Результатов: 13

Зоопсихолог объяснила, как подобрать комфортную переноску для кошки

Переноски для кошек бывают мягкими и жёсткими, у них есть свои плюсы и минусы. Подбирать их лучше исходя не только из характера животного, но и целей поездки, рассказала kp.ru ветеринарный врач – фелинолог-зоопсихолог Ангелина Сиротина. life.ru »

2024-2-14 04:15

Побег из багажа. Эксперт рассказал, как не допустить пропажи питомца в аэропорту

Недавно во «Внуково» в багажном отделении пропал кот. Найти его не могут уже на протяжении трех дней. Как выбрать хорошую переноску и укрепить её за «три копейки», рассказываем в статье aif.ru. aif.ru »

2023-7-8 17:02

Советы ветеринара помогут подготовиться к путешествию с питомцем и минимизировать стресс

Поездки со своим домашним животным – довольно интересное и непростое занятие, особенно если это происходит впервые. metronews.ru »

2023-4-27 18:50

Заклеенную скотчем переноску с кошкой и котом подбросили в нижегородское котокафе, одно из животных погибло

В Нижнем Новгороде к дверям котокафе подбросили обмотанную скотчем переноску с котом и кошкой, одно из животных погибло. Об этом сообщили в Telegram-канале Вести-Приволжье. riafan.ru »

2023-4-10 18:49

Когда к хозяевам пришли друзья с детьми: пёс перевернул переноску и уморил Сеть

Домашним животным, живущим в семье без детей, очень непривычно находиться в обществе детворы. И если в дом к таким животинкам даже временно допустить детей, то питомцы запомнят это на всю жизнь. ridus.ru »

2023-1-13 07:27

В Челябинске неизвестный вырвал из рук матери переноску с ребенком и скрылся

В Челябинске на улице похитили семимесячного ребенка. Неизвестный вырвал младенца прямо из рук матери и скрылся в неизвестном направлении. Как сообщает kp. ru со ссылкой на источники в правоохранительных органах, инцидент произошел около девяти часов вечера. tvzvezda.ru »

2020-10-23 01:33

Уронившего переноску с собакой в аэропорту Сочи грузчика уволили

Руководство сочинского аэропорта приняло решение уволить грузчика, разбившего при транспортировке переноску с собакой, которая из-за этого оказалась на взлетно-посадочной полосе. В аэропорте заявили о готовности к возмещению ущерба, причиненного владельцу животного. tvzvezda.ru »

2020-2-11 16:34

В сочинском аэропорту грузчики разбили переноску с собакой

Следовавший из Сочи в Москву мужчина хотел увезти с собой собаку, но животное не смогли отправить тем же рейсом, а при погрузке багажа на следующий рейс грузчики сильно повредили переноску. versia.ru »

2020-2-11 10:50

В Москве мужчина попытался украсть корм для животных и переноску

Сотрудники столичного зоомагазина задержали подозреваемого в краже товаров. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на информацию регионального... rosbalt.ru »

2018-1-26 10:00