Результатов: 34

В мире: Безответственные друзья Украины подставляют Польшу и Прибалтику

На Западе продолжается обсуждение вариантов ввода войск на Украину в случае поражения ВСУ. На этот раз о вероятности такого сценария заговорил экс-генсек НАТО и партнер офиса Зеленского Андерс Фог Расмуссен. vz.ru »

2023-6-8 14:40

Живущая в Израиле россиянка описала местных словами «улыбаются и подставляют»

Живущая в Израиле россиянка рассказала об особенностях жизни в стране и раскритиковала менталитет израильтян, описав их словами «улыбаются и подставляют». Путешественница выделила несколько неприятных фактов, с которыми сталкиваются эмигранты после переезда в страну. В частности, в Израиле очень дорогое жилье. lenta.ru »

2022-12-26 05:30

Путина и Шойгу подставляют с мобилизацией: отчеты важнее людей

Не нужно быть военным экспертом, да даже «диванным аналитиком» не нужно быть, чтобы увидеть, как в важнейшем деле – в мобилизации – начинаются, пользуясь устаревшими оборотами, очковтирательство, план по валу и перегибы на местах social.mk.ru »

2022-9-24 16:48

США подставляют Европу, "созерцая огонь с противоположного берега"

Китайский дипломат напомнил о реакции вице-президента США Камалы Харрис, которая рассмеялась в ответ на вопрос о беженцах. vesti.ru »

2022-3-18 12:14

Наждачная бумага и «лжеполицейские»: как мошенники на дорогах «подставляют» россиян

Специализирующиеся на обмане водителей на дорогах аферисты выдумывают все более изощренные способы обмана. На этот они решили использовать для этого наждачную бумагу. За мошенниками из подмосковного Жуковского правоохранители долго «охотились» на дорогах региона. tvzvezda.ru »

2021-9-2 20:34

США снова подставляют своих европейских союзников под российский ядерный удар

В Европе запланировано развёртывание некоего Multi-Domain Task Force (MDTF) – «мультидоменного соединения». Концепция «операций в различных средах-доменах» – это очередной фетиш, с которым носятся в Пентагоне. argumenti.ru »

2021-8-25 17:44

Какому градуснику верить? Врач объяснил, почему термометры врут и подставляют выздоравливающих от ковида

Пациенты жалуются, что им приходится одновременно измерять температуру несколькими разными градусниками, сравнение результатов, мягко говоря, озадачивает. life.ru »

2021-7-17 00:40

Какому градуснику верить? Врач объяснил, почему термометры врут и «подставляют» выздоравливающих от ковида

Пациенты жалуются, что им приходится одновременно измерять температуру несколькими разными градусниками, сравнение результатов, мягко говоря, озадачивает. life.ru »

2021-7-17 00:40

СМИ: Власти Армении подставляют миротворцев РФ с целью развязать войну в НКР

Армения открыто подставляет российских миротворцев в Нагорном Карабахе, считает руководитель военно-политического Telegram-канала Astra Militarum Комиссар Яррик. nation-news.ru »

2020-12-17 08:11

Наталья Поклонская: «Ответственные лица подставляют Сергея Аксенова»

Проблема обеспечения жителей Крыма пресной водой до сих пор не решена. Депутат Госдумы Наталья Поклонская в эксклюзивном интервью «Аргументам недели» заявила, что сейчас, несмотря ни на что, так важно вступить в переговоры с Украиной спокойно и без оскорблений, а параллельно изучать, какую помощь предлагает Дмитрий Рогозин. argumenti.ru »

2020-12-14 10:02

Донбасс сегодня: радикалы берут в заложники офицеров ВСУ, морпехи подставляют десантников

Националисты взяли в заложники офицера ВСУ. В Мариуполе готовятся к теракту. Морпехи оставляют десантникам пустые позиции. riafan.ru »

2019-11-25 20:40

Ворующие в Сирии нефть США подставляют курдских боевиков, заявил военный эксперт

Военный эксперт, бывший начальник зенитно-ракетных войск Командования специального назначения ВВС России Сергей Хатылев выразил мнение, что ворующие в Сирии нефть США подставляют курдских боевиков, которые для них являются разменной монетой. nation-news.ru »

2019-11-8 02:50

Никита Высоцкий: Организаторы протестов подставляют обычных людей

Цели оргaнизaторов несaнкционировaнных митингов, нaпрaвленные нa рaзжигaние конфликтa людей с полицией, являются провокaционными и не имеют отношения к выборaм nsn.fm »

2019-8-2 15:41

Самсон Шоладеми, Зачем даже в мелочах подставляют Патриарха Кирилла?

НИКТО не удосужился написать о том, что глава РЦП допустил МАТЕМАТИЧЕСКУЮ ОШИБКУ в своих подсчетах. Если каждый день в России строят по 3 новых храма, то за год их будет — 1 095. Соответственно, за 10 лет — 10 950 новых храмов, но никак не 30 000. Цифра завышена в 3 раза. Зачем?... echo.msk.ru »

2019-5-26 20:28

Подставляют своих: Киев снабжает ВСУ опасным оружием низкого качества

Оборонные предприятия Украины снабжают армию оружием низкого качества, которое представляет угрозу для жизни и здоровья украинских силовиков в зоне проведения операций в Донбассе. Об этом сообщил официальный представитель Народной милиции самопровозглашенной Луганской народной республики Андрей Марочко. tvzvezda.ru »

2019-1-7 23:31

Вдруг на поле выбегают, и Россию подставляют …

Президент ФИФА Джанни Инфантино назвал прошедший ЧМ лучшим в истории. Критики со стороны западных политиков, СМИ, да и болельщиков было мало. Многим казалось, что решение предоставить России право выступить хозяйкой ЧМ в 2018 году было ошибочным. Но турнир стартовал ярко и уверенно argumenti.ru »

2018-7-17 21:22

Порочащие Россию британские СМИ подставляют под удар своих же фанатов — Шпрыгин

Информация британских изданий о том, что во время чемпионата мира по футболу в России следует ждать драк с участием болельщиков, является осознанной провокацией. riafan.ru »

2018-5-23 17:46

Памфилова: оппозиционеры подставляют детей, заставляя распространять радикальные листовки

Глава ЦИК отметила, что направила обращение на имя министра образования Ольги Васильевой с просьбой пресечь привлечение школьников к политическим акциям и предвыборной агитации tass.ru »

2018-2-26 16:56

Донбасс сегодня: ВСУ расстреливают «Правый сектор», украинские СМИ подставляют ОБСЕ

Донецк и аэропорт под огнем ВСУ. Силы спецопераций украинской армии устраняют неугодных националистов. Киевские СМИ приписали ОБСЕ лживое заявление. riafan.ru »

2018-1-14 16:33

Эксперт: новые санкции подставляют не только Трампа, но и всю Америку

Принятие новых санкций может нанести ущерб Америке в долгосрочной перспективе, считает старший редактор Veterans Today Джим Дин. Предлагаемые конгрессом ограничительные меры противоречат нормам ВТО. russian.rt.com »

2017-7-28 21:08

Зимние гонки: любители опасных развлечений рискуют сами и подставляют других

В России завоевывают популярность опасные развлечения. Появляется все больше желающих вслед за машиной мчаться по заснеженным улицам на лыжах, сноуборде или надувной ватрушке. ntv.ru »

2017-1-21 11:30

Война чужими руками: зачем США подставляют Европу под ядерный удар

Ответная реакция России на размещение систем ПРО в Восточной Европе однозначна — все они автоматически становятся целями для превентивного удара. riafan.ru »

2016-5-13 19:38