Результатов: 35

В России резко подешевела арматура

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) заявила о снижении цен на арматуру на 15,7 процента, наблюдающемся в декабре в сравнении с данными за октябрь. Ранее ФАС направила крупнейшим производителям письма о недопустимости необоснованного роста цен, на фоне чего стала развиваться биржевая торговля этой продукцией. lenta.ru »

2023-12-8 12:16

Бандиты, биты, арматура: Как мебельную фабрику под Ульяновском отнимают по правилам 90-х

В Ульяновской области на мебельной фабрике "Добрый стиль – мебель" внезапно сменилось руководство. Её основатели — отец и дочь, Сергей Смирнов и Анна Довгань, считают, что речь идёт о рейдерском захвате бизнеса. life.ru »

2023-5-26 02:44

Вылетевшая из моста арматура оставила машину без бампера на Сахалине

Легковой автомобиль лишился бампера во время движения по мосту через реку Сусуя на Сахалине. Машина столкнулась с оказавшейся на дороге арматурой, передал Telegram-канал «ЧП Сахалин». riafan.ru »

2023-1-3 05:18

Осколки стекол и арматура под ногами: как российские саперы разминируют аэропорт в Мариуполе

В аэропорте Мариуполя после ухода украинских военных осталось множество мин. Корреспондент «Звезды» узнал, как российские саперы проводят разминирование территории. В поле рядом со взлетной полосой работают новейшие гусеничные роботы-саперы «Уран-6». tvzvezda.ru »

2022-8-19 07:12

Металлическая арматура насквозь пробила иномарку в Ингушетии

Два человека погибли после столкновения легковушки с КамАЗом на 588 километре федеральной трассы "Кавказ" в Ингушетии. Об этом сообщает пресс-служба республиканского МЧС. life.ru »

2022-8-13 17:44

«Арматура, металлопрокат и древесина»: Какие стройматериалы подешевели больше всех

Снижение цен на стройматериалы окажет существенное влияние на жилищное строительство, сказал НСН эксперт Алексей Васильев. nsn.fm »

2022-8-11 10:43

Подмосковную дачницу насквозь проткнула арматура: «Почувствовала себя шашлыком»

Пациентку, которую проткнул насквозь кусок арматуры, вернули к жизни медики Истринской городской больницы incident.mk.ru »

2021-9-24 16:53

Арматура в Истре: как выбрать, где купить

Качественная арматура – в прямом смысле основа любого здания. Это главный компонент железобетонных конструкций, начиная от фундамента и перекрытий и заканчивая колоннами. Но у неё масса других сфер применения. Давайте разбираться. metronews.ru »

2021-8-3 15:46

Разорванный металл и торчащая арматура: опубликованы кадры с места обрушения кровли склада в Москве

МЧС обнародовало кадры с места обрушения кровли склада на улице Промышленной в Москве. На видео зафиксированы разрушения, которые произошли в результате инцидента. Ранее сообщалось, что крыша склада обрушилась под тяжестью скопившегося на ней снега . tvzvezda.ru »

2021-2-14 14:57

В России подешевела рекордно дорожавшая арматура

Российские металлурги снизили цену на свою продукцию после резкого роста, наблюдавшегося в декабре прошлого года. Представители сталелитейных компаний рассказали заместителям министра Виктору Евтухову и Дмитрию Волкову, что цены на производимую ими арматуру на внутреннем рынке в начале 2021 года начали снижаться. lenta.ru »

2021-1-20 15:37

Виновата не арматура: Риэлторы раскрыли реальные причины подорожания жилья

Почетный член Российской гильдии риэлторов Константин Апрелев в эфире НСН назвал факторы, которые повлияли на удорожание жилья сильнее, чем привлекший внимание ФАС рост цен на строительные конструкции, nsn.fm »

2020-12-28 12:59

«А вдруг арматура?» Горожан обеспокоили дети, прыгающие с моста в реку Сургута

СУРГУТ, 24 июля, ФедералПресс. В Сургуте дети прыгают в воду с моста влюбленных. Очевидцы переживают, что в реке может быть опасный строительный мусор. fedpress.ru »

2019-7-24 14:39

Под Ярославлем свисающая с моста арматура нанесла ущерб 16 машинам

Владельцы 16 автомобилей обратились в УМВД РФ по Ярославской области из-за повреждений, нанесённых свисающей с моста арматурой. Об этом рассказала глава пресс-службы регионального ведомства Марина Кокуева. Читать далее... life.ru »

