеты о публикациях СМИ

Компания, ответственная за мониторинг медиаповестки для офиса президента Владимира Зеленского и правительства Украины, систематически искажала свои отчеты. В аналитических записках для офиса Зеленского часто используется оценочный язык, неуместный в документах, что способствует формированию ощущению атаки на главу. lenta.ru »

2024-1-16 15:40

Губернаторы от КПРФ представят отчеты на пленуме ЦК партии 21 октября

Первый зампредседателя партии Юрий Афонин также отметил, что перед пленумом традиционно пройдет семинар и совещание руководителей региональных комитетов партии, где будут обсуждаться итоги прошедшей избирательной кампании tass.ru »

2023-10-13 19:35

У Зеленского собрались требовать отчеты за предоставленную от США помощь

Прежде чем говорить о предоставлении дополнительной помощи, необходимо, чтобы Владимир Зеленский представил отчет о полученной от США финансовой и военной помощи для Вооруженных сил Украины. Об этом заявил спикер палаты представителей Конгресса США Кевин Маккарти во время встречи с журналистами. lenta.ru »

2023-9-19 20:29

Еврокомиссия включила страны - кандидаты в ЕС в отчеты по верховенству закона

Глава ЕК Урсула фон дер Ляйен отметила, что "это поставит государства в одинаковое положение с членами Евросоюза" tass.ru »

2023-9-13 13:01

«Так нельзя работать»: Матвиенко отчитала чиновников за «слишком хорошие отчеты»

Об этом она рассказала в беседе с журналистом Павлом Зарубиным в программе «Москва. Кремль. Путин» на канале «Россия 1». Матвиенко обратила внимание, что порой такие «слишком хорошие отчеты» имеют «неважный план». kapital-rus.ru »

2023-5-1 20:02

Матвиенко заявила, что ее раздражают отчеты руководителей, в которых всегда все прекрасно

Отчеты руководителей, в которых все прекрасно и по плану, очень раздражают, поскольку план иногда неважный, заявила спикер Совфеда Валентина Матвиенко в эфире телеканала Россия 1 в интервью программе Москва. vz.ru »

2023-4-30 17:59

Россия потребует отчеты по национальным расследованиям диверсий на "Северных потоках"

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что избежать повторения подобных атак в будущем возможно только путем установления истины tass.ru »

2023-3-30 17:34

Отчеты о причинах ухода США из Афганистана передадут Конгрессу в течение месяца

Президент США Джо Байден объявил 14 апреля 2021 года, что принял решение завершить операцию в Афганистане, ставшую самой продолжительной зарубежной военной кампанией в американской истории tass.ru »

2023-3-22 18:35

Китайские советы и отчеты на Охотном: что ждёт россиян на следующей неделе

Следующая неделя для российского политического истеблишмента обещает быть оживленной. Правительство будет докладывать об итогах 2022 года и перспективах-2023, Владимир Путин встретится с лидером КНР Си Цзиньпином и совершит региональную поездку. fedpress.ru »

2023-3-18 19:00

В Минобороны заявили о не предоставлявшей отчеты США компании Ecohealth Alliance

Американская компания Ecohealth Alliance не присылала в надзорные органы США данные о своей деятельности в сфере военно-биологических проектов. Об этом заявил начальник войск радиационной, химической и биологической защиты (РХБЗ) ВС РФ Игорь Кириллов в ходе брифинга, касающегося военно-биологической деятельности США. lenta.ru »

2023-3-10 16:06

Отчеты по отчислениям в резерв универсального обслуживания можно подать через "Госуслуги"

В министерстве сообщили, что для подачи сведений оператору необходимо войти в личный кабинет на портале, заполнить форму расчета базы обязательных отчислений и подписать ее электронной подписью tass.ru »

2023-3-1 21:42

Отчеты ООН показали наличие в Иране обогащенных до 83,7% частиц урана

Отчеты Организации Объединенных Наций (ООН) показали наличие на иранском объекте частиц урана, обогащенных до 83,7%. Там подчеркнули важность возобновления дипломатических усилий по ограничению ядерной программы Ирана. riafan.ru »

2023-3-1 12:24

ТПП предложила публиковать отчеты обо всех контрольных мероприятиях в отношении бизнеса

В отношении бизнеса, помимо проверок, проводятся контрольные закупки, мониторинговые закупки, инспекционные визиты, выборочный контроль, рейдовые осмотры, отметил глава палаты Сергей Катырин tass.ru »

