Результатов: 41

«Ты куда?»: пес, ищущий улетевшего из телевизора сородича, уморил Сеть

Мы прекрасно понимаем, что такое телевизор и каковы принципы его работы. А для братьев наших меньших все происходящее в нем настолько же реально, как собственные лапы и хвост.

ridus.ru »

2023-8-2 20:31

«Пылесось меня полностью!»: кот настоял на собственной чистке и уморил Сеть

Существуют коты-педанты, для которых чистота превыше всего. Настолько, что им мало собственных умывашек и они прибегают к помощи сторонней техники. Например, кот из этого видео. Он не просто настоял на том, чтобы хозяйка пропылесосила его самого, но и возмущался, когда та делала перерывы. ridus.ru »

2023-7-25 22:56

Кот-акробат нашел оригинальный способ спускаться по лестнице и уморил Сеть

Какое бы сложное ни было бы действие, стоит нам начать совершать его ежедневно или даже несколько раз в день, то спустя некоторое время мы будем выполнять его мастерски. Прямо, как шерстяной шарик из этого видео, который научился спускаться по узким ступенькам на передних лапках. И делает он это совершенно виртуозно. ridus.ru »

2023-6-26 22:44

«Я с тобой»: пёс решил поддержать хозяйку во время работы и уморил Сеть

Питомцы не любят, когда их человек тратит все своё время на работу, а не на игры с ними. Однако некоторые из пушистых понимают, как трудно хозяину зарабатывать на корм, поэтому при первой возможности стараются поддержать любимого человека. ridus.ru »

2023-6-14 05:02

«Еда скоро будет?»: культурно ожидающий обед котик уморил соцсети

Никто не ждёт время обеда больше, чем наши любимые пушистые друзья. Многие из них уже с самого утра караулят нас возле двери ради порции сухого корма в миске.

ridus.ru »

2023-6-12 07:29

«Слишком лень»: сонный щенок, пьющий воду из миски, уморил соцсети

Многие наши пушистые друзья - очень ленивые создания. Некоторым из них лень переходить на другую лежанку, играть с мячиком или пить воду из мисочки, как герою из видео.

ridus.ru »

2023-6-4 10:55

Депутат Кузнецов заявил, что Захар Прилепин уже смеялся и «юморил»

Прогноз для Захара Прилепина позитивный, у писателя хорошее самочувствие, он уже «юморит». Об этом сообщил депутат Государственной думы Дмитрий Кузнецов. «Захар уже юморил, шутил, смеялся. Прогноз позитивный. tvzvezda.ru »

2023-5-7 13:35

Котик не смог красиво выйти из затруднительного положения и уморил Сеть

Все мы время от времени попадаем в затруднительные положения, но котики попадают в них гораздо чаще в силу своей шилопопости. Вот и кот с этого видео оказался в таком положении, из которого выбраться достаточно непросто. ridus.ru »

2023-5-5 22:30

«Дай попробовать»: пытающийся отобрать у хозяина красное вино пес уморил Сеть

Предпочтения в еде у людей и у животных различаются, однако иногда пушистые не прочь перекусить чем-либо из нашего рациона.

ridus.ru »

2023-4-21 12:16

«Я помогу»: котик решил помочь принтеру и уморил Сеть

Животные относятся к технике по-разному. Одни боятся пылесосов и прочую бытовую электронику, а другие, наоборот, очень интересуются ими. Яркий пример дружбы между машиной и пушистым - котик из видео. ridus.ru »

2023-4-20 08:52

«Сегодня не работаешь»: намёк котика на отдых уморил пользователей Сети

У работы из дома есть масса преимуществ: не нужно тратить деньги и время на дорогу, можно обустроить рабочее место по вкусу и, конечно же, не нужно расставаться со своими домашними любимцами.

ridus.ru »

2023-4-20 02:19

«Ой, упал»: играющий с флаконом и на нервах хозяина кот уморил Сеть

Одна из самых любимых кошачьих забав - это сбросить предмет со стола. Эта игра показывает котикам не только устойчивость различных вещей, но и пределы человеческого терпения.

ridus.ru »

2023-4-18 02:47

«Грустно, а теперь — нет»: озорной щенок уморил пользователей соцсетей

Гения актерского мастерства можно встретить не только на экране, но и в жизни. К примеру, им может оказаться ваш любимый пушистый ребенок.

ridus.ru »

2023-4-17 01:27

«Это мой хвост?»: кот намочил хвостик и уморил пользователей Сети

Кошки не любят воду и у них на это есть масса причин. Во-первых, пушистые боятся замёрзнуть, во-вторых, после встречи с водой их прекрасная шерстка превращается во что-то очень странное.

ridus.ru »

2023-4-17 23:26

Попался: кот, использовавший игрушку не по назначению, уморил соцсети

Помимо того, что коты очень любопытны, они могут действовать по логике, понятной только одним им (хотя здесь тоже есть сомнения).

ridus.ru »

2023-4-8 22:51

«Надеюсь, ты моешь посуду»: песель, пойманный за кражей еды, уморил Сеть

Представьте, что вы заходите на кухню, а ваша собака моет посуду. Мечта, да? Конечно! Ведь если четвероногий и встанет на 2 лапы, то только ради своих интересов, а не порядка для.

