Результатов: 79

Захарова заявила о ставшем визитной карточкой англосаксов воровстве

Воровство стало визитной карточкой англосаксов. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова в ответ на одобрение Белым домом законопроекта об изъятии российских активов. Захарова добавила, что США пытаются навязать Европейскому союзу (ЕС) «антироссийские шаги по конфискации активов России». lenta.ru »

2024-1-12 12:53

Захарова назвала воровство «визитной карточкой англосаксов»

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что воровство стало «визитной карточкой англосаксов». Так она прокомментировала одобрение в Вашингтоне законопроекта об изъятии резервов России в США. ridus.ru »

2024-1-12 12:41

Худрук "Шалома" назвал "визитной карточкой" театра созданные Левенбуком спектакли

Его спектакли принимали зрители многих городов России, а также ближнего и дальнего зарубежья, рассказал Олег Липовецкий tass.ru »

2023-12-22 14:14

Лавров: тотальная недоговороспособность стала визитной карточкой Запада

Как указал министр иностранных дел России, "американцы и их европейские сателлиты сплошь и рядом берут на себя обязательства, в том числе письменные и юридически обязывающие, а затем их попросту не выполняют" tass.ru »

2023-10-10 08:03

Визитной карточкой Алтайского края на выставке "Россия" станут ленточные боры и горы

Как сообщили в министерстве экономического развития региона, стенд расположат в зоне Сибирского федерального округа в павильоне №75 tass.ru »

2023-10-10 05:20

Рукавицын считает, что душевность программ стала визитной карточкой фигуриста Алиева

В пятницу спортсмен стал победителем мемориала Панина-Коломенкина в Санкт-Петербурге tass.ru »

2023-10-7 13:28

В Крыму назвали атаки мирных объектов визитной карточкой "киевской хунты"

Атаки мирных объектов и обстрелы гражданского населения являются визитной карточкой украинских войск. Об этом заявил глава крымского парламента Владимир Константинов. life.ru »

2023-7-22 13:35

Пространство вокруг «Газпром Арены» может стать новой визитной карточкой Петербурга

Территория вокруг «Газпром Арены» может заметно преобразиться и стать новой визитной карточкой Санкт-Петербурга, заявила председатель совета директоров «Зенита» Елена Илюхина. riafan.ru »

2023-2-28 18:44

Путин назвал Байкал визитной карточкой туризма в России

Президент России Владимир Путин считает, что Байкал должен стать визитной карточкой российского экологического туризма. Глава государства уточнил, что проект комплексного развития города Байкальск должен стать «эталоном рачительного, экологоориентированного хозяйствования». lenta.ru »

2022-6-18 19:44

Путин призвал сделать Байкал визитной карточкой экологического туризма

Байкал должен стать визитной карточкой российского экологического туризма. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в ходе выступления на Петербургском экономическом форуме (ПМЭФ). По его словам, на сохранение и продвижение озера нацелен уникальный проект комплексного развития города Байкальска. life.ru »

2022-6-17 17:13

Голикова: Народные традиции России являются визитной карточкой страны в мире

В этом контексте вице-премьер поблагодарила музейных работников за создание пространств, которые несут в себе познавательную, профессиональную и образовательную функции. life.ru »

2022-5-21 20:24

Отель "Карабах" становится визитной карточкой Шуши

Отель "Карабах" в Шуше, в кратчайшие сроки реконструированный после освобождения города от оккупации, стал визитной карточкой Шуши. Здание отеля было построено в 1980 году, в мае 1992 года отель был закрыт в связи с … vestikavkaza.ru »

2021-11-18 20:35

Кондратьев заявил, что виноградники местной селекции могут стать визитной карточкой Кубани

Губернатор региона уточнил, что на сегодняшний день только 65% аграриев засаживают виноградники отечественными саженцами tass.ru »

2021-10-18 16:23

Захарова назвала дискриминацию российских СМИ визитной карточкой Прибалтики и Украины

