Результатов: 8

Москвичи предложили разнообразную помощь пострадавшим в Крокусе

Жители Москвы и Подмосковья объединились, чтобы помочь пострадавшим в результате теракта в Крокус Сити Холле, в результате которого, по последним данным, погибло 133 человека и 140 пострадало. Наутро после теракта люди несли цветы к зданию «Крокуса», привозили теплую одежду и еду, выстроились очереди в пункты сдачи крови, передает «Комсомольская правда». vz.ru »

2024-3-24 21:09

Военкоры показали разнообразную уничтоженную технику стран НАТО в одном из дворов Артемовска

Военкоры показали снятое военным ВСУ видео уничтоженной техники из разных стран НАТО в одном из дворов Артемовска. Украинский военный снял, как всего лишь в одном дворе Артемовска находятся уничтоженные американский HMMWV (Humvee), канадский бронеавтомобиль Senator, там же найдена подбитая турецкая бронемашина BMC Kirpi. vz.ru »

2023-5-11 09:39

Планы провести «разнообразную» коронацию привели к конфликту Карла III и церкви

Британская пресса узнала о конфликте, который возник между королем Великобритании Карлом III и Англиканской церковью на фоне приближающейся коронации, назначенной на начало мая. versia.ru »

2023-4-9 09:31

«Мороз и дождь»: Вильфанд пообещал москвичам разнообразную погоду на праздниках

Вильфанд рассказал НСН, что температура изменится за время праздничных выходных на 13-14 градусов. Москвичей ждет и мороз со снегом, и осадки в виде дождя к концу недели.  nsn.fm »

2023-2-22 10:15

Разнообразную натуральную продукцию представят на выставке «ЭкоГородЭкспо» в Москве

Международная выставка «ЭкоГородЭкспо» стартует в конце ноября в центре столицы. Гости события ознакомятся с биопродуктами, посетят профильные лекции, смогут приобрести натуральную косметику и «зеленую» бытовую химию. versia.ru »

2020-11-11 19:52

Парки города приготовили разнообразную и насыщенную осеннюю программу для жителей и гостей столицы

В выходные в парках столицы прошли экскурсии, лекции и другие мероприятия. Осенняя программа обещает быть столь же яркой и насыщенной, как весна и лето. vm.ru »

2019-9-16 22:04

«Спорт-Экспресс» представит читателям самую подробную, разнообразную и интересную футбольную статистику

В преддверии Чемпионата мира по футболу, самое популярное и авторитетное спортивное СМИ России и итальянская статистическая компания WyScout подписали соглашение о сотрудничестве. 5-tv.ru »

2018-3-1 14:47