ridus.ru »

2023-4-1 00:02

«Уйди, женщина»: пес показал свою преданность хозяину и уморил Сеть

Собаки, как и люди, избирательно подходят к своему окружению. Пес из этого видео ясно дает понять, что ему не по душе женщина его хозяина, усердно отворачиваясь от нее. Хотя, может, это просто собачья ревность? ridus.ru »

2023-3-26 22:21

Маленький котенок испугался ладошки и уморил Сеть

Актёрское искусство - не такая простая работа, как может показаться на первый взгляд. Ведь нужно мастерски вживаться в роль и стараться сильно не драматизировать, иначе результат получится слишком смешным, как у котёнка из ролика. ridus.ru »

2023-3-7 22:59

«Все ложь»: познавший суть мироздания котик уморил соцсети

Животных так же, как и нас могут поглощать различные мысли. Правда, остаётся загадкой, о чем они думают. Может пушистые размышляют о корме, о хозяине, политической ситуации или о чем-то другом.

ridus.ru »

2023-3-7 02:27

«Ты кто такой?»: котёнок рассердился на фото кота и уморил Сеть

Многим людям с плохим зрением знакома ситуация, когда видишь на улице симпатичного чёрного котика, а в итоге он оказывается обычным мусорным пакетом. Кошки хоть и обладают более острым зрением, но иногда они тоже попадают в похожие ситуации, и герой ролика тому пример. ridus.ru »

2023-3-5 02:23

«Я ураган!»: кружащийся щенок уморил пользователей соцсетей

Собаки могут выражать свою радость по-разному. Одни начнут сильно махать хвостиком, вторые - бегать по дому, а третьи, как герой из этого видео, будут кружиться.

ridus.ru »

2023-2-27 01:57

«Суп без хлеба не едят!»: послушный котик уморил соцсети

Всех нас с детства учили тому, что хлеб - всему голова и что суп нужно обязательно кушать с хлебом. Котику с этого видео тоже напомнили об этом правиле, и он налету усвоил его, потому что с удовольствием принялся уплетать краюшку хлеба. ridus.ru »

2023-2-26 21:21

Миссия невыполнима: пес представил себя профессиональным спецагентом и уморил соцсети

Во многих фильмах показывают сцены, где разные спецагенты, шпионы, ну или просто крутые дяди и тёти преодолевают невероятные системы защиты при помощи своего ума, смекалки и гибкости.

ridus.ru »

2023-2-24 23:04

«Это про меня?»: подслушивающий ссору людей кот уморил соцсети

Ни взрослым, ни детям, и тем более животным не нравятся разговоры на повышенных тонах. Но ещё хуже, когда в такой приятной беседе слышишь что-то про себя. В такие моменты становится не по себе, и котик из видео это наглядно показал. ridus.ru »

2023-2-21 10:20

«Битва зефирок»: бой крошечных котят уморил Сеть

Маленькие котята хоть и милые, но все равно очень опасные. Ведь никогда не знаешь какой зверь прячется под пушистой шубкой и милыми глазками. Злобный пушок из этого видео прямое тому доказательство. ridus.ru »

2023-2-7 23:01

Когда к хозяевам пришли друзья с детьми: пёс перевернул переноску и уморил Сеть

Домашним животным, живущим в семье без детей, очень непривычно находиться в обществе детворы. И если в дом к таким животинкам даже временно допустить детей, то питомцы запомнят это на всю жизнь. ridus.ru »

2023-1-13 07:27

Озорной котик пытался поймать собственный хвост и уморил хозяина

Собственный хвост для многих животных - очень загадочная часть тела. Они живут с ним всю жизнь, но иногда считают, что он принадлежит другому существу и начинают за ним гоняться и кусать.

ridus.ru »

2023-1-12 17:40

Когда она сделала первый шаг: кот, шокированный поцелуем хозяйки, уморил Сеть

Наши питомцы очень любят нас, как и мы их. Но, увы, проявления чувств у людей и животных сильно различаются, поэтому наши любимцы совсем не понимают наших ласк.

ridus.ru »

2022-12-7 14:58

«Как вы это пьете, кожаные?»: попробовавший алкоголь кот уморил соцсети

Домашние любимцы, как и дети, склонны повторять за своими хозяевами. Пушистик из этого видео насмотрелся, как кожаные пьют что-то темное из красивых бокалов, и захотел попробовать, что такое «лакают» его хозяева. ridus.ru »

2022-11-19 19:20

Тот самый друг в субботу вечером: «пьющий» пес уморил соцсети

Оказывается, не только люди с нетерпением ждут окончания рабочей недели, чтобы встретиться с друзьями и как следует оторваться. Это видео тому подтверждение. ridus.ru »

2022-11-6 18:00

Утро понедельника выглядит именно так: котенок уморил Сеть ассоциацией

Для большинства из нас ранние подъемы это пытка. Особенно в это серое осеннее время, когда не точтоодеваться и плестись на работу, а даже ноги из-под одеяла показывать не хочется. ridus.ru »

2022-10-31 06:00