2023-2-8 19:09

В Польше призвали ЕС публиковать отчеты о «российском шпионаже»

Польский институт международных отношений (PISM) призывает Европейскую службу внешних действий регулярно публиковать отчеты о «шпионской деятельности» России на территории государств — членов ЕС. Авторы доклада считают, что некоторые государства-члены ЕС проводят «благоприятную политику» в отношении России. lenta.ru »

2023-1-24 08:32

Мобилизованным предпринимателям разрешили не сдавать отчеты

Премьер-министр России Михаил Мишустин подписал постановление, согласно которому предпринимателям, призванным в ходе частичной мобилизации, разрешается не сдавать статистическую отчетность. Такая мера была принята для того, чтобы призванные на службу бизнесмены избежали штрафов за непредоставление отчетности. lenta.ru »

2023-1-16 11:03

ЦБ обязал банки публиковать отчеты о финансах в ограниченном режиме

Российские банки в 2023 году вновь начнут публиковать финансовую отчетность, но в ограниченном формате, следует из материалов Центробанка. riafan.ru »

2023-1-1 13:40

Яровая: отчеты США подтверждают опасность американских биолабораторий на Украине

Как отметила вице-спикер Думы, в отчете Управления по снижению угрозы оружия массового поражения Минобороны США были представлены десятки официальных документов, которые были "тщательно отредактированы, замазаны со ссылкой на то, что обнародование информации окажет негативное влияние на способность правительства США получать аналогичную информацию в будущем" tass.ru »

2022-11-18 15:02

В Баку отказались принимать отчеты миссии ОБСЕ

В Баку отказались принимать отчеты миссии Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) за документы, так как она не имеет мандата, заявили в МИД Азербайджана. В ведомстве подчеркнули, что вопрос миссии никогда не обсуждался каким-либо коллективным органом организации. lenta.ru »

2022-10-20 19:01

Путина и Шойгу подставляют с мобилизацией: отчеты важнее людей

Не нужно быть военным экспертом, да даже «диванным аналитиком» не нужно быть, чтобы увидеть, как в важнейшем деле – в мобилизации – начинаются, пользуясь устаревшими оборотами, очковтирательство, план по валу и перегибы на местах social.mk.ru »

2022-9-24 16:48

Отчеты о суицидах и дезертирстве служащих ВСУ дают реальную картину о ситуации на Украине

Попытки Киева скрыть потери за бравурными заявлениями уже не находят отклика у простых украинцев utro.ru »

2022-8-25 13:07

EchoMSK, Ежедневные и оперативные отчеты Специальной мониторинговой миссии в Украине

Специальная мониторинговая миссия ОБСЕ в Украине собирает информацию и отчитывается о ситуации с безопасностью в ежедневных отчетах... echo.msk.ru »

2022-2-19 10:50

Юг России ждет ужесточение ограничений, отчеты чиновников и другие события будущей недели

Субъекты ЮФО и СКФО оказались охвачены новым штаммом коронавируса «омикрон». В связи с этим регионам предстоит вводить новые ограничения или усиливать прививочную кампанию. Также ожидаются первые отчеты о деятельности в этом году у чиновников. fedpress.ru »

2022-1-21 12:45

Отчеты о доходах "сталинских колхозников" рассекретили

Структура доходов простых крестьян при совершенно различной власти, тем не менее, одинакова: одна часть доходов идет от работы на нанимателя и другая - от продажи продукции, выращенной на своем незначительном участке земли. argumenti.ru »

2022-1-20 14:59

Отчеты по исполнению народной программы единороссов будут ежеквартальными

Кроме того, два раза в год будут проходить заседания программной комиссии под руководством председателя "Единой России" Дмитрия Медведева tass.ru »

2022-1-20 14:56

Петербуржцы высмеяли «показательные» отчеты об уборке снега

Жилищный комитет отчитался об успешной уборке снега и льда в петербургских дворах. Однако горожане высмеяли рапорты чиновников, назвав их «очередными показательными выступлениями». mirnov.ru »

2022-1-16 21:04

Цифры и женщины не сходятся: что показывают и скрывают отчеты российских компаний

Раскрывать информацию о гендерном составе сотрудников и руководства компаний стало чуть ли не обязательным в рамках тренда на устойчивое развитие. Но можно ли по этим отчетам делать выводы о реальном положении дел с гендерным равенством? И почему для России эти цифры особенно важны? forbes.ru »

