Новости


ЧП. Водитель автомобиля "догнал" попутную фуру, в больнице оказались три человека

Утром в пятницу на трассе Москва – Санкт-Петербург произошла авария, в результате инцидента серьезные травмы получили три человека. Момент столкновения запечатлела камера видеонаблюдения.

ЧП. Поезд снес трактор в Амурской области. Видео

На станции в Сковородине локомотив врезался в трактор дорожных рабочих, не успевших убрать его с пути поезда. Инцидент попал на видео, снятое очевидцем. В результате происшествия никто не пострадал.

ЧП. ДТП на остановке на юго-западе Москвы попало на видео

Спасателям пришлось вызволять 61-летнюю москвичку, которую зажало между автомобилем и металлическими конструкциями, после чего ее вертолетом доставили в больницу. У ее внучки диагностировали переломы пальцев и ушибы.

ЧП. Мотоциклист в тяжелом состоянии госпитализирован после ДТП в Москве

Камера уличного видеонаблюдения запечатлела момент серьезного дорожно-транспортного происшествия, произошедшего в северо-западной части столицы на пересечении Строгинского бульвара и улицы Кулакова.

ЧП. Протаранивший отель в центре Москвы спорткар сняли на видео

На записи с камеры наблюдения виден последний этап заезда по Тверской улице: Mercedes-Benz AMG GT стоимостью свыше 9 миллионов рублей вылетает сначала на "встречку", а затем и на тротуар, сбивает скамейки и бетонные ограждения и врезается в здание отеля InterContinental.

ЧП. Место столкновения поездов на западе Чехии сняли на видео

Авария у села Милавче в районе Домажлице, по предварительным данным, произошла по вине машиниста следовавшего из Пльзеня в Мюнхен экспресса. Он пропустил запрещающий сигнал семафора и выехал на одноколейный участок.

ЧП. Опасный обгон закончился фатальным ДТП, в котором пострадали семь человек

На видео попали последствия страшной аварии, произошедшей днем во вторник в Красноярском крае. Сейчас сотрудники правоохранительных органов устанавливают все обстоятельства ЧП, начато проведение проверки.

ЧП. Впечатляющую аварию с переворотом на МКАД сняли на видео

Регистратор запечатлел момент серьезного ДТП, произошедшего воскресным днем на Московской кольцевой автомобильной дороге неподалеку от пересечения с Ленинградским шоссе. Участники аварии остались живы, поврежденные машины, одна из которых оказалась на крыше, серьезно осложнили движение по МКАД.

ЧП. Меж двух огней: грузовик опрокинулся на велосипедиста в Россоши

Торопившаяся женщина за рулем "Приоры" в первый день августа устроила поистине кинематографическую аварию в воронежской Россоши. Она столкнулась с грузовиком на перекрестке, да так, что тяжелая машина завалилась на бок, перед этим сбив 48-летнего велосипедиста.

ЧП. Камеры зафиксировали устроенную 16-летним водителем аварию в Зеленограде

За рулем иномарки находился 16-летний подросток, у которого в силу возраста не может быть прав. Автомобиль он позаимствовал у отца, но вот с его ли разрешения или же самовольно, сейчас разбирается прокуратура.

В Сочи погиб водитель машины, которая съехала с моста в реку. Еще троих людей ищут

В Сочи погиб водитель автомобиля, который съехал с моста через реку Мацеста . В машине были еще три пассажира, об их месте нахождения пока ничего не известно, граждан ищут. Проводится проверка по факту ДТП, устанавливаются обстоятельства.

ЧП. Момент схода вагонов в Череповце попал на видео

На территории станции "Метизная" в Череповце в улавливающем тупике сошли с рельсов несколько вагонов и повредили три припаркованных легковых автомобиля. Момент аварии попал на видео, снятое регистратором.

Съехал в кювет и перевернулся: под Красноярском в аварии погибли 3 человека

Смертельное ДТП произошло в Шушенском районе Красноярского края рано утром. По неизвестным причинам автомобиль Lada Granta съехал в кювет и перевернулся. В результате погибли три пассажирки, водитель с травмами доставлен в больницу. На месте аварии работает следственно-оперативная группа.

ЧП. Пьяный подросток уронил подругу с мопеда, 14-летняя девочка погибла

Ранним утром во вторник 16-летний молодой человек не справился с управлением и опрокинул мопед. Его 14-летняя пассажирка, ехавшая без шлема, получила серьезные травмы и умерла до приезда бригады скорой помощи.

