Результатов: 152

Забудьте про масло: Названа главная ошибка, о которой забывают при извлечении клеща

При обнаружении на теле клеща ни в коем случае нельзя пытаться извлечь его с использованием масла, крема или жира, предостерёг инфекционист Владимир Неронов. Правильнее обратиться в травмпункт или прибегнуть к помощи специального инструмента, рассказал врач в беседе с РИАМО. life.ru »

2024-4-25 01:58

"Их нет, забудьте": Лукашенко запретил чиновникам жаловаться на санкции

Президент Белоруссии Александр Лукашенко во время рабочей поездки в Гродненскую область заявил, что в своё время запретил чиновникам, а также правительству жаловаться на санкции. По его словам, нет абсолютно никакой разницы, есть рестрикции или же их нет. life.ru »

2024-4-2 13:43

Забудьте про фотогеничность: Названы главные ошибки, из-за которых вы плохо получаетесь на фото

Плохой свет, задержка дыхания и неправильная поза обычно приводят к тому, что мы плохо получаемся на фотографиях. О частых ошибках рассказала профессиональный фотограф, преподаватель и эксперт по фотопозированию Марина Горбунова. life.ru »

2024-1-12 08:05

«Забудьте об этом!» Зеленский отказался умолять Россию о мире

«Когда у Путина была пресс-конференция, он сказал: "Нет, мы еще не добились всех результатов. Мы идем дальше". Это означает, что мы должны сидеть и умолять: "Пожалуйста, остановитесь". Это не наша позиция, это слабость. kapital-rus.ru »

2024-1-3 13:37

ООН: невозможно перемещение людей в Газе без гуманитарных последствий

Израиль заявил, что в ближайшие дни военные проведут «значительные операции» в городе Газа, и гражданские лица смогут вернуться только после того, как будет сделано еще одно объявление. «Гражданские жители города Газа, эвакуируйтесь на юг ради своей собственной безопасности и безопасности своих семей и дистанцируйтесь от террористов ХАМАС, которые используют вас в качестве живого щита», - говорится в заявлении израильских военных. kapital-rus.ru »

2023-10-13 11:32

"Забудьте, как зовут": Приходько призвала забрать у Повалий гражданство Украины из-за концерта в Кремле

Певица Анастасия Приходько потребовала лишить коллегу Таисию Повалий украинского гражданства после того, как та выступила на концерте "Песни русского мира", который состоялся в Кремлёвском дворце. life.ru »

2023-9-21 18:20

Забудьте про ледяную воду: Гастроэнтеролог назвала идеальную температуру напитков в жару

Летом у многих людей снижается аппетит, а вот жажда, наоборот, становится сильнее, и утолить её хочется холодными напитками. Все уже знают, что от газировки и кофе в жару лучше отказаться. А каким напиткам лучше отдать предпочтение, Лайфу рассказала гастроэнтеролог, кандидат медицинских наук, врач – эксперт лаборатории "Гемотест" Екатерина Кашух. life.ru »

2023-8-10 17:15

Забудьте про эти 10 запретных фраз-оскорблений, ведь они сломают жизнь вашим детям

Детство — это время, когда личность человека только начинает формироваться, и оскорбления, с которыми сталкивается ребёнок, могут оставить глубокий след и повлиять уже на его взрослую жизнь. life.ru »

2023-5-2 17:07

Забудьте об этих продуктах: Нутрициолог рассказала, от чего придётся отказаться при похудении

Снижение веса для многих может стать сложной задачей. Достичь поставленных целей получится при соблюдении принципов правильного питания. От каких продуктов стоит отказаться, в беседе с Лайфом рассказала нутрициолог Марина Мельникова. life.ru »

2023-4-14 15:54

Рассада, обрезка кустарников, первые посадки: что нужно сделать садоводу в марте

С приходом первого весеннего месяца каждому садоводу и огороднику срочно нужно сделать на своём участке что-то очень важное. Что именно – Metro узнало у эксперта metronews.ru »

2023-3-14 16:33

Забудьте навсегда эти расхожие фразы, ведь они ядовиты и только убивают здоровье

Выкрикивая в сердцах некоторые фразы, можно не только собеседника сглазить и проклясть, но и себе причинить вред. Потому что за определённые слова наш мозг цепляется буквально, превращая их в болезни. life.ru »

2023-2-26 12:00

«Забудьте про них!» В Госдуме рассказали, почему не состоится концерт Би-2 в Москве

Глава комитета Госдумы по культуре и её заместители открыто выступили против концертов популярной рок-группы Би-2 в Москве. nsn.fm »

2023-1-20 13:49

«Все, забудьте!»: Экономист предложил лишить недружественные страны прав на патенты

Западные страны должны забыть, что у них есть права запрещать нам взламывать Windows, копировать медикаменты, оборудование, сказал НСН экономист Василий Колташов.  nsn.fm »

2022-8-31 13:15

«Забудьте об играх»: Россия призывает Запад не вести интриг вокруг Запорожской АЭС

Вашингтону, Брюсселю и другим западным странам нужно оставить безответственные игры и интриги вокруг ЗАЭС, сказала дипломат Мария Захарова. nsn.fm »

2022-8-15 19:16

Забудьте про Париж: Как МОК собирается не пустить Россию на Олимпиаду-2024

Похоже, большие чиновники ставят крест на перспективах участия нашей страны в главном старте четырёхлетия задолго до церемонии его открытия. life.ru »

