Результатов: 64

Дочь Тутберидзе рассказала о нервах на чемпионате Европы

Бывшая российская фигуристка Диана Дэвис, представляющая вместе с Глебом Смолкиным Грузию, поделилась эмоциями от выступления на чемпионате Европы-2024. По словам спортсменки, она нервничает больше, чем раньше. lenta.ru »

2024-1-13 18:22

Защитники Донбасса продвигаются в Авдеевке, Столтенберг на нервах: самые важные события дня

Президент России Владимир Путин в очередной раз высказал позицию по Израилю. Весь мир замер в ожидании. Что дальше? 5-tv.ru »

2023-10-12 19:00

CNN: Запад на нервах из-за наступления Киева, которое измеряется метрами, а не километрами

Запад начинает нервничать из-за того, что украинское контрнаступление измеряется метрами, а не километрами, это может пошатнуть поддержку союзников Киева в случае затягивания конфликта, передает телеканал CNN. vz.ru »

2023-7-4 11:45

«Ой, упал»: играющий с флаконом и на нервах хозяина кот уморил Сеть

Одна из самых любимых кошачьих забав - это сбросить предмет со стола. Эта игра показывает котикам не только устойчивость различных вещей, но и пределы человеческого терпения.

ridus.ru »

2023-4-18 02:47

Пушистый пианист играет на своём спящем хозяине и заодно на его нервах

Наши питомцы не перестают удивлять нас своими способностями. Они могут быть бизнесменами, решающими свои вопросы за ноутбуком, Человеками-пауками, способными бегать по стенам, и много, кем ещё.

ridus.ru »

2023-2-15 22:24

Калининградский губернатор заявил об «игре на нервах» со стороны Литвы

КАЛИНИНГРАД, 18 августа, ФедералПресс. Губернатор Калининградской области Антон Алиханов рассказал, что Литва до сих пор не прояснила ситуацию, которая связана с оплатой транзита. Глава региона отметил, что не ясно, какие исключения при оплате транзита имели в виду в республике. fedpress.ru »

2022-8-18 19:21

«Все на нервах»: сослуживцы легенды спецназа Плюснина о штурме дворца Амина

В субботу в Москве прошли похороны спецназовца, ветерана подразделения «Альфа» и одного из участников легендарного штурма дворца Тадж-Бек Александра Плюсина. Именно он 27 декабря 1979 года убил гранатой афганского диктатора Хафизуллу Амина. tvzvezda.ru »

2022-6-19 05:31

Военный эксперт Жилин: США будут играть на нервах у России через Украину

США будут только имитировать размещение на Украине комплексов и баз, а Москва не будет демонстрировать намерения экстраординарного характера. riafan.ru »

2022-1-15 06:09

"Бесконечно играть на нервах нельзя": В Госдуме оценили статью NI об ответе России на применение Украиной ударного дрона

Там напомнили, что донбасский кризис не имеет военного решения, поэтому необходимо следовать политическому пути. life.ru »

2021-11-1 10:52

Хотела поиграть на нервах: «выброшенная» мужем из окна женщина рассказала о ЧП

Жительница Соснового бора в Ленобласти выпала из окна четвертого этажа. Получившая тяжелые травмы женщина заявила о невиновности супруга. 5-tv.ru »

2021-1-3 13:34

Биржи на нервах: как реагируют рынки на ход президентского голосования в США

Итоги выборов в США еще не подведены, но уже с уверенностью можно сказать, что разгрома Трампа и республиканцев, которого многие ожидали, не произошло. Рынки реагируют на ход голосования нервно: от оптимизма, что сценарий «голубой волны» не реализовался, до пессимизма на ожиданиях оспаривания итогов голосования. forbes.ru »

2020-11-4 13:38

Пиранделло на удаленке, затворники на нервах и Бенедикт Камбербэтч на краю земли

Три британских сериала (два новых и один не очень): Дэвид Теннант и Майкл Шин репетируют онлайн, жизнь побеждает смерть неизвестным способом, чем занимался Камбербэтч до «Шерлока». slon.ru »

2020-8-1 09:00

Хабаровск митингует, российские военные играют на нервах украинских, атака в Twitter была массовой

«Росбалт» подводит итоги дня, определяя самые интересные события и тренды в разных сферах жизни. rosbalt.ru »

2020-7-17 18:38

Сурков ответил на слова Авакова о «сдавших нервах» российской делегации в Париже

Помощник президента РФ Владислав Сурков прокомментировал высказывание главы МВД Украины Арсена Авакова, заявившего, что представитель российской делегации «психанул» на переговорах с украинской стороной в Париже. versia.ru »

2019-12-11 17:20

Сурков ответил Авакову на слова о «сдавших нервах» российской делегации в Париже

Помощник президента РФ Владислав Сурков прокомментировал слова главы МВД Украины Арсена Авакова, который обвинил его в неподобающем поведении во время переговоров с представителями украинской делегации в Париже. lenta.ru »

2019-12-11 16:11

Песков прокомментировал заявление Авакова о "сдавших нервах" Суркова

После саммита "нормандской четверки" в Париже, глава МВД Украины Арсен Аваков дал интервью украинским СМИ, заявив, что во время переговоров помощник президента России Владислав Сурков повел себя неадекватно, "психанул" и стал кричать и кидать на стол бумаги. kapital-rus.ru »

