Результатов: 91

Водитель эвакуатора погиб при столкновении с грузовиком на трассе «Нарва» под Петербургом

Смертельное ДТП с участием эвакуатора и грузовика произошло на трассе «Нарва» в Ленинградской области. По факту произошедшего проводится проверка. riafan.ru »

2023-6-1 16:08

Владелец Volkswagen Touareg избил водителя эвакуатора а центре Екатеринбурга

Водитель эвакуатора обратился в полицию по факту избиения. На него напали в центре Екатеринбурга, сообщило издание E1.ru. riafan.ru »

2022-7-23 09:58

«Побег» танка Abrams от эвакуатора на техасском полигоне показали на видео

Очевидцы показали на видео неудачную эвакуацию американского танка Abrams с техасского полигона. По неосторожности буксировщиков танк сорвался и скрылся в кустах. riafan.ru »

2022-1-15 20:36

Угонять авто с помощью эвакуатора начали в Петербурге. Но можно легко защититься

Мошенники придумали и активно применяют в Северной столице новый способ угона машин. Схема хоть и выглядит просто, но противостоять ей без водительской смекалки не получится. 5-tv.ru »

2021-12-3 07:30

В Томске юноша избил и ограбил прохожего, чтобы оплатить услуги эвакуатора

В Томске сотрудники ГИБДД отправили автомобиль местного жителя на штрафстоянку из-за отсутствия у юноши водительского удостоверения. Чтобы оплатить услуги эвакуатора, юный томич избил и ограбил случайного прохожего. vesti.ru »

2021-8-4 13:41

В Петербурге будут судить водителя эвакуатора, работавшего пьяным и с поддельными правами

Прокуратура Выборгского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местного жителя. Как сообщили в пресс-службе ведомства,... rosbalt.ru »

2021-4-21 16:38

Полицейские разыскали пропавшего накануне водителя эвакуатора из Екатеринбурга

Полицейские разыскали пропавшего накануне водителя эвакуатора из Екатеринбурга. Его нашли в лесу в районе Полевского. Эвакуатор «Исузи» застрял в болотистой местности, телефон мужчины разрядился. Машину он не бросил и остался ждать помощи. justmedia.ru »

2020-10-28 07:57

На севере Москвы водитель эвакуатора устроил смертельное ДТП с пешеходом

Стало известно о возбуждении уголовного дела в отношении водителя эвакуатора, который сбил пешехода на севере Москвы в районе четвертого дома по Петрозаводской улице в Ховрино. Отмечается, что в результате происшествия от полученных травм человек погиб. argumenti.ru »

2020-1-19 15:58

Во Владивостоке уволенный водитель эвакуатора сжег три машины из мести

Во Владивостоке мужчина, уволенный с должности водителя эвакуатора, признался в поджоге трех автомобилей из мести. Как сообщает пресс-служба... rosbalt.ru »

2019-10-7 03:58

ГИБДД отменила штраф за превышение скорости легковушкой в кузове эвакуатора

Случай произошёл на автодороге Владимир — Гусь-Хрустальный в первой половине июля. ГИБДД во Владимирской области отменила штраф водителю за превышение допустимой скорости. Нарушение было зафиксировано, когда машина находилась в кузове эвакуатора. Об этом сообщает РИА "Новости". Читать далее... life.ru »

2019-7-26 11:55

Эвакуатор в Москве. Почему, отправляясь в поездку, всегда следует иметь при себе номер эвакуатора.

Экстренно вызвать эвакуатор в Москве просто – позвонить по телефону приглянувшейся вам службы помощи на дорогах. Реакция обычно очень оперативная. metronews.ru »

2019-7-17 14:39

МАДИ собирается взыскать два млн рублей с таксопарка, которому принадлежал «сбежавший» с эвакуатора автомобиль

Столичные власти предложили разрешить сотрудникам Московской автодорожной инспекции (МАДИ) проверять документы таксистов. Сейчас у представителей организации есть такая возможность только во время совместных рейдов с полицией. tvzvezda.ru »

2019-1-17 21:47

Прыжок с эвакуатора не помог: на машину выписали штраф в 60 тысяч рублей, а придется выложить еще два миллиона

Таксомоторная компания, на которую зарегистрирован сбежавший с эвакуатора автомобиль, заплатит 60 тысяч рублей. Это штраф за отсутствие путевого листа. А сам водитель может на полтора года остаться без прав. vesti.ru »

2019-1-16 14:55

Выдавшая разрешение "угонщику" такси с эвакуатора в Москве компания заплатит штраф

Кроме того, водителя автомобиля могут лишить права управления транспортным средством до полутора лет tass.ru »

2019-1-16 12:44

Не щадя бампера: водитель «спрыгнул» на машине с платформы эвакуатора

В сети появилось видео инцидента, который произошёл на подъезде к московскому аэропорту Внуково. На кадрах мужчина садится за руль автомобиля, помещённого на платформу эвакуатора, съезжает на дорогу и скрывается в неизвестном направлении. russian.rt.com »

