Результатов: 14

Столб дыма и битые стекла: кадры с места хлопка газа в Воронеже

Опубликовано видео с места взрыва газа в жилой девятиэтажке в Воронеже. На кадрах от МЧС видны последствия хлопка - закопченный фасад дома, выбитые стекла и дым, валящий с окон. Пожарные ликвидируют последние очаги возгорания. tvzvezda.ru »

2022-3-12 08:01

Стены в саже и битые стекла: кадры из палаты, пострадавшей при пожаре в астраханской больнице

Опубликовано видео прямиком из инфекционной больницы имени А. М. Ничоги, в реанимационном отделении которой произошел пожар. На кадрах видны разрушения, разбитые окна и темные стены, покрытые сажей. tvzvezda.ru »

2021-12-24 12:16

Тушки кур, битые унитазы и просроченные лекарства. Какие несанкционированные свалки появляются в Чувашии

Свалки и безопасность полетов

Активисты ОНФ в Чувашии пожаловались в прокуратуру на бездействие властей в ликв… 7x7-journal.ru »

2019-11-30 10:07

Ходорковский требует крови: битые морды, сгоревшие изберкомы

Битва беглого олигарха за власть в России сводится к мордобитию, под звуки щелкающих затворов фотокамер западных корреспондентов. «Без крови точно не обойдется», - считают сторонники Ходорковского. oko-planet.su »

2019-7-11 18:03

Разграбленные магазины и битые витрины: последствия протестов «жёлтых жилетов» в Париже

8 декабря по всей Франции вновь прошли протесты «жёлтых жилетов». Люди вышли на улицы несмотря на введённый правительством мораторий на повышение цен на топливо. В Париже радикально настроенные демонстранты грабили магазины, разбивали витрины и банкоматы. russian.rt.com »

2018-12-9 15:52

Сломанные банкоматы и битые витрины: последствия протестов «жёлтых жилетов» в Париже

8 декабря по всей Франции вновь прошли протесты «жёлтых жилетов», несмотря на введённый правительством мораторий на повышение цен на топливо. Участники акций призывали к отставке президента страны Эммануэля Макрона. russian.rt.com »

2018-12-9 15:52

Леонид Млечин, Битые дети становятся бьющими родителями [Видео]

Исследование, проведенное в 2017 году в США, показало: убийство — пятая по значению причина смерти женщин в возрасте от восемнадцати до сорока четырех лет... echo.msk.ru »

2018-8-10 11:28

«В нас летели битые бутылки и арматура»: болельщики, сотрудники и руководство «Спартака» о беспорядках в Бильбао

Президенту испанской Примеры следует приехать в Москву и перенять опыт проведения матчей международного уровня у «Спартака». Об этом в интервью RT заявил заместитель председатель совета директоров столичного клуба Наиль Измайлов. russian.rt.com »

2018-2-24 21:44

Полицию Украины расстреляют за битые служебные авто

Глава МВД Украины Арсен Аваков пообещал расстрелять полицейских, которые разобьют новые служебные электрокары от компании Mitsubishi. Речь идет об электромобилях Mitsubishi Outlander, которые Национальная полиция Украины получила в счет киотских квот для правительства. utro.ru »

2017-5-31 18:06

Снаряды, битые стекла, лужи крови: ВСУ атаковали шахту в ДНР

Украинские силовики атаковали шахту «Щегловская-Глубокая» в Донецкой народной республике, сообщил корреспондент Федерального агентства новостей из Донбасса. riafan.ru »

2017-2-1 18:49

Автобус и троллейбус столкнулись в Новосибирске. Битые стекла сыпались на пассажиров

НОВОСИБИРСК, 11 мая, РИА ФедералПресс. Один человек пострадал в ДТП с участием автобуса и троллейбуса в Новосибирске. fedpress.ru »

2016-5-11 10:21