Результатов: 8

Миллиардер Вексельберг польстился на заработки «инфоцыган»

«Инфоцыганами» называют тех, кто, не имея ни должного образования, ни опыта, ни знаний, за деньги ведёт популярные семинары «личностного роста», чертя путь к успеху вожделеющим славы и богатства на своём якобы успешном примере. versia.ru »

2022-2-8 18:48

Вор польстился на сумку с кредиткой в Невинномысске

Житель Невинномысска забыл на лавочке сумку с банковской картой, смартфоном, наушниками и рабочим пропуском, а когда вернулся на место, то сумки уже не было. Об этом сообщает в ГУ МВД России по Ставропольскому краю, уточняя, что в ходе … vestikavkaza.ru »

2021-7-23 12:49

Ставрополец польстился на чужую пшеницу

Кража 680 кг зерна со склада одного из сельскохозяйственных предприятий Апанасенковского района была раскрыта местными полицейскими. Об этом информирует МВД СК. Установлено, что злоумышленник ссыпал зерно в багажник своей легковушки, … vestikavkaza.ru »

2019-9-1 19:03

Канадский премьер польстился на жену бельгийского коллеги

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо проигнорировал своего бельгийского коллегу Шарля Мишеля, чтобы поцеловать в щеку его гражданскую супругу. Это произошло на ужине лидеров стран-членов НАТО в Брюсселе. lenta.ru »

2018-7-12 17:22

Водитель эвакуатора польстился на Jaguar в Краснодаре

Владелец автомобиля марки Jaguar обратился в полицию с заявлением об угоне. Он сообщил, что оставил авто на территории ремонтно-малярной базы. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД РФ по Краснодару. Оперативники выяснили, что за … vestikavkaza.ru »

2018-4-23 15:21

В туалете в Пулково гендиректор частной компании польстился на чужой смартфон

В петербургском аэропорту Пулково за последнее время "вошла в моду" кража дорогостоящих часов, смартфонов и других малогабаритных предметов быта. В Пулково к транспортным полицейским обратилась женщина. argumenti.ru »

2018-4-14 15:00

Вор польстился на милостыню в Актобе

Злоумышленник, укравший в одном из супермаркетов Актобе урну для пожертвований, был задержан правоохранителями города. Похитителю досталась сумма в 50 тыс тенге. В Саздинское отделение полиции обратились сотрудники службы безопасности … vestikavkaza.ru »

2017-8-17 21:28