Результатов: 41

В Роскачестве объяснили, как отличить натуральную кожу от искусственной

МОСКВА, 24 января, ФедералПресс. В Роскачестве дали несколько советов о том, как отличить натуральную кожу от искусственной. Так, способ, который с помощью огня помогает определить подделку, больше не работает. fedpress.ru »

2024-1-24 09:03

Жители Ростова не оценили натуральную ель в парке: депрессивная

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 28 декабря, ФедералПресс. Бизнесмен установил в парке натуральную ель и украсил игрушками. Жители Ростова заявили, что она слишком депрессивная. fedpress.ru »

2023-12-28 15:41

Россельхознадзор разрабатывает методику, позволяющую отличить натуральную икру от имитации

Выработка натуральной лососевой икры осуществляется в 64 регионах РФ tass.ru »

2023-4-21 14:51

Механический слон в натуральную величину заменил живого в одном из храмов Индии

Под натиском борцов за права животных индийский храм Шри Кришны заменил участвующего в ритуалах живого слона на его роботизированную копию. По словам постояльца святыни, местные жители остались довольны нововведением. riafan.ru »

2023-3-7 11:15

В Роспотребнадзоре рассказали, как отличить натуральную икру от подделки

В преддверии Нового года на рынок Северной столицы вместо настоящей икры может проникнуть подделка. Как отличить один продукт от другого, рассказала журналистам... rosbalt.ru »

2021-12-17 13:35

В Швеции придумали натуральную замену пластику

Исследователи из Стокгольмского университета разработали натуральный аналог пластика на основе органического вещества лигнина. Этот материал меняет форму при нагревании, и может многократно использоваться повторно. lenta.ru »

2021-11-25 17:28

Авианосец пустыни. Китай будет учиться уничтожать боевые корабли США

На снимках спутников в пустыне были замечены макеты кораблей США в натуральную величину, неподалеку от полигона, где ранее проходили испытания ракет. aif.ru »

2021-11-12 16:58

Научпоп. Лосось "из пробирки" скоро может вытеснить натуральную рыбу

Разработка американского стартапа – лосось, который в воде никогда не плавал и рыбой не был. Его вырастили сразу в виде куска филе в лабораторных условиях. Для, условно говоря, печати продукта компания использовала отдельные клетки и биореактор. vesti.ru »

2021-4-29 23:50

Блогерша из Киева с самыми большими скулами высмеяла натуральную красоту, показав свои старые фото

Сейчас Настя полностью довольна своей внешностью и не собирается слушать мнение хейтеров. life.ru »

2021-2-24 13:57

Мобильный репортер. Башкирский школьник создает снежный грузовик в натуральную величину

Подросток из башкирского села мечтает стать водителем. А пока возраст не позволяет сесть за руль настоящего автомобиля, мальчик решил сделать грузовик из подручного материала – снега. vesti.ru »

2021-2-4 11:14

Башкирский школьник создает снежный грузовик в натуральную величину

Подросток из башкирского села мечтает стать водителем. А пока возраст не позволяет сесть за руль настоящего автомобиля, мальчик решил сделать грузовик из подручного материала – снега. vesti.ru »

2021-2-4 10:40

Разнообразную натуральную продукцию представят на выставке «ЭкоГородЭкспо» в Москве

Международная выставка «ЭкоГородЭкспо» стартует в конце ноября в центре столицы. Гости события ознакомятся с биопродуктами, посетят профильные лекции, смогут приобрести натуральную косметику и «зеленую» бытовую химию. versia.ru »

2020-11-11 19:52

Муж Леры Кудрявцевой оценил ее натуральную грудь

Известная телеведущая Лера Кудрявцева решилась на удаление силиконовых имплантов после консультации с хирургом Владимиром Плахотиным. Результатом и сама Лера и ее муж оказались довольны, пишет teleprogramma.pro. nation-news.ru »

2020-1-27 07:27

В "Роскачестве" рассказали, как выбрать среди варёных колбас натуральную

В составе продукта не должно быть мяса курицы, растительных белков, клетчатки и крахмала. В "Роскачестве" объяснили, как выбрать из изготовленных по ГОСТу колбас натуральную. Об этом сообщает директор департамента исследований организации Людмила Викулова, передаёт ТАСС. Читать далее... life.ru »