Системная дискриминация российских СМИ в Евроатлантическом пространстве стала визитной карточкой Украины и стран Прибалтики. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. nation-news.ru »

2021-10-15 14:49

Центральная площадь станет визитной карточкой Белореченска

Кубанское предприятие "ЕвроХим-БМУ", участвующее во всероссийском конкурсе благоустройства, планирует обновить центральную площадь им. 50-летия Советской власти в Белореченске, сделав ее визитной карточкой города для приезжих и центром … vestikavkaza.ru »

2021-8-3 22:53

Гостиница "Приморская" после реконструкции станет визитной карточкой Сочи

Реконструкцию гостиницы "Приморская" - объекта культурного наследия регионального значения - обсудили в мэрии Сочи. Об этом пишут краснодарские СМИ. "Данный объект будет служить ориентиром и визитной карточкой города. … vestikavkaza.ru »

2021-7-25 13:22

Хабиров назвал нефтехимическую отрасль визитной карточкой Башкирии

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 3 июня, ФедералПресс. На Петербургском международном экономическом форуме глава республики отметил, что среди наиболее значимых отраслей региона – нефтехимическая и газовая промышленность. Но с ними же связаны и проблемы региона. fedpress.ru »

2021-6-3 17:46

Слуцкий заявил, что антироссийская истерия стала визитной карточкой европарламентариев

Как отметил глава комитета Госдумы по международным делам, "в функции и компетенцию Европарламента не входят вопросы санкционной политики" tass.ru »

2021-5-30 15:04

"Визитной карточкой" Новороссийска может стать 18-метровая чайка

В скором времени символом кубанского Новороссийска может стать общественная крытая беседка, которая будет выполнена в форме гигантской чайки - ее концепцию в своем личном блоге в Instagram представил главный архитектор города Борис … vestikavkaza.ru »

2021-3-25 21:55

Кокорин отметился желтой карточкой в матче "Фиорентина" – "Удинезе"

В Серии А завершилась встреча между "Удинезе" и "Фиорентиной". Команда Александра Кокорина уступила хозяева поля со счетом 0:1. vesti.ru »

2021-2-28 20:06

60 минут. Видеоролики с оскорблениями стали визитной карточкой Навального

Оскорбительные реплики в адрес всех, кто не согласен с твоим мнением, стали отличительной чертой Алексея Навального. Как следует из видеоролика, показанного в эфире программы "60 минут", еще во время обсуждения поправок в конституцию он не стеснялся в выражениях по отношению к своим политическим оппонентам. vesti.ru »

2021-2-9 12:51

Опрос: почти 60% читателей назвали роман "Мастер и Маргарита" визитной карточкой Москвы

Также, по результатам исследования книжного сервиса MyBook, столица ассоциируется у читателей с повестью "Москва слезам не верит" Валентина Черных и пьесой "Покровские ворота" Леонида Зорина tass.ru »

2020-9-4 12:20

Депутат МГД Наталия Метлина: Граффити «АЯ» стало визитной карточкой нашего района

В Мосгордуме выступают за сохранение граффити «АЯ» на торце жилого дома в столичном районе Беляево, которое может исчезнуть при капитальном ремонте этого панельного здания nsn.fm »

2020-6-5 13:52

Кабала в конверте. Чем опасны кредитки, которые рассылают банки по почте?

Очень часто граждане обнаруживают в своих почтовых ящиках банковские конверты с кредитками, которые не заказывали. Чем могут быть опасны такие карточки, рассказывает АиФ.ru. aif.ru »

2019-12-4 00:06

Мошенник расплатился за еду карточкой помощника министра по развитию Дальнего Востока

Помощник министра РФ по развитию Дальнего Востока и Арктики пострадала от мошенников в Москве incident.mk.ru »

2019-11-29 14:44

Дом Наркомфина на выставке denkmal стал визитной карточкой стенда правительства Москвы

Кроме того, московский стенд рассказывает посетителям о знаковых памятниках архитектуры, которым в последние годы был возвращен исторический облик tass.ru »

