Результатов: 18

«КП»: Треть россиян, отправляясь в отпуск, боится катастрофы

Россияне, которые отправляются в отпуск, больше всего боятся стать жертвой крушения самолета или поезда, пишет КП со ссылкой на данные собственного опроса.... rosbalt.ru »

2022-7-5 04:59

Местное время. От ковида до малярии: о чем стоит помнить, отправляясь на отдых

Столичные врачи предостерегают туристов, решивших провести отпуск на экзотических курортах. Вместо ковида там может ждать еще большая экзотическая зараза. О чем точно не стоит забывать при покупке путевок? vesti.ru »

2021-2-7 13:21

Главные достопримечательности Воронежа за 1 день: что посмотреть зимой и летом, отправляясь в город на машине

Что посмотреть в Воронеже самостоятельно, если вы впервые приезжаете в этот город? И куда сходить обязательно? Журналист ФАН разбирался в тонкостях туризма в Воронеже и области. riafan.ru »

2020-12-31 02:43

Экотренер рассказала, о чем надо помнить, отправляясь в магазин

Каждый раз, покупая товар, надо помнить, что мы так же покупаем его упаковку. И от того, какой выбор вы делаете, зависит состояние нашей природы. Об этом... rosbalt.ru »

2020-9-11 13:18

Как правильно поступить с престарелым родственником, отправляясь в отпуск

Пансионат для людей преклонного возраста – альтернативный выбор. Он может быть частным или государственным. metronews.ru »

2019-9-5 10:30

Если поздно кричать «Ау!»: что надо знать, отправляясь в лес

Пропавшие на прошлой неделе в Карелии туристы из Москвы вышли на связь. Но когда наступает сезон грибов, из леса возвращаются не все. Офицер запаса спецназа военной разведки Олег Гельский рассказал «Вечерке» о том, как не заблудиться в лесу. vm.ru »

2019-7-23 15:11

Эвакуатор в Москве. Почему, отправляясь в поездку, всегда следует иметь при себе номер эвакуатора.

Экстренно вызвать эвакуатор в Москве просто – позвонить по телефону приглянувшейся вам службы помощи на дорогах. Реакция обычно очень оперативная. metronews.ru »

2019-7-17 14:39

Полеты багажа: за что придется доплатить, отправляясь в путешествие

Правила перевозок багажа в аэропортах постоянно меняются. К каким нововведениям готовиться пассажирам в этом году, «Вечерке» рассказал главный редактор портала Авиа.ру аналитик Роман Гусаров. vm.ru »

2019-2-19 17:53

Сергей Пархоменко, «Отправляясь в неизвестность»: Энтони Бурден и Борис Немцов

Посмотрите бурденовское шоу о Москве. Это хорошая, высококласная документалистика. Острая, яркая, увлеченная, немножко взбалмошная и местами хулиганская. Но очень страстная и увлекательная... echo.msk.ru »

2018-6-9 08:37

BI: отправляясь на саммит с Трампом, Ким Чен Ын боится за свою жизнь — и он прав

Глава Северной Кореи боится покушений даже в собственной стране, а саммит в Сингапуре будет для него особенно рискованным, утверждает Business Insider. По мнению автора статьи, у Ким Чен Ына есть все основания для опасений, а в случае его смерти КНДР может погрузиться в хаос. russian.rt.com »

2018-6-7 19:42

Россиянам рекомендуют защититься от малярии, отправляясь за границу

Во Всемирный День борьбы с малярией, который отмечается 25 апреля, специалисты Роспотребнадзора напоминают жителям России, планирующим поездки в тропические страны, что им необходимо принимать специальные препараты от этой болезни. mirnov.ru »

2018-4-25 14:27

Отправляясь в дальний путь: как выбрать оптимальное время отъезда

Летом все куда-то едут. Причем многие, особенно работающие, не в Подмосковье, а куда подальше от нашего аномально холодного и дождливого лета social.mk.ru »

2017-7-6 16:42

Жизнь без волнений: отправляясь на дачу, не забудьте застраховать квартиру

На носу майские праздники. Сотни тысяч москвичей уезжают на дачи, причем многие остаются там жить до сентября. А как же квартиры? Жилье остается без присмотра: его могут затопить соседи, поваленное ураганом дерево может разбить окно, не ровен час случится пожар из-за любителей покурить на балконе. vm.ru »

2016-4-11 21:36