Результатов: 32

В Нижнем инженер предстанет перед судом из-за обрушения кирпичной кладки дома на ребенка

В Нижнем Новгороде инженер ДУКа предстанет перед судом из-за обрушения кирпичной кладки дома на ребенка, пишет newsnn. ru. Инцидент произошел в начале июня 2023 года в ЖК «Новая Кузнечиха». В результате мальчик получил травму стопы. ridus.ru »

2024-1-25 09:18

Случайные прохожие обнаружили труп мужчины под кирпичной колонной в Сосновом Бору

Случайные прохожие обнаружили труп мужчины, которого придавило кирпичной колонной вблизи здания бывшей водокачки в Сосновом Бору. Личность погибшего на данный момент не установлена. riafan.ru »

2023-6-19 17:57

Четыре человека пострадали при обрушении кирпичной стены мостоцеха в Твери

Четверо человек пострадали в Твери при обрушении кирпичной стены частично разобранного ветхого здания мостоцеха, принадлежавшего РЖД. Об этом информирует минтранс региона. riafan.ru »

2023-3-28 20:50

Власти Парижа отгородились от наркоманов кирпичной стеной

Власти Парижа заложили кирпичом туннель под кольцевой дорогой на севере столицы, чтобы не дать вывезенным в район наркоманам проникнуть в соседние пригороды. 24 сентября, парижские полицейские депортировали 130 наркоманов из района площади Сталинград из-за постоянных жалоб на ухудшение криминогенной обстановки. lenta.ru »

2021-9-25 02:53

Девушка погибла при обрушении кирпичной стены в Иваново

В Иваново при обрушении кирпичной кладки здания погибла девушка. По факту халатности, повлекшей смерть человека, региональное СУ СК возбудило уголовное дело. «По предварительным данным, в вечернее время 31 марта 2021 года обрушилась кирпичная кладка неэксплуатируемого здания бывшего учебного корпуса. tvzvezda.ru »

2021-4-1 00:06

В омском общежитии обрушилась кирпичная стена

Инцидент с обрушившейся кирпичной кладкой в общежитии по проспекту Мира, 88Б в Омске сегодня обсуждают в соцсетях. Люди, которые там проживают, выкладывают фото и видео и просят о помощи. vesti.ru »

2020-3-17 09:41

Часть кирпичной конструкции на заводе в Запорожье обрушилась

Часть кирпичной конструкции обрушилась на территории авиазавода «Мотор Сич», расположенный в Запорожье. Об этом сообщили на сайте Государственной службы по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС) Украины. nation-news.ru »

2020-3-8 02:21

Часть кирпичной стены обрушилась на авиазаводе в Запорожье

Часть кирпичной стены завода авиационных двигателей «Мотор Сич» в Запорожье обрушилась на территорию прилегающего домохозяйства. Об этом сообщает пресс-служба Государственной службы по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС) Украины в Запорожской области. vm.ru »

2020-3-8 01:55

На украинском авиазаводе "Мотор Сич" обрушилась часть кирпичной конструкции

На Украине на заводе по производству авиационных двигателей "Мотор Cич" произошло обрушение части кирпичной конструкции incident.mk.ru »

2020-3-8 23:29

Ребенок пострадал при обрушении кирпичной кладки в подмосковном детском саду

7-летний мальчик пострадал в результате обрушения кирпичной кладки в детском саду в поселке Красково (городской округ Люберцы) incident.mk.ru »

2019-9-2 09:51

Трамп пришёл в восторг от участника митинга в костюме кирпичной стены

Президент Соединённых Штатов Дональд Трамп в ходе митинга в Пенсильвании выразил восхищение одним из участников акции, пришедшим на мероприятие в костюме кирпичной стены. Как отмечает телеканал Fox News, американский лидер пригласил мужчину выйти на сцену. Читать далее russian.rt.com »

2019-5-22 10:57

Двух мальчиков вытащили из-под завалов кирпичной стены в Нижнем Новгороде

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 7 мая, ФедералПресс. На бульваре Заречном в Нижнем Новгороде обрушилась часть неиспользуемых сараев. Пострадали двое детей. fedpress.ru »