2019-11-5 15:31

Захарова: назначение РФ причастной "ко всем бедам" стало "визитной карточкой" Вашингтона

Официальный представитель МИД России сообщила, что в том числе речь идет и о вине Москвы в протестах в Латинской Америке tass.ru »

2019-10-29 22:18

Парк у озера Алебашево сделают визитной карточкой Тюмени

ТЮМЕНЬ, 22 октября, ФедералПресс. Уже сейчас ведется расчистка территории. В скором времени власти рассчитывают перейти к активной фазе по благоустройству. fedpress.ru »

2019-10-22 06:03

Космос и инновации стали "визитной карточкой" Хайнаня в праздники по случаю 70-летия КНР

Во время праздничного шествия на платформе "Прекрасный новый Хайнань" продемонстрировали миниатюрные копии космодрома в Вэньчане, конференц-холла в Боао и порта для международных круизных судов tass.ru »

2019-10-4 16:03

Футболист "Спартака" Понсе извинился за эпизод с красной карточкой в матче с "Динамо"

После подачи с фланга аргентинец в полете выставил вперед ногу и столкнулся с вратарем динамовцев Антоном Шуниным tass.ru »

2019-8-6 13:04

Мыло на память. Как сделать натуральную косметику визитной карточкой курорта

Основательница мыловарни в Красной Поляне Кристина Судеревская рассказала ТАСС, как переехать из Москвы в Краснодарский край, перевернуть рынок сувенирной продукции и построить лавандовую ферму tass.ru »

2019-8-1 10:00

Лавров назвал санкции визитной карточкой администрации США

Министр иностранных дел России Сергей Лавров в интервью РБК прокомментировал ситуацию с санкциями. По его словам, ущерб от введённых мер очевиден для всех.
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-6 00:08

Игорь Баринов: хочется, чтобы фестиваль «Русский мир» стал визитной карточкой России

Руководитель Федерального агентства по делам национальностей Игорь Баринов и трёхкратный олимпийский чемпион, Герой России Александр Карелин рассказали о роли Фестиваля национальных видов спорта народов России и стран Евразии … vestikavkaza.ru »

2019-6-3 18:43

Захарова назвала проблемы с визами визитной карточкой американской дипломатии

Официальный представитель МИД Мария Захарова сообщила, что замглавы департамента информации и печати МИД России не смог вовремя получить американскую визу для участия в мероприятии в ООН по вопросам свободы СМИ, отметив, что это стало отличительной чертой, визитной карточкой американской дипломатии. vz.ru »

2019-5-1 22:34

Памятник ветру станет визитной карточкой Ставрополя

К Международной студенческой весне, которая будет праздноваться в Ставрополе 4-9 июня, в краевой столице будет воздвигнут арт-объект, посвященный ставропольскому ветру, - сообщил исполнительный директор фестиваля Николай Головин. Эскиз … vestikavkaza.ru »

2019-4-4 23:32

Khorasan: низкая цена и высокие боевые возможности стали визитной карточкой российской техники

В рамках соглашения о военно-техническом сотрудничестве Россия продала Вьетнаму 64 танка Т-90С. Как пишет портал Khorasan, низкая цена в сочетании с высокими боевыми возможностями уже давно стали явным конкурентным преимуществом российской военной техники на мировых рынках вооружения. russian.rt.com »

2019-4-1 05:08

Путин отметил высокий уровень безопасности в РФ, ставший визитной карточкой ЧМ-2018

Российский лидер Владимир Путин отметил высокий уровень безопасности в стране, ставший визитной карточкой мундиаля в 2018 году. riafan.ru »

2019-2-28 14:03

Игрок на нервах. Как Даррен Аронофски сделал провокации своей визитной карточкой

Николай Долгин — об американском режиссере-смутьяне с русско-еврейскими корнями, которому 12 февраля исполняется 50 лет tass.ru »

2019-2-12 13:00