Результатов: 29

Топоры vs пистолеты: В Уфе торговые войны привели к кровавому побоищу мигрантов с продавцами

В Уфе двадцать человек устроили массовую драку с топорами и пистолетами на оптовой базе, шестеро попали в больницу. Конфликт якобы вспыхнул из-за девушки, пишет SHOT. life.ru »

2023-9-26 13:06

В Нижнем Новгороде неизвестный «мститель» оставляет топоры в лобовых стеклах и капотах авто

Сотрудники полиции устанавливают личность злоумышленника, который умышленно портит автомобили жителей Нижнего Новгорода. Орудием является топор, сообщил канал РЕН ТВ. riafan.ru »

2022-10-19 16:58

Юрий Долгорукий основал Москву. Но каменные топоры и загадочные конусы были здесь до него

На территории Кремля селились охотники-скотоводы, а после них — земледельцы железного века. С ними связана тайна "домиков мертвых" — погребальных сооружений, возможно, вдохновивших предания о Бабе Яге tass.ru »

2022-9-9 15:15

Пора закопать все "топоры войны". "Слуга народа" призвала политсилы к единству для защиты Украины

Партия "Слуга народа" призвала все политические силы к единству для защиты суверенитета Украины. Об этом говорится в заявлении, опубликованном 17 февраля на сайте партии. gordonua.com »

2022-2-18 17:51

Радовать глаз. Афиша «Севера»: агитационные топоры в Москве, морды в Петербурге, рождение нового искусства в Екатеринбурге ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ,


Куда пойти и что смотреть в конце января. slon.ru »

2022-1-21 12:00

В Госдуме предложили разрешить россиянам использовать для сбора валежника топоры и пилы

Деревья, поваленные ветром, в России валежником не считаются, пока не начнут гнить или в них не заведутся насекомые. rosbalt.ru »

2021-4-15 13:32

Армен Григорян («Крематорий»): «Куда ни глянь, везде одни топоры»

Лидер группы «Крематорий» Армен Григорян в интервью АиФ.ru рассказал о том, что заставило его помогать деньгами поклонникам, почему Борис Гребенщиков нацарапал в его гостиничном номере неприличное слово и как бросил пить и курить. aif.ru »

2020-9-4 00:03

Путешествие по Подмосковью (блог передачи), Боевые топоры в Новом Иерусалиме

Речь, понятное дело, о временах давних – это показ археологических находок. Причем обнаруженных в основном как раз по соседству, в Истринском районе. echo.msk.ru »

2020-3-14 18:34

Путешествие по Подмосковью (блог передачи), Боевые топоры Подмосковья

И не только боевые топоры. Институт археологии РАН отчитался о редчайшей находке, сделанной в Истринском районе Подмосковья... echo.msk.ru »

2019-1-20 23:20

В башкирском селе обстреляли хоккейную команду "Стальные топоры"

Автобус хоккейной команды "Стальные топоры" из Магнитогорска обстреляли в башкирском селе Сибай после матча с местной командой. В результате инцидента никто не пострадал. vesti.ru »

2018-10-16 10:23

Профсоюз полиции: Вслед за пневматикой придется регистрировать топоры и молотки

Эксперт не поддержал предложение Росгвардии об обязательной регистрации пневматического оружия.  nsn.fm »

2017-9-14 18:01

Топоры бронзового века нашли в парке "Зарядье" в Москве

Археологи нашли топоры времен бронзового века в столичном парке "Зарядье". По их данным, артефакты являлись оружием древнего племени, которое жило на территории Москвы четыре тысячи лет назад. tvc.ru »

2017-6-1 15:20

При благоустройстве улиц в Москве нашли топоры бронзового века

Во время работ по созданию парка Зарядье и благоустройству в рамках программы Моя улица в Москве найдены топоры бронзового века, сообщает пресс-служба мэрии столицы. Найдено два каменных топора - в западной части парка «Зарядье» и в Соймоновском проезде. vz.ru »

2017-6-1 15:17

В московском парке «Зарядье» нашли топоры бронзового века

Археологи нашли топоры бронзового века в западной части московского парка «Зарядье» и в Соймоновском проезде. Как сообщает пресс-служба мэра столицы, обнаружить эти артефакты удалось во время работ по созданию «Зарядья» и благоустройству по про ... regions.ru »

2017-6-1 13:48

Башкирским детям выдали топоры для защиты от медведей

Дети из башкирской деревни Ямаш ходят в школу, вооружившись топорами. Родители надеются, что они помогут их детям отбиться от медведей, которые живут в лесу, окружающем дорогу до ближайшей школы. versia.ru »

2016-11-7 14:29

Камера сняла, как напавшие на пост ДПС покупали топоры в магазине

В распоряжении НТВ оказалась запись с камеры наблюдения, зафиксировавшей, как мужчины, напавшие на пост ДПС в Подмосковье, покупают топоры, с которыми позже и было совершено нападение. news.yandex.ru »

2016-8-18 14:20

Камера сняла, как напавшие на пост ДПС покупали топоры в магазине

В распоряжении НТВ оказалась запись с камеры наблюдения, зафиксировавшей, как мужчины, напавшие на пост ДПС в Подмосковье, покупают топоры, с которыми позже и было совершено нападение. ntv.ru »

2016-8-18 14:20