2022-7-13 00:40

«Забудьте о трендах»: врач Асанов советует москвичам не спешить со сменой гардероба из-за холодного мая

Терапевт Видновской районной клинической больницы Тимур Асанов призвал жителей московского региона не спешить раздеваться в условиях холодного мая.По его... rosbalt.ru »

2022-5-24 16:47

Забудьте про Овечкина: Как Кирилл Капризов бьёт немыслимые рекорды и становится лучшим россиянином в НХЛ

Новое поколение наших игроков за океаном продолжает восхищать не только отечественных болельщиков и экспертов, но и западных. life.ru »

2022-4-12 00:40

Военспец Багдасаров: мужики, забудьте про гиперзвук, на Украине надо действовать по-талибовски

Итак, канул в Лету прошлый 2021 год и наступил новый 2022-й. Что запомнилось в прошлом году в политической жизни нашей страны и что ждет ее и всех нас в году наступившем? Сегодня нам рассказывают… argumenti.ru »

2022-1-3 19:00

Забудьте слово «карьера»: чему должен научить руководителей 2021 год

Разрыв между интересами бизнеса и личными запросами сотрудника увеличивается — на первый план выходят ценностные совпадения и возможность влияния на развитие организации. В России, где по-прежнему сохраняется «рынок кандидата», это означает еще большую войну за таланты, уверены директор Центра Executive-коучинга, развития и карьеры Школы управления «Сколково» Елена Клековкина и профессор организационного поведения Амстердамского свободного университета Светлана Хапова forbes.ru »

2021-12-31 10:00

"Забудьте о прошлых матчах": Бывший тренер "Спартака" Каррера дал совет команде перед игрой с "Легией" в Лиге Европы

Встреча состоится в четверг, 9 декабря, в Варшаве. Начало встречи — в 20:45 по московскому времени. life.ru »

2021-12-8 15:41

Забудьте о коллективном иммунитете: почему ковид не отступает даже в странах с высоким уровнем вакцинации

Мы «пролетели» по условиям формирования защиты, считает биолог Анча Баранова. rosbalt.ru »

2021-11-24 12:03

Не забудьте шапки и зонты: Москвичей предупредили о мокром снеге с дождём в пятницу

Синоптик отметил, что максимальная температура в столице достигнет плюс 3—5 градусов, а в области — от 0 до плюс 5 градусов. life.ru »

2021-11-12 08:15

«Забудьте про демократию»: стало известно, в какое государство талибы превратят Афганистан

Представитель боевиков уточнил, что в основу законодательства после капитуляции светских властей ляжет шариат. rosbalt.ru »

2021-8-18 19:49

Юнис Теймурханлы, Не забудьте про часы!

«Новенькие красные боксеры Кельвин Кляйн будут для кого-то из ваших сотрудников прекрасным подарком, - продолжал гость. - Я совсем не против. Но проблема в другом - мне нечего надеть завтра. Придется идти в магазин за новыми трусами»... echo.msk.ru »

2021-7-17 07:08

«Забудьте про Крым»: украинцы раскритиковали слова экс-депутата Рады

Экс-депутат Верховной рады Евгений Мураев заявил, что Украина планировала выгнать российский флот из Крыма и впустить туда корабли НАТО, но случилась «аннексия». riafan.ru »

2021-6-13 06:44

Забудьте про Lada Granta: Самые надёжные "понторезки" за 500 тыс. рублей

Отечественный автопром снова идёт в рост. Теперь Lada Granta с новым мотором стоит 520 тыс. рублей. Но есть ли смысл покупать новый АвтоВАЗ, если на вторичном рынке полно хороших иномарок? life.ru »

2021-6-7 00:40

Александр Горный, Забудьте про политику. Весна заканчивается, а у них жмёт

Административный ресурс под такой малиной может рухнуть, у многих чиновников, которые будут задействованы в этом предвыборном идиотизме наблюдается форменная истерика, отпусков не будет... echo.msk.ru »

2021-5-21 07:20

Забудьте о KIA Rio и Skoda Rapid: внедорожники, которые можно купить за 1 млн рублей

Эти машины универсальны: могут возить семью на дачу, главу семейства — на рыбалку, а потом без проблем вернуться в город. Они надёжны, неприхотливы и с годами крайне медленно теряют в цене. life.ru »

2021-3-17 12:12

Забудьте про солнцезащитные очки. Эксперты назвали основные ошибки при использовании приложений для знакомств

Чтобы добиться желаемого результата, нужно подойти к заполнению анкеты со всей серьёзностью. life.ru »

2020-12-27 07:57

Le Figaro: женщин не забудьте — министр культуры Франции дополнила предложение Макрона о названиях улиц

Министр культуры Франции Розлин Башло поддержала предложение президента Макрона использовать для названий улиц имена представителей этнических меньшинств и посоветовала ему добавить женщин в этот список, пишет Le Figaro. russian.rt.com »

2020-12-14 13:55

Новая норма для Швеции: «Забудьте про спортзалы и вечеринки – отмените всё! Выполняйте свой долг»


Ужесточение мер повлияет на экономику. По последней оценке шведского минфина, экономика страны просядет на 4,6% slon.ru »

2020-11-19 13:55