2019-8-13 09:36

Мыло на память. Как сделать натуральную косметику визитной карточкой курорта

Основательница мыловарни в Красной Поляне Кристина Судеревская рассказала ТАСС, как переехать из Москвы в Краснодарский край, перевернуть рынок сувенирной продукции и построить лавандовую ферму tass.ru »

2019-8-1 10:00

Как определить натуральную клубнику — 5 советов Роскачества

К началу ягодного сезона эксперты поделились советами правильного выбора ягоды и пояснили, чем заграничные сорта отличаются от отечественных. 5-tv.ru »

2019-6-17 17:58

Черная монобровь прославила натуральную блондинку

Киприотка Софии Хаджипантели — натуральная блондинка — однажды попыталась затонировать брови и случайно покрасила их в черный цвет. Тогда вместо того, чтобы перекрасить или выщипать их, модель решила оставить себе необычную внешность, которая придает ей сходство с художницей Фридой Кало. lenta.ru »

2018-4-6 18:41

Заключённые омской колонии вылепили из снега "Тополь-М" в натуральную величину

Заключённые исправительной колонии № 6 в Омске вылепили из снега копию межконтинентального ракетного комплекса "Тополь-М", сообщается на сайте регионального управления ФСИН. Отмечается, что все детали "Тополя" выполнены в подробностях, а размерами макет почти не уступает оригиналу. life.ru »

2018-2-7 14:01

Омские заключенные слепили из снега «Тополь-М» в натуральную величину

В Омской области заключенные исправительной колонии № 6 слепили из снега пусковую установку с баллистической ракетой. «Все детали «Тополь-М» сделаны максимально подробно, габариты лишь немного уступают оригиналу», — отметили в региональном УФСИН. Семеро осужденных строили ракету 15 дней. lenta.ru »

2018-2-7 10:27

Как живой: якутские заключенные смастерили фигуру мамонта в натуральную величину

Скульптуру мамонта, обитавшего на северо-востоке России 9 тысяч лет назад, в натуральную величину изготовили осужденные якутской колонии social.mk.ru »

2017-6-21 16:43

В Ватикане издан трехтомник с фотографиями фресок Сикстинской капеллы в натуральную величину

В Ватикане издан не имеющий аналогов трехтомник с фотографиями фресок Сикстинской капеллы в натуральную величину — в масштабе 1: 1. Новое издание предназначено не только для любителей искусства, но и для будущих реставраторов. Работа над п ... regions.ru »

2017-3-10 17:44

Создан первый макет новейшего самолёта ВКС РФ в натуральную величину

Первый макет бомбардировщика-ракетоносца нового поколения для ВКС РФ в натуральную величину создали специалисты компании ПАО «Туполев», передаёт телеканал «Звезда». Макет самолёта ПАК ДА (перспективный авиационный комплекс дальней авиации) в натуральную величину сделан из дерева. news.yandex.ru »

2017-3-1 11:02

Из кубиков Lego собрали Бэтмобиль в натуральную величину

Компания Chevrolet инициировала, а детройтские поклонники Lego реализовали проект по созданию Бэтмобиля. Образцом для него послужил суперкар из фильма "Лего: Бэтмен", при этом двухместный Бэтмобиль из Lego получился размерами с внедорожник Chevrolet Tahoe. vesti.ru »

2017-1-17 09:58

Австралийцев будуть пожизненно кормить бургерами за тату с сэндвичем в натуральную величину

атуральную величину. Татуировка должна включать в себя надпись Burger Love. Набивать можно только бургеры из меню кафе. vesti.ru »

2016-9-28 20:16

В США строят копию Ноева ковчега в натуральную величину

В центре штата Кентукки США , в городке Уильямстаун, строится деревянная копия Ноева ковчега. Судно высотой с 8-этажный дом, длиной 155 метров и шириной 26 метров станет главным аттракционом христианского тематического парка, посвященного сотворению ... regions.ru »

2016-7-1 12:36

Путин поручил перейти на натуральную форму возмещения по ОСАГО

Правительству и ЦБ к 1 октября нужно разработать предложения по совершенствованию системы обязательного автострахования. Необходимо перейти на натуральную форму компенсации, при которой ремонт машины станет более распространенным возмещением, чем денежная выплата. lenta.ru »

2016-4-21 12:45

Неаполитанец-селекционер нашел в чесноке натуральную Виагру

В чесноке нашлись природные свойства, которые излечивают мужчин от импотенции. Это открытие принадлежит 75-летнему селекционеру из Неаполя, который на собственном опыте апробировал открытие. bloknot.ru »

2015-8-22 19:00