Съехал в кювет и перевернулся: под Красноярском в аварии погибли 3 человека

2021-7-20 08:40

Смертельное ДТП произошло в Шушенском районе Красноярского края рано утром. По неизвестным причинам автомобиль Lada Granta съехал в кювет и перевернулся. В результате погибли три пассажирки, водитель с травмами доставлен в больницу. На месте аварии работает следственно-оперативная группа.

В Шушенском районе Красноярского края автомобиль под управлением 22-летнего молодого человека съехал в кювет, погибли 3 пассажирки, сообщает ГТРК "Красноярск" в эфире "Россия 1" и "Россия 24".

Водитель Lada Granta по неизвестным причинам съехал в кювет, после чего машина перевернулась. По сообщению МВД, в ДТП погибли три девушки, 22-летний водитель доставлен в больницу с различными травмами.

На месте аварии работает следственно-оперативная группа. Неизвестно, был ли водитель в состоянии алкогольного опьянения или нет.

Подробнее читайте на ...

съехал водитель кювет погибли аварии

Фото: lenta.ru

Водитель съехал в кишащее крокодилами болото и спасся на крыше внедорожника

Житель Австралии пытался объехать на дороге кенгуру и вылетел с дороги в кишащее крокодилами болото. Чтобы спастись от рептилий, мужчина залез на крышу своего внедорожника. Спасатели установили лестницу, чтобы австралиец мог выбраться на сушу. lenta.ru »

2021-05-24 09:32

Двое погибших, двое пострадавших: в Крыму неопытный водитель съехал в канал

Воскресной ночью легковой автомобиль упал в русло Северо-Крымского канала, два человека погибли на месте инцидента. Машиной управлял мужчина с небольшим водительским стажем, севший за руль чужого транспортного средства. vesti.ru »

2020-11-01 15:38

Фото: znak.com

В Челябинской области пьяный водитель съехал в кювет. Погибла женщина

В Кусинском районе пьяный водитель за рулем Renault Logan съехал в кювет, в результате чего погибла женщина-пассажир znak.com »

2020-09-12 07:29

Водитель бензовоза без причины съехал в кювет и погиб. Видео

В Приморском крае очевидцы сняли на видео последнюю поездку 40-летнего водителя бензовоза. Какое-то время он удерживался на дороге, отклоняясь в разные стороны, однако вскоре съехал в кювет и разбился. vesti.ru »

2019-03-26 10:21

Фото: znak.com

В Тюменской области автомобиль съехал в кювет и перевернулся, водитель погиб

На 112-м километре трассы Курган - Тюмень (Тюменская область, Исетский район) автомобиль Nissan съехал в кювет znak.com »

2019-01-18 12:02

Фото: riafan.ru

УАЗ «Патриот» съехал в кювет в Петербурге, водитель погиб

Утром 4 ноября на Зеленогорском шоссе в Петербурге произошло ДТП, при котором УАЗ «Патриот» съехал в кювет. Водитель внедорожника погиб на месте, сообщили в УГИБДД по Петербургу и Ленобласти. riafan.ru »

2018-11-04 17:03

Пьяный водитель устроил аварию и съехал в подземный переход станции метро

Камера наблюдения в Минске сняла на видео, как нетрезвый водитель, двигаясь на своей машине на красный свет, врезался в легковой автомобиль, после чего съехал в подземный переход станции метро. vesti.ru »

2018-09-16 16:25

Водитель автобуса съехал в кювет в Сеченовском районе. Есть пострадавшие

СЕЧЕНОВО, 5 февраля, ФедералПресс. В Сеченовском районе на трассе Работки – Порецкое водитель автобуса «Неоплан» съехал в кювет, сообщает пресс-служба УГИБДД по Нижегородской области. fedpress.ru »

2018-02-05 11:42

Фото: nation-news.ru

В Ставропольском крае водитель пытался скрыться от машины ДПС и съехал в водоем

В отношении водителя составили административные материалы за невыполнения требований сотрудников полиции, несколько неоплаченных счетов и отказ от прохождения медицинского освидетельствования. nation-news.ru »

2017-12-01 22:51