2019-1-14 19:27

Стали известны подробности «спасения» москвичом своего автомобиля с эвакуатора

Столичный автолюбитель решился на рискованный трюк, когда увидел, что его машину погрузили на эвакуатор. Не желая прощаться с любимцем, мужчина, недолго думая, сел за руль, включил заднюю передачу и нажал на газ. tvzvezda.ru »

2019-1-14 19:13

Зачем водитель КИА «спрыгнул» на машине с эвакуатора

Видео, на котором запечатлено, как столичный водитель лихо съезжает на своём авто с платформы эвакуатора, стало настоящим хитом Интернета. «Мужик!», «Проучил эвакуаторщиков!», «Всем бы так надо» - комментируют зрители. versia.ru »

2019-1-14 18:16

Прыжок с эвакуатора: владелец такси решился на рискованный побег

У аэропорта Внуково водитель устроил отчаянный побег от сотрудников МАДИ. Автомобиль погрузили на эвакуатор и уже собирались везти на штрафстоянку, когда вдруг объявился владелец. Исправить ситуацию он решил по-своему - сел за руль машины и съехал прямо с платформы. Как он объяснил свой поступок? И что ему теперь грозит? vesti.ru »

2019-1-14 13:40

В Москве иномарка «сбежала» с эвакуатора

Опубликованный в сети ролик, как владелец легкового автомобиля совершает прыжок с эвакуатора и уезжает, вызвал немалый резонанс среди автолюбителей. «Побег с эвакуатора» произошел сегодня в Москве. argumenti.ru »

2019-1-14 19:32

В Москве водитель вместе с машиной спрыгнул с эвакуатора и уехал: видео

В Сети появилось видео, как водитель легкового автомобиля угоняет собственную машину с эвакуатора. Как пишут в соцсетях, необычный инцидент произошел в выходные в Москве. Заметив, что транспортное средство забирает эвакуатор, мужчина погнался за ним на такси. tvzvezda.ru »

2019-1-13 18:50

Дерзкий "побег" с эвакуатора в Москве сняли на видео

"В сторону отойдите, пожалуйста, чтобы я вас не задавил", - мужчина спрыгнул с платформы эвакуатора на своем автомобиле. Водителя не смутили повреждения, полученные его транспортным средством, и он покинул место инцидента. vesti.ru »

2019-1-13 16:45

Инспекторы ГИББД упали с эвакуатора с водителем, в попытке забрать его автомобиль: видео

Два инспектора ГИБДД настолько сильно хотели эвакуировать автомобиль в Ростове-на-Дону, что даже упали с эвакуатора вместе с водителем арестованной машины. Инцидент произошел в районе главного железнодорожного вокзала в Ростове-на-Дону. tvzvezda.ru »

2018-9-8 14:43

Водитель эвакуатора польстился на Jaguar в Краснодаре

Владелец автомобиля марки Jaguar обратился в полицию с заявлением об угоне. Он сообщил, что оставил авто на территории ремонтно-малярной базы. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД РФ по Краснодару. Оперативники выяснили, что за … vestikavkaza.ru »

2018-4-23 15:21

Порошенко объявил о начале выпуска нового «эвакуатора» для подбитых танков

Украинский государственный концерн «Укроборонпром» начал производство предназначенных для буксировки поврежденной бронированной техники бронированных ремонтно-эвакуационных машин (БРЭМ) «Атлет». riafan.ru »

2018-4-5 02:52

На Ставрополье в аварии с участием эвакуатора пострадали два человека

В Ставрополе произошло ДТП с участием эвакуатора и легкового автомобиля. В результате аварии пострадали два человека.
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-28 17:43

Краснодар: мужчина с помощью эвакуатора украл с парковки иномарку

В Краснодаре 30-летний житель региона украл с помощью эвакуатора приглянувшийся автомобиль, припаркованный во дворе многоэтажки. Об этом сообщают в УМВД по Краснодару. Происшествие случилось во дворе одного из домов по улице Зиповская. informus.ru »

2017-7-18 17:40

Карманы-ловушки: как разгадать знаки и не стать добычей эвакуатора?

Далеко не каждый парковочный карман в Москве, как оказалось, предназначен для парковки. Часть попадает в зону действия знаков "Остановка запрещена" и превращается в настоящие ловушки для водителей. vesti.ru »

2017-3-30 19:13

На севере Москвы приезжие избили водителя эвакуатора

Шестеро приезжих из Северо-Кавказского региона на Верхнелихоборской улице жестоко избили водителя частного эвакуатора. Пострадавший в реанимации, его состояние врачи расценивают как тяжелое. Все участники инцидента установлены, полиция задержала мужчину, наносившего удары палкой. Возбуждено уголовное дело. lenta.ru »

2017-2-2 10:50