Результатов: 33

10 настолько глупых пёселей, что их IQ можно сосчитать по выражению морды

Есть породы, которые знамениты своим интеллектом, как, например, пудели или бордер-колли. Но есть и те, кто, наоборот, рекордсмены разве что по глупости. Собрали 10 фото тупеньких, но таких очаровательных собачек. life.ru »

2023-12-17 11:00

Цветобоязнь, война в каменном веке и 276 выражений морды у кошек: новости науки

О чем говорит выражение кошачьей морды, когда европейцы начали воевать друг с другом и почему белые античные статуи людям нравятся больше раскрашенных, в своей постоянной рубрике для Forbes Life рассказывает научный журналист Андрей Константинов forbes.ru »

2023-11-15 16:00

В России готовят систему, которая будет искать пропавших животных по фотографии морды

Российская компания NtechLab, разрабатывающая системы для распознавания лиц, создаст программное обеспечение, которое будет искать потерявшихся домашних животных. Об этом на площадке ЦИПР-2023 ТАСС рассказал Александр Томас — официальный представитель NtechLab. life.ru »

2023-6-2 15:04

10 питомцев, которым можно идти в совет директоров, ведь их серьёзные морды напугают кого угодно

Пока одни питомцы корчат милые мордочки, влюбляя в себя всех подряд, эти мохнатые не пытаются никому понравиться. Убивают взглядом — это про них. life.ru »

2022-6-14 17:15

«Лики/Лица/Морды»: как Русский музей заняли московские шестидесятники

Частный Музей AZ мецената Наталии Опалевой (№14 в списке богатейших женщин России) открыл выставку «Лики/лица/морды» в Мраморном дворце Русского музея в Санкт-Петербурге. Выставка идет до 10 марта forbes.ru »

2022-2-23 12:00

Радовать глаз. Афиша «Севера»: агитационные топоры в Москве, морды в Петербурге, рождение нового искусства в Екатеринбурге ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ,


Куда пойти и что смотреть в конце января. slon.ru »

2022-1-21 12:00

В Санкт-Петербурге откроется выставка "Лики/Лица/Морды" от московского Музея AZ

К 90-летию Анатолия Зверева представят более 90 работ художников-шестидесятников и современных авторов tass.ru »

2021-12-22 16:31

У пса отросла длинная борода как у старика, и теперь никто не может пройти мимо этой смешной морды

Пушистик приобрёл вид умудрённого жизнью старца, но эффектный взгляд выдаёт его упрямый характер. life.ru »

2021-10-17 14:00

Хозяйка гадала, куда делись шариковые ручки, но испачканные морды и лапы выдали виновников

Лаки и Коппер — главные хулиганы в доме британки Ромы Маунт. Недавно хозяйка поняла, что её шариковые ручки куда-то пропали. Долго искать не пришлось — у провинившихся всё было написано на морде и лапах. life.ru »

2021-6-1 11:22

Пригожин бьет морды обидчикам фигурально в суде: новый иск против Собеседника

Готовится новый иск в адрес представителей издания «Собеседник». Он будет принадлежать руке юристов петербургского бизнесмена Евгения Пригожина. Ранее Савеловский районный суд Москвы провел слушание по иску Пригожина о защите чести, достоинства и деловой репутации. oko-planet.su »

2021-5-26 19:44

«Эти морды». В профсоюзе рассказали об отношении к мигрантам в России

Председатель профсоюза трудящихся мигрантов Ренат Каримов на пресс-конференции в НСН предрек еще больший отток мигрантов из России.  nsn.fm »

2021-5-26 14:25

Собаку постоянно возвращали из-за кривой морды в питомник, где её хотели усыпить, но случилось чудо

Сейчас Клео ищет свой дом, в котором её будут любить и принимать такой, какая она есть. life.ru »

2021-2-14 17:00

Парень сделал селфи со своим котом, и недовольное выражение его морды превратило усатого в мем

Пушистик не стал скрывать эмоций, продемонстрировав всё, что думают домашние животные в такие моменты. Читать далее... life.ru »

2020-12-11 10:06

«Морды высшего класса»: в Сети орудует «звериная» педофильская секта

Неравнодушным петербурженкам Наталье Никифоровой и Лидии Пановой удалось – в том числе и с помощью публикации в «МК» - закрыть доступ к ряду интернет-ресурсов, пропагандирующих педофилию incident.mk.ru »

2020-6-27 11:42

Лапы, морды и хвосты: массовая драка обезьян в опустевшем из-за коронавируса Таиланде попала на видео

