Результатов: 14

Забудьте про масло: Названа главная ошибка, о которой забывают при извлечении клеща

При обнаружении на теле клеща ни в коем случае нельзя пытаться извлечь его с использованием масла, крема или жира, предостерёг инфекционист Владимир Неронов. Правильнее обратиться в травмпункт или прибегнуть к помощи специального инструмента, рассказал врач в беседе с РИАМО. life.ru »

2024-4-25 01:58

Министр экономики ФРГ Хабек упрекнул Индию в извлечении выгоды из санкций против РФ

Глава Минэкономики ФРГ Роберт Хабек выразил недовольство тем, что Индия отказывается поддержать антироссийские санкции, и упрекнул страну в использовании ограничений для более выгодной закупки нефти у РФ. versia.ru »

2023-7-19 13:09

В США заявили об извлечении уроков из боев на Украине

Начальник штаба Военно-воздушных сил (ВВС) США Чарльз Браун заявил, что Министерство обороны страны извлекает уроки при анализе боевых действий на Украине. Соответствующее заявление он сделал во время видеосеминара американского Института аэрокосмических исследований Митчелла. lenta.ru »

2023-6-7 19:06

Дания пригласила Nord Stream поучаствовать в извлечении обнаруженного у газопровода «объекта»

КОПЕНГАГЕН, 24 марта, ФедералПресс. Датское энергетическое агентство пригласило оператора «Северного потока» Nord Stream AG принять участие в извлечении «объекта», который был обнаружен вблизи подорванного газопровода. Об этом сообщает пресс-служба агентства. fedpress.ru »

2023-3-24 03:08

В США обвинили Байдена в извлечении выгоды из конфликта вокруг Украины

Американский лидер Джо Байден намеренно затягивает конфликт вокруг Украины ради финансовой выгоды, чем наносит вред большинству граждан США, сообщил ведущий телеканала Fox News Такер Карлсон nsn.fm »

2022-11-28 03:19

NASA рассказало о первом извлечении кислорода на Марсе

Марсоход Perseverance впервые сумел извлечь кислород из атмосферы Красной планеты, такое сообщение опубликовано на сайте Национального управления по аэронавтике и исследованию космического пространства (NASA). Специальный прибор MOXIE в … vestikavkaza.ru »

2021-4-22 13:56

Лукашенко задался вопросом об извлечении уроков из политических дрязг

Президент Белоруссии Александр Лукашенко принял с докладом председателя Следственного комитета (СК) Ивана Носкевича и поинтересовался у него ситуацией в стране. По мнению главы государства, политические дрязги и неурядицы вскрыли ряд недостатков и недоработок в разных системах управления, органах власти. lenta.ru »

2020-9-7 12:53

Эксперты WADA сообщили о проблемах при извлечении данных московской лаборатории

Экспертам WADA - Всемирного антидопингового агентства - не удалось завершить работу с пробам в Московской антидопинговой лаборатории... rosbalt.ru »

2018-12-22 00:29

Россия предложила помощь в извлечении детей из пещеры в Таиланде

МЧС России готово помочь спасти школьников, заблокированных в затопленной семикилометровой пещере Тхам Луанг в Таиланде. Ведомство готово направить в эту страну своих специалистов. — В случае официального обращения властей Королевства Таиланд российские спасатели будут направлены для участия в спасательной операции, — сообщили в пресс-службе МЧС России. life.ru »

2018-7-4 21:42

Президент Франции обвинил ФРГ в извлечении выгоды из дисбалансов в еврозоне

Эмманюэль Макрон подчеркнул, что страны с большим госдолгом продолжают набирать еще больше обязательств, в то время как «победители» вроде Германии извлекают из этого выгоду. 5-tv.ru »

2017-7-13 09:09

Макрон обвинил Германию в извлечении выгоды из дисбаланса в еврозоне

Французский президент Эммануэль Макрон заявил, что Германия «извлекает выгоду из дисбаланса в еврозоне». Об этом он рассказал в интервью Hamburger Abendblatt.
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-13 06:08

СМИ сообщили об извлечении всех трех бортовых самописцев Ту-154

Водолазы подняли на поверхность все «черные ящики» Ту-154, разбившегося над Черным морем. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в оперативном штабе на месте ЧС. news.yandex.ru »

2016-12-28 20:07