2019-5-7 18:44

В Тюмени из-за обрушения кирпичной кладки дома расселены 28 человек

В МЧС по Тюменской области сообщили, что в результате частичного обрушения кирпичной кладки жилого дома в Тюмени пришлось временно расселить 28 человек, в том числе 13 детей incident.mk.ru »

2019-3-19 10:08

В Екатеринбурге с 17-этажного дома упала часть кирпичной стены. Полиция начала проверку

В Екатеринбурге с семнадцатиэтажного дома на Юмашева, 18, упала часть кирпичной стены фасада, повредив припаркованные снизу автомобили znak.com »

2019-3-7 13:43

Московские специалисты разгадали тайны кирпичной кладки

Вчера специалисты отдела по изучению подземных архитектурных сооружений Московского городского отделения Всероссийского общества охраны памятников истории и культуры (МГО ВООПИиК) приступили к изучению кирпичей, которые в XIX веке использовались при строительстве зданий и подземных каналов. vm.ru »

2018-8-30 17:03

Власти рассказали подробности обрушения пятиэтажки в Саратове

В пятиэтажном жилом доме в Саратове, где накануне произошло обрушение кирпичной кладки, зарегистрированы 106 человек, сообщила пресс-служба горадминистрации. Из 106 зарегистрированных жителей 16 являются несовершеннолетними. vz.ru »

2018-5-8 12:21

Российский подросток устроил «спарринг» с кирпичной стеной и погиб

Следственный комитет по Саратовской области начал проверку после гибели 14-летнего подростка. Школьник перед смертью пытался отработать боксерские приемы на кирпичной стене. incident.mk.ru »

2018-4-9 16:55

Школьник под Саратовом погиб при отработке ударов на кирпичной стене

Кладка и железобетонные конструкции придавили школьника из Саратовской области насмерть, когда он отрабатывал удары на кирпичной стене, сообщает региональное СУ СК. В сообщении ведомства отмечается, что Ершовским межрайонным следственным отделом регионального СУ СК проводится проверка по факту гибели подростка в Саратовской области. vz.ru »

2018-4-9 15:55

Школьник погиб, отрабатывая удары по кирпичной стене

Вечером 7 апреля молодой человек вместе с двумя одноклассниками находился на территории заброшенного зернового склада в селе Петропавловка. Юноша, отрабатывая спортивные навыки, наносил удары руками по кирпичной стене. argumenti.ru »

2018-4-9 15:45

Начался демонтаж первой кирпичной дымовой трубы на ТЭЦ-1

Сегодня в Красноярском крае находится министр природных ресурсов и экологии Российской Федерации Сергей Донской. Высокопоставленный чиновник в сопровождении врио губернатора Александра Усса и генерального директора Сибирской генерирующей компании Михаила Кузнецова обсудили планы по модернизации природоохранного оборудования Красноярской ТЭЦ-1. news.mail.ru »

2018-3-2 08:52

В Германии дверь дома заложили кирпичной стеной, пока хозяин спал

Житель немецкого города Майнхаузен в один из дней на этой неделе не смог выйти из дома, так как кто-то заложил кирпичной стеной дверь. Сообщается, что заблокирован был весь дверной проем, сама дверь также пропала. vz.ru »

2017-1-4 12:22

Обрушение кирпичной кладки общежития произошло в Пензе

В результате обрушения кирпичной кладки в четырехэтажном здании общежития в Пензе никто не пострадал. Об этом сообщили в городской мэрии. riafan.ru »

2016-12-19 07:07

Полет кирпичной ласточки. Невероятные приключения итальянцев на службе у великих князей

12 мая исполнится 540 лет с того дня, как заложили Успенский собор. Возводили его под руководством Аристотеля Фиораванти — первого из череды итальянских архитекторов, которых приглашали в Москву в XV–XVI веках. vm.ru »

2016-5-3 21:15