Результатов: 27

Вылетевшая с Australian Open 16-летняя россиянка оценила выступление на турнире

Российская теннисистка Мирра Андреева, вылетевшая в четвертом круге Australian Open, оценила выступление в Австралии. 16-летняя спортсменка заявила, что провела хороший турнир. «Второй раз в жизни играла в четвертом круге, и, надеюсь, не в последний. Жду возвращения сюда в следующем году. lenta.ru »

2024-1-21 17:57

Вылетевшая за пределы российской воинской части граната выбила стекла в домах

В Гуково Ростовской области командир взвода случайно выстрелил гранатой в воздух, она вылетела за пределы воинской части и выбила стекла в близлежащих домах. Сам военный серьезно не пострадал. По данным Telegram-канала Don Mash, о свисте снаряда и взрыве рассказала одна из местных жительниц. lenta.ru »

2023-3-7 16:06

Вылетевшая из моста арматура оставила машину без бампера на Сахалине

Легковой автомобиль лишился бампера во время движения по мосту через реку Сусуя на Сахалине. Машина столкнулась с оказавшейся на дороге арматурой, передал Telegram-канал «ЧП Сахалин». riafan.ru »

2023-1-3 05:18

Вылетевшая из «Суперстар! Возвращение» Салтыкова назвала своего фаворита на шоу

Певица Ирина Салтыкова выбыла из шоу «Суперстар! Возвращение», но продолжает болеть за одного из участников. Исполнительница хита «Серые глаза» назвала своего фаворита на проекте. riafan.ru »

2022-12-23 16:04

В Москве вылетевшая после столкновения на тротуар машина сбила женщину с детьми

На Домодедовской улице на юге Москвы столкнулись два автомобиля. Одна из машин в результате столкновения вылетела на тротуар и сбила мать с двумя детьми. Очевидцы ДТП раскачали автомобиль и достали трехлетнего мальчика из-под колес. lenta.ru »

2021-10-22 17:19

Вылетевшая на тротуар машина сбила детей, один из них погиб. Видео

После столкновения легковой автомобиль оказался на тротуаре и сбил детей, собиравшихся переходить проезжую часть. Пострадавшая девочка скончалась от полученных травм в машине скорой помощи. vesti.ru »

2021-5-5 11:01

ЧП. Вылетевшая на тротуар машина сбила детей, один из них погиб. Видео

После столкновения легковой автомобиль оказался на тротуаре и сбил детей, собиравшихся переходить проезжую часть. Пострадавшая девочка скончалась от полученных травм в машине скорой помощи. vesti.ru »

2021-5-5 10:55

Легковушка, вылетевшая на тротуар после ДТП, сбила пожилого пешехода. Видео

Сбитый мужчина покинул место аварии, но вскоре вернулся, чтобы успокоить участников ДТП и сообщить, что ему не требуется госпитализация. Момент столкновения и последовавший за ним наезд на пешехода попали в объектив камеры наблюдения. vesti.ru »

2020-11-29 09:55

Вылетевшая с эстакады машина раздавила насмерть пешехода — видео

Количество жертв или пострадавших могло быть больше, но некоторые успели убежать в сторону, услышав грохот от упавшего авто. Один человек погиб и шестеро получили ранения в результате падения автомобиля с эстакады в индийском городе Хайдарабад. life.ru »

2019-11-24 12:03

Маршрутка, вылетевшая на тротуар, сбила пешехода в Рязани. Видео

Попытка избежать столкновения с легковушкой закончилась наездом на женщину-пешехода. Водитель маршрутки не справился с управлением и выскочил на тротуар. Момент аварии попал в объектив регистратора очевидца. vesti.ru »

2019-10-1 15:54

В Краснодаре вылетевшая на тротуар иномарка сбила насмерть пенсионерку

Сегодня днем в центре Краснодара столкнулись автомобили KIA и Nissan, в результате чего погибла пенсионерка. Об этом сообщили в МВД России по Краснодару. Авария случилась на перекрестке Коммунаров и Промышленной. Как отмечается, около … vestikavkaza.ru »

2019-7-18 21:56

В Екатеринбурге вылетевшая после ДТП на тротуар Lada насмерть сбила пешехода

Сегодня утром в Екатеринбурге на перекрестке улиц Крауля и Мельникова, возле Центрального стадиона, автомобиль Lada Priora насмерть сбил женщину в зоне пешеходного перехода znak.com »

