Результатов: 7

Случайные прохожие спасли жизнь тонувшему в Тихвинском шлюзе мальчику

Случайные прохожие спасли жизнь 11-летнему мальчику, едва не утонувшему в Тихвинском шлюзе, что находится в Ленинградской области. Пострадавшего пришлось срочно эвакуировать санавиацией в реанимацию, где уже ждала бригада профессионалов. life.ru »

2022-7-14 21:46

Спасатели освободили застрявшего в лондонском шлюзе детеныша кита

В воскресенье спасатели порта, ветеринары и сотрудники пожарной службы занимались освобождением детеныша малого полосатика, застрявшего на мели. vesti.ru »

2021-5-10 10:30

Детеныш кита застрял в шлюзе Темзы и попал на видео

В Лондоне в воды Темзы заплыл детеныш кита и застрял в одном из шлюзов. Gроисшествие случилось вечером 9 мая. Кита заметили выбросившимся на береге в шлюзе на юго-западе британской столицы около 19:00 по местному времени. lenta.ru »

2021-5-10 10:10

В Лондоне детеныш кита застрял в шлюзе на Темзе (видео)

Минувшей ночью в Лондоне проходила необычная спасательная операция. Полицейские, пожарные и морские водолазы-спасатели освобождали детеныша кита, застрявшего... rosbalt.ru »

2021-5-10 08:54

На шлюзе водохранилища в Донбассе обнаружена взрывчатка

Представители специальной миссии ОБСЕ нашли прикрепленные на шлюзе Мироновского водохранилища необычные предметы: два темно-зеленых ящика, к которым подключены провода. Вероятно, как сообщил один из солдат, речь идет о взрывчатке. Все это было занесено в отчет СММ ОБСЕ.

Само Мироновское водохранилище находится неподалеку от КПП ВС Украины около донецкого поселка Роты. Если шлюз будет взорван, то это приведет к затоплению нескольких близлежащих сел.

kapital-rus.ru »

2019-1-16 12:00

РусГидро: авария на шлюзе ГЭС не опасна для населения

Нештатная ситуация на Нижне-Бурейской ГЭС. На первом пролете гидроэлектростанции произошло повреждение левобережной опоры сегментного затвора. При этом затвор обрушился в нижний бьеф. Пострадавших при этом инциденте нет. vesti.ru »

2017-8-24 19:26