В таиландском городе Лопбури бесчисленная группа обезьян решила выяснить отношения прямо на проезжей части, не взирая на дорожное движение. В городе находится два больших поселения обезьян: одно находится на территории двух храмов - Пра Пранг Сам Йот и небольшого соседнего действующего индуистского храма. tvzvezda.ru »

2020-3-12 12:10

Ходорковский требует крови: битые морды, сгоревшие изберкомы

Битва беглого олигарха за власть в России сводится к мордобитию, под звуки щелкающих затворов фотокамер западных корреспондентов. «Без крови точно не обойдется», - считают сторонники Ходорковского. oko-planet.su »

2019-7-11 18:03

Парень с синдромом "львиной морды" обрёл новое лицо, и его перестали бояться

До 18 лет мужчина жил абсолютно обычной жизнью, как вдруг начали проявляться первые признаки болезни. Жителю Индии, чьё лицо скорее напоминало львиную морду из-за редкого заболевания, необходимо было провести операцию по удалению лишней части кости. life.ru »

2018-10-10 11:14

«У машин побиты морды». В Екатеринбурге столкнулись Daewoo Nexia и ВАЗ 2113

Вечером в пятницу, 16 марта, в Екатеринбурге под мостом на пересечении улиц Фурманова - Московская столкнулись Daewoo Nexia и ВАЗ 2113 znak.com »

2018-3-17 04:47

Морды корги украсят сумки для богатых женщин

Итальянский модный дом Gucci предложил своим клиентам новый вид кастомизации одежды и аксессуаров. На вещи по выбору клиента можно будет изобразить animoji — эмодзи в виде мордочек собак. Изображения разработаны при участии лондонского художника Unskilled Worker в поддержку капсульной коллекции Year of the Dog. lenta.ru »

2018-2-1 19:59

Аксенов пригрозил крымским чиновникам: Зачищу все хамские морды

Глава Крыма Сергей Аксенов пообещал освободить от занимаемых должностей представителей местных властей, которые по-хамски ведут себя с людьми. riafan.ru »

2017-10-19 13:49

Аксенов пообещал зачистить все «хамские морды» Крыма

Глава Республики Крым (РК) Сергей Аксенов призвал чиновников к вежливости и обходительности. «Всех хамов, все хамские морды — по-другому назвать не могу — поверьте, я зачищу. За хамство будет ровно такое же отношение, как за воровство. Всех в чувство приведем», — пригрозил он. lenta.ru »

2017-10-19 11:58

Ну что, псы, морды ухмурили?

Представляю себе возмущение наших родителей, если бы такое случилось в нашей стране, особенно в Москве, где так любят говорить о толерантности, терпимости, правилах поведения в обществе и рамках приличия, о том, что имеет или не имеет право делать учитель, порой приравниваемый родителями к обслуживающему персоналу. vm.ru »

2017-7-24 11:27

Искусственный интеллект научили распознавать морды лемуров

Для распознавания морд лемуров создали компьютерную систему. Об этом сообщает Газета. ру. Разработчики назвали созданную программу LemurFaceID. Она способна по фотоснимку распознавать конкретных лемуров, открывая возможность создать базу этих приматов на Мадагаскаре для изучения их эволюции. nsn.fm »

2017-2-18 10:18

Ляшко рассказал, где «наглые морды» спрятали деньги украинцев

Лидер Радикальной партии Олег Ляшко на своей странице в Facebook рассказал о том, где олигархи прячут свои миллиарды, которые «украли у украинцев». Описывая олигархов, Ляшко употребляет оборот «наглые морды». tvzvezda.ru »

2017-2-13 22:12

Пес со странным окрасом морды стал героем фотошоп-битвы

Пользователь Reddit опубликовал фотографию 14-летнего лабрадора, страдающего витилиго. Из-за болезни шерсть вокруг глаз собаки белого цвета, а вся остальная — черного. Необычно выглядящая морда животного побудила других посетителей портала устроить фотошоп-битву. lenta.ru »

2016-8-2 09:04

Новый «хмурый» кот по кличке Норман покоряет Интернет

Как информирует «Газета.Ру» со ссылкой на Daily Mail, благодаря своему сварливому выражению морды кот по кличке Норман покоряет интернет в качестве нового «хмурого» кота.

Его хозяйка живет в Мельбурне. Подписчики уже знаменитого кота считают, что, несмотря на суровый вид, у него милое выражение морды и выразительные желтые глаза.

Ранее новой «королевой» социальных сетей и соперницей Сердитого Котика стала хмурая кошка Коюки, на Instagram которой подписаны более 16 тысяч пользователей, а на Twitter - более 40 тысяч.

kapital-rus.ru »

2016-5-3 14:40