Новости


Жительница Новокузнецка — о спасении выпавшего из окна малыша: Заметила его и побежала

Женщина призналась, что раньше видела по телевизору, как подобным образом детей ловили мужчины. После инцидента полицейские выразили благодарность Светлане, подарив грамоту и памятные презенты.

Очевидцы поймали падающий аттракцион, который продолжал крутиться с десятками человек внутри

Посетители мичиганского парка развлечений чуть не лишились жизни, когда аттракцион, на котором они катались, начал шататься из стороны в сторону. Благо прохожие собрались и удержали агрегат на месте.

Хозяева услышали, как за стеной жалобно мяукает котёнок, и видео его спасения растопит любое сердце

Бригаду пожарных в Сиднее в срочном порядке вызвали в дом на юго-западе города. Никакого пожара — просто в стене здания жалобно плакал котёнок, которого срочно нужно было вызволять. Читать далее...

Лучшее

Случайный прохожий на Сахалине спас тонущих ребёнка и дедушку-инвалида

Житель Сахалина спас едва не утонувших дедушку и внука. 7-летний Костя и 63-летний Виктор отдыхали на побережье, когда их едва не унесло в море из устья реки в селе Хоэ Александровск-Сахалинского района.

Камера сняла эпичное видео, как коза и петух спасли свою подружку-курицу, когда её схватил ястреб

На ферме Япа Битса из Гелдерланда, Нидерланды, развернулась настоящая супергеройская сцена под девизом "Один за всех, и все за одного", которая доказывает, что дружба между животными существует.

В Кузбассе родители выпавшего из окна малыша оценили спасение сына в 1000 рублей

По нашим данным, после того, как поймавшая ребёнка женщина отдала мальчика отцу, у неё случился приступ. При этом помощь ей никто не предложил, с горем пополам она добралась до дома и набрала дочери.

В Новокузнецке родители оценили спасение выпавшего из окна сына в 1000 рублей

По нашим данным, после того как поймавшая ребёнка женщина отдала мальчика отцу, у неё случился приступ. При этом помощь ей никто не предложил, с горем пополам она добралась до дома и набрала дочери.

Актуальное

Случайные прохожие спасли жизнь тонувшему в Тихвинском шлюзе мальчику

Случайные прохожие спасли жизнь 11-летнему мальчику, едва не утонувшему в Тихвинском шлюзе, что находится в Ленинградской области. Пострадавшего пришлось срочно эвакуировать санавиацией в реанимацию, где уже ждала бригада профессионалов.

Девушка нашла покрытую язвами кошку весом всего 2 кг, и сложно поверить, что с ней стало за год

Когда будущая хозяйка увидела истощённое и измученное животное, у неё сжалось сердце. Крошка отчаянно нуждалась в помощи и до последнего боролась за жизнь. К счастью, кошку вовремя обнаружили — и теперь узнать её просто невозможно.

Полицейские нашли запертыми в "доме ужасов" семерых голых детей, которых бросили умирать их матери

Полицию и соцслужбы города Макапы в Бразилии атаковали анонимными звонками о "доме ужасов". И когда правоохранители приехали, перед ними действительно предстало страшное зрелище. Они обнаружили семь обнажённых и грязных малышей, запертых за металлической решеткой, которую пришлось вскрывать.