2019-5-25 08:58

Вылетевшая на поле утка стала главной героиней матча РПЛ

"Динамо" и "Ахмат" завершили встречу со счётом 0:0, поэтому все принялись обсуждать незваного гостя. Матч "Динамо" с "Ахматом" получился не самым захватывающим. Команды за 90 с лишним минут не сумели забить ни одного гола, а потому самым захватывающим моментом встречи остался незапланированный визит утки на газон "Арены Химки". life.ru »

2019-4-28 20:54

Вылетевшая на рельсы легковушка парализовала трамвайное движение в Краснодаре

В Краснодаре сегодня утром из-за ДТП с легковым автомобилем на час остановилось движение трамваев. Авария произошла в 07:13. Водитель легковушки не справился с управлением, машина пробила ограждение и вылетела на рельсы. Из-за этого … vestikavkaza.ru »

2019-3-25 10:47

В Санкт-Петербурге вылетевшая на тротуар иномарка сбила прохожих, есть раненые

Возле Аничкова моста в Северной столице в воскресенье, 30 декабря, произошло крупное дорожно-транспортное происшествие: столкнулись Subaru и Mercedes incident.mk.ru »

2018-12-30 19:54

Вылетевшая с трассы на огромной скорости гонщица рассказала о своем состоянии

17-летняя гонщица София Флерш рассказала в Twitter о своем состоянии после аварии во время гонки серии «Формула-3» в китайском Макао. «Хочу, чтобы все знали: я в порядке, на завтра мне сделают операцию. lenta.ru »

2018-11-18 16:20

Вылетевшая на тротуар легковушка сбила трех пешеходов в Самаре

Поторопившийся с поворотом водитель устроил серьезное ДТП в Самаре, в результате которого протараненная им Audi пробила ограждение, вылетела на тротуар и сбила трех человек. Камера регистратора запечатлела момент аварии. vesti.ru »

2018-5-29 11:14

На Серовском тракте сгорела вылетевшая в кювет легковушка

На Серовском тракте неподалеку от поворота на Новоуральск сегодня утром сгорел легковой автомобиль Opel, съехавший в кювет и врезавшийся в дерево znak.com »

2018-5-7 09:55

Вылетевшая на тротуар машина снесла стоявшую у перехода москвичку

Девушка угодила под колеса вылетевшего на тротуар после ДТП автомобиля на юго-востоке Москвы. Камера наблюдения зафиксировала момент наезда. vesti.ru »

2018-4-17 09:16

Вылетевшая с US Open Шарапова рассказала о гордости за свое выступление

Российская теннисистка Мария Шарапова, уступившая представительнице Латвии Анастасии Севастовой в матче 4-го круга Открытого чемпионата США (US Open), прокомментировала свое выступление. Спортсменка отметила, что гордится своей игрой, а также призналась, что скучала по атмосфере турниров серии «Большого шлема». lenta.ru »

2017-9-4 09:53

Вылетевшая с трассы фура снесла строителей (видео)

В Мексике на прошлой неделе произошла серьезнейшая дорожно-транспортная авария, более напоминающая сцену из боевика. На опубликованной 23 мая записи с камеры видеонаблюдения видно, как фура на высокой скорости пробивает защитный барьер на автротрассе и вылетает на стройплощадку, снося находящихся там строителей буквально как кегли. utro.ru »

2017-5-26 10:48

Вылетевшая на тротуар в Москве машина попала на видео

Опубликована видеозапись, на которой автомобиль Hyundai на высокой скорости пересекает перекресток, едва не столкнувшись с другой машиной и вылетел на тротуар. Напомним, легковой автомобиль врезался в остановку на 1-ой Владимирской улице Москвы. vz.ru »

2016-10-3 07:11

Операция в Сирии: вылетевшая из России авиация атаковала позиции ИГ

После успешного выполнения боевого задания все самолеты вернулись на аэродромы базирования. Эффективный удар Как сообщили в Минобороны, атаке осколочно-фугасными боеприпасами подверглись объекты боевиков в районе восточнее Пальмиры, Эс-Сухне и Арак. news.yandex.ru »

2016-7-13 18:31