2022-1-14 10:00

Bild: ГДР отправляла отчеты о слежке за канцлером Германии Шольцем в КГБ

Спецслужбы ГДР следили за будущим канцлером ФРГ Олафом Шольцем во время визита политика в Восточную Германию и направляли в СССР некоторые отчеты, сообщает Bild. riafan.ru »

2022-1-14 04:37

СК: закупки средств безопасности для «Листвяжной» оформили задним числом уже после аварии

Руководители шахты Листвяжная и компании СДС-Уголь , основного собственника шахты, после аварии задним числом формировали отчеты о закупках средств безопасности, сообщает ТАСС со ссылкой на представителя СК Кемеровской области, который выступил на избрании меры пресечения руководству шахты znak.com »

2021-12-16 19:38

Россия заявляет, что Украина идет в наступление на Донбассе, ссылаясь на отчеты ОБСЕ, в которых нет такой информации – МИД Украины

Заявления России о якобы наличии в отчетах Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ (СММ ОБСЕ) утверждений о наступательных действиях Вооруженных сил Украины не соответствуют действительности, заявил спикер Министерства иностранных дел Украины Олег Николенко. gordonua.com »

2021-11-26 10:49

Минспорт: отчеты о подготовке к Универсиаде будут направляться в Администрацию президента

По словам первого заместителя министра спорта Азат Кадыров, по итогам первого дня визита недостатки были выявлены у всех участников процесса tass.ru »

2021-11-23 11:49

«Отчеты на стол по вторникам»: петербургские чиновники будут еженедельно докладывать Роспотребу об обязательной вакцинации пенсионеров

Это следует из распоряжения главного санитарного врача Натальи Башкетовой. rosbalt.ru »

2021-11-12 09:29

В Челябинской области три кандидата в депутаты Госдумы РФ не сдали отчеты в избирком

В Челябинской области три кандидата в депутаты Государственной думы РФ, по состоянию на 1 ноября 2021 года, не предоставили в избирательную комиссию отчеты о поступлениях денег в избирательные фонды и их тратах - это Ринат Ахметов, Сергей Торопов и Александр Тишин znak.com »

2021-11-1 08:44

ФНС разъяснила, как сдавать отчеты о переводах с использованием электронных кошельков

В частности, юрлицам и индивидуальным предпринимателям первый отчет по новым правилам необходимо будет представить до 31 октября за третий квартал 2021 года, если сумма начислений за это время превысила 600 тыс. рублей tass.ru »

2021-9-29 18:49

РФ призывает СММ ОБСЕ включить в отчеты данные об иностранных военных учениях на Украине

Александр Лукашевич обратил внимание, что общенациональному миру и согласию на Украине не способствуют проводимые на ее территории военные учения с вовлечением вооруженных формирований и иностранной военной техники из стран НАТО tass.ru »

2021-9-16 19:21

Аналитик ВШУФ: На рынках преобладает оптимизм, но внимание переключается на отчеты

На мировых финансовых рынках превалирует оптимизм, однако теперь внимание переключаются на свежие экономические отчеты, констатирует руководитель отдела... rosbalt.ru »

2021-8-31 13:14

Профессора МФТИ обвинили в госизмене из-за сотрудничества с европейским институтом

Уголовное дело о госизмене против сотрудника Московского физико-технического института (МФТИ) и Центрального аэрогидродинамического института им znak.com »

2021-8-25 10:48

Утро России. Липовые отчеты

Более 80% россиян не довольны работой своих управляющих компаний. Люди жалуются на завышенные тарифы, несвоевременное реагирование на жалобы, некачественную уборку подъездов и придомОвых территорий. vesti.ru »

2021-8-19 05:30

Путин потребовал следить за доходами бедных россиян. Отчеты ждет раз в полгода

Президент Владимир Путин дал поручение правительству наладить мониторинг доходов россиян, относящихся к категории бедных. Отслеживание их финансового состояния должно быть «регулярным», а отчеты по его итогам Путин ждет от правительства Михаила Мишустина каждые полгода. kapital-rus.ru »

2021-8-6 17:12

Глава Крыма Аксёнов уверен, что отчеты об отсутствии нарушений антиковидных мер - «липовые»

Сегодня выяснилось, что муниципальные проверки выполнения его антиковидного Указа полная профанация. argumenti.ru »

2021-7-14 21:53