2019-12-11 22:14

В Кремле опровергли слова о «сдавших нервах» российской делегации в Париже

Слова главы МВД Украины Арсена Авакова о том, что у помощника президента России Владислава Суркова сдали нервы в ходе переговоров с представителями украинской делегации в Париже, не соответствуют действительности. lenta.ru »

2019-12-10 19:28

Песков опроверг слова Авакова о «сдавших нервах» у российских дипломатов

Заявление министра внутренних дел Украины Арсена Авакова о том, что у российской делегации на саммита «нормандского формата» якобы «сдали нервы», не является правдивым. vm.ru »

2019-12-10 19:23

Аваков рассказал о «сдавших нервах» у членов российской делегации в Париже

Помощник президента России Владислав Сурков «психанул» во время проходивших в Париже переговоров с украинской делегацией. Об этом в интервью журналисту Дмитрию Гордону рассказал глава МВД Украины Арсен Аваков. lenta.ru »

2019-12-10 11:43

Победа на нервах. ЦСКА на своем поле обыграл "Краснодар" в матче чемпионата России

Благодаря победе армейцы вышли на второе место в турнирной таблице, "Краснодар" располагается на четвертой строчке tass.ru »

2019-9-23 00:28

Поиграв на нервах болельщиков, «Спартак» прошел в Лиге Европы дальше

В ответном матче 3-го раунда Лиги Европы «Спартак» обыграл швейцарский «Тун» 2:1 и по сумме двух матчей прошел в следующий этап,... rosbalt.ru »

2019-8-15 21:36

Игрок на нервах. Как Даррен Аронофски сделал провокации своей визитной карточкой

Николай Долгин — об американском режиссере-смутьяне с русско-еврейскими корнями, которому 12 февраля исполняется 50 лет tass.ru »

2019-2-12 13:00

Игра на нервах: эксперт прокомментировал приостановку Трампом шатдауна в США

По словам эксперта, в американской традиции принято постоянно искать новые компромиссы с политическими соперниками. riafan.ru »

2019-1-26 14:27

Урманов о нервах Загитовой: не волнуются только дураки

Олимпийский чемпион Алексей Урманов прокомментировал выступление Алины Загитовой в короткой программе в финале Гран-при по фигурному катанию.
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-7 22:40

Хотели поиграть на нервах: иранист о сообщениях в СМИ про "удар США по Ирану"

В СМИ появилась информация о возможном ударе Америки по ядерным объектам Ирана. В определении целей, передает канал ABC, Соединенным Штатам якобы будут помогать Австралия и Великобритания. Собеседник Nation News считает, что нет никаких причин для конфронтации Вашингтона и Тегерана, а сообщение австралийских СМИ вполне может быть попыткой Трампа узнать реакцию исламской республики. nation-news.ru »

2018-7-27 19:14

The Kills «сыграют» на нервах 6 июня в ГЛАВCLUB

На радость поклонникам дерзкий дуэт The Kills продолжает играть принесший им мировую известность лаконичный пост-панк. Жёсткие гитарные партии, отрывистый мощный вокал, ритмичное звучание драм-машины — всё это стиль «The Kills». versia.ru »

2018-5-18 12:42

Дипломатия на нервах. Почему так много эмоций во внешней политике?

В последние годы внешняя политика крупнейших стран стала крайне эмоциональной. Владимир Путин говорит об унижении и уважении к России, Дональд Трамп и Борис Джонсон постят эмоциональные твиты, парламенты разных стран ставят вопросы памяти, вины, извинений. svoboda.org »

2018-4-25 22:00

«Игра на нервах»: к чему может привести противостояние между Петром Порошенко и МВФ

Пётр Порошенко не намерен идти на уступки МВФ по законопроекту об Антикоррупционном суде. В интервью The Financial Times президент заявил, что желание «иностранных доноров» влиять на состав судей нарушает суверенитет Украины. russian.rt.com »

2018-3-8 01:24

Игра на нервах: курсы мировых криптовалют восстанавливаются после обвала рынка

В четверг, 18 января, мировые криптовалюты вышли в плюс после серьёзного обвала последних дней. Крушение рынка аналитики связывают с жёсткой риторикой азиатских регуляторов и властей США. Важную роль сыграли и спекулятивные действия финансовых игроков по переводу криптомонет в реальные деньги. russian.rt.com »

2018-1-18 19:13

Игра на нервах. Почему работодатели издеваются, а работники терпят?

По данным Росстата, сегодня в России 4 миллиона человек ищут работу. Остальные боятся потерять рабочее место и остаться без источника дохода, поэтому порой вынуждены выполнять совершенно неадекватные требования своих работодателей. aif.ru »

2018-1-16 00:03

Сакашвилли сорвал допрос и снова сыграл на нервах украинской власти

Михаил Саакашвили все-таки явился в прокуратуру. Однако давать какие-либо показания отказался. Одиозный политик заявил, что главный прокурор Украины — предатель страны и «выскочка», и говорить с ним не о чем. 5-tv.ru »

2017-12-18 15:37

«Мам, я в порядке»: путешественник заботится о нервах мамы с помощью Instagram

27-летний Джонатан из Брюсселя, отправившийся в кругосветное путешествие, нашёл оригинальный способ сообщать своей маме о том, что с ним всё в порядке. В своём аккаунте в Instagram он публикует фотографии из разных точек планеты: декорации меняются, неизменной остаётся табличка с надписью «Мам, я в порядке». Читать далее russian.rt.com »

2017-6-15 12:02