Случайные прохожие спасли жизнь тонувшему в Тихвинском шлюзе мальчику

2022-7-14 21:46

Случайные прохожие спасли жизнь 11-летнему мальчику, едва не утонувшему в Тихвинском шлюзе, что находится в Ленинградской области. Пострадавшего пришлось срочно эвакуировать санавиацией в реанимацию, где уже ждала бригада профессионалов.

Подробнее читайте на ...

случайные прохожие спасли тонувшему тихвинском шлюзе мальчику

Случайные прохожие обнаружили труп мужчины под кирпичной колонной в Сосновом Бору

Случайные прохожие обнаружили труп мужчины, которого придавило кирпичной колонной вблизи здания бывшей водокачки в Сосновом Бору. Личность погибшего на данный момент не установлена. riafan.ru »

2023-06-18 17:57

Как случайные прохожие реагируют на Путина

Владимира Путина не часто встретишь где-то на улице. Охранные мероприятия этого просто не предусматривают, а охрана Президента - первостепенная задача ФСО. Надеюсь тут не найдутся идиоты, которые будут спрашивать, зачем ему такая охрана. oko-planet.su »

2019-01-15 07:37

Фото: 5-tv.ru

Случайные прохожие помогли машине скорой помощи выбраться из снежной ловушки в Ярославле

Рекордные снегопады в центральной России вызвали настоящий транспортный коллапс. Городские власти не успевают убирать дороги. 5-tv.ru »

2018-02-05 20:40

В Казани случайные прохожие спасли девушку, спрыгнувшую с моста

В Казани случайные прохожие спасли девушку, спрыгнувшую с моста у Третьей транспортной дамбы. Инцидент произошел в ночь на 7 октября, информирует в пятницу телеканал «Эфир24». Как сообщается в выпуске телеканала, группа парней проезжала ночью мимо моста. Молодые люди заметили одинокую … informvest.net »

2016-10-07 08:53