Угроза экологии Карельского перешейка: Эксперты боятся протечки ядерного могильника в Неву и залив

С начала июня во Всеволожском районе Ленинградской области сохраняется радиационная угроза, которая может затронуть и Санкт-Петербург. В Кузьмоловском городском поселении, где находится радиационный комплекс ФГУП "РНЦ "Прикладная химия" (ГИПХ), отказал основной кабель энергоснабжения, обеспечивающий вытяжку радиации.

ЧП. Фатальное ДТП на ночной улице в Рязани попало на видео

Погибшая и двое пострадавших – камера наблюдения запечатлела серьезную аварию, произошедшую на пустой улице в Рязани. В настоящее время сотрудники правоохранительных органов устанавливают все обстоятельства ДТП.

ЧП. Страшная авария в Подмосковье, где погиб полицейский, попала на видео

Появилось видео, запечатлевшее момент трагического инцидента в Клину, где в результате аварии погиб сотрудник полиции, занимавшийся оформлением ДТП. Второй страж порядка остался жив – ему потребовалась госпитализация.

ЧП. Юный электросамокатчик отправил в больницу женщину-пешехода. Видео

Подросток на электросамокате выехал на дорогу, нарушил правила и нанес серьезную травму женщине-пешеходу, которая переходила проезжую часть на зеленый свет. Как сообщили в полиции, впоследствии пострадавшей потребовалась госпитализация.

ЧП. Опубликовано видео фатального ДТП с байкером в Подмосковье

Байкер погиб в результате столкновения с легковым автомобилем в Наро-Фоминске, аварию запечатлела камера уличного наблюдения. Один из пострадавших после удара слетел с мотоцикла и едва не сбил женщину-пешехода.

Лучшее

ЧП. Погибший и пострадавшие: нарушитель без прав попытался скрыться от полиции

В Иркутской области лихач, у которого никогда не было водительского удостоверения, предпринял попытку скрыться от преследовавших его стражей порядка. Нарушитель погиб в спровоцированной им аварии, еще четыре человека получили травмы.

ЧП. Полицейская машина сбила велосипедиста в Нижегородской области

На записи, сделанной регистратором очевидца, видно, как машина с включенной сиреной и проблесковыми маяками проскочила на красный свет и через мгновение снесла велосипедиста. В непосредственной близости от места ДТП оказалась бригада медиков, которые оказали помощь пострадавшему.

ЧП. Отказ тормозов: троллейбус протаранил маршрутку в Чебоксарах

Троллейбус врезался в маршрутку, стоявшую на светофоре. В результате инцидента пострадали два человека, сейчас обстоятельства происшествия устанавливают сотрудники правоохранительных органов, которым предстоит проверить версию водителя об отказе тормозов.

ЧП. Автобус сбил спешившего пешехода на юге Москвы

Торопившийся пешеход угодил под колеса автобуса на юге Москвы. Мужчина попытался перебежать восемь полос на улице Красного Маяка, рядом со станцией "Пражская", но не заметил приближающийся общественный транспорт.

ЧП. Грузовик с песком рухнул на легковой автомобиль, момент ДТП попал на видео

Как установили полицейские, водитель легковушки, севший за руль без прав, столкнулся со встречным грузовиком. После удара многотонная машина рухнула на автомобиль предполагаемого виновника ДТП, который погиб на месте.

Актуальное

ЧП. Упавшее бревно спровоцировало серьезное ДТП с невозмутимыми журналистами

Журналисты, выполнявшие редакционное задание, угодили в серьезную аварию после того, как в их машину попало бревно, выпавшее из встречного лесовоза. Момент дорожно-транспортного происшествия запечатлел автомобильный регистратор.

ЧП. Неудачный маневр пожилого дагестанского мотоциклиста закончился страшным ДТП

Сотрудники правоохранительных органов устанавливают обстоятельства аварии в Дагестане, где погибли два человека. Момент фатального столкновения мотоцикла и легкового автомобиля попал на видео.

ЧП. Тройная авария на севере Москвы попала на видео

По уточненным данным, которые приводит столичная Госавтоинспекция, в результате инцидента на Ленинградском проспекте пострадал один человек. Он отделался сравнительно легкими травмами, угрозы для его жизни нет.