2019-6-25 02:28

Под Ярославлем свисающая с моста арматура повредила 16 машин

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на управление МВД РФ по Ярославской области, арматура, свисающая с моста, повредила 16 транспортных средств incident.mk.ru »

2019-6-25 23:26

В Ярославской области арматура повредила 16 машин

Свисающая с моста в Ярославской области арматура повредила 16 автомобилей, сообщила РИА «Новости» начальник пресс-службы Управления МВД по региону Марина Кокуева nsn.fm »

2019-6-25 23:05

Ртуть, асбест и арматура из Чернобыля: как квартиры отравляют своих владельцев

Сделки с недвижимостью всегда сопровождаются определенными рисками, причем специфика этих рисков своя для новостроек и своя для вторичной недвижимости. Но есть и другие риски, напрямую связанные со здоровьем будущих жильцов. Какими они бывают — разбиралась «Лента.ру». news.mail.ru »

2019-6-21 02:32

Под Барнаулом арматура влетела в машину рядом с головой водителя

Мужчина прямо на месте ЧП заявил, что сегодняшний день может считать своим вторым днём рождения. В Алтайском крае водитель легковушки чудом остался жив, когда в лобовое стекло его автомобиля прилетел кусок арматуры. life.ru »

2019-5-30 22:12

Второй день рождения: арматура пробила машину в сантиметре от головы водителя

На трассе под Барнаулом мужчина чудом остался жив после того, как его автомобиль насквозь протаранила арматура. На кадрах видно, что металлический прут влетел в лобовое стекло и пробил подголовник водительского сидения. tvzvezda.ru »

2019-5-29 03:33

«Это ключевой, у которого в руках была арматура». Исполнителя покушения на Олега Кашина задержали, но следствие не продвинется — уверен журналист

Исполнителя покушения на Олега Кашина задержали в Петербурге по другому уголовному делу. Журналист уверен: следствие не продвинется novayagazeta.ru »

2019-5-12 13:34

Арматура насмерть придавила рабочего в Новороссийске

Рабочий погиб на стройке в Новороссийске. Об этом информируют местные СМИ. Трагедия произошла на стройке, идущей на ул. Мурата Ахеджака - на рабочего упала арматура. Несмотря на усилия медиков, спасти пострадавшего не удалось. … vestikavkaza.ru »

2018-10-9 20:08

"Арматура" из нанотрубок делает графен в два раза прочнее

Графен – один из рекордсменов по прочности на разрыв, но вот с прочностью на излом дела обстоят не так хорошо. Химики научились бороться с этим, использовав ещё одно замечательное достижение нанотехнологий. vesti.ru »

2018-8-7 13:33

В ход пошла арматура и каски. Массовая драка произошла на стройке в Краснодаре

Более 20 рабочих устроили массовую драку на площадке строящегося ЖК "Тургеневский" в Краснодаре. Видео опубликовал телеграм-канал LifeShot. Очевидец за кадром с азартом комментирует происходящее: "Гаси его, гаси!". life.ru »

2018-4-5 10:48

«В нас летели битые бутылки и арматура»: болельщики, сотрудники и руководство «Спартака» о беспорядках в Бильбао

Президенту испанской Примеры следует приехать в Москву и перенять опыт проведения матчей международного уровня у «Спартака». Об этом в интервью RT заявил заместитель председатель совета директоров столичного клуба Наиль Измайлов. russian.rt.com »

2018-2-24 21:44

Сценарий в Киеве не меняется – опять митинги, палатки, арматура

Вроде встали на европейский путь, начали реформы, выбрали президента – и снова в Киеве начинается майдан. И никто не возмущается, не протестует. Почему? versia.ru »

2017-10-30 08:26

"Из плит торчит арматура". Ямальцы просят президента ускорить ремонт "самой страшной трассы". ФОТО

Ямальцы собирают подписи под обращением к президенту с просьбой ускорить ремонт дороги Коротчаево - Пуровск. ura.ru »

2016-6-27 14:30

Биты, арматура, огнестрел: массовое побоище на Хованском кладбище

На Хованском кладбище в Москве началась масштабная потасовка. Драка началась между представителями нескольких преступных группировок - более пятисот человек. vesti.ru »

2016-5-14 13:55

"Это совсем другая арматура". Курганцы отрицают свою вину в возможном росте цен на квартиры в Екатеринбурге

Из-за роста цен на арматуру может подорожать жилье. Курганцы отрицают свою вину в возможном росте цен на квартиры в Екатеринбурге ura.ru